Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 17:37:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Простая шизофрения. (Прочитано 1810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Колхозник
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Июля 24, 2017, 21:38:19 pm »

Всем привет. Я парень, 27 лет. Лет с 18 начались панические атаки, в 19 лет синдром раздраженного кишечника. А я и не думал тогда даже, что нужно психику идти лечить В общем, тогда у меня пошло вниз по наклонной, я менял 2 универа, оба бросил. В 20 лет случился психоз, пошел в пнд, там мне поставили простую шизофрению. Потом стал лечится у психотерапевта. На учебу восстановиться не удалось. В общем, за это время мне удалось немного пролечить СРК и панические атаки. Но зато возникли проблемы с работой. Образование-то нет никакого, а на работы не требующие квалификации меня не особо и берут. Мне 2 раза удалось только поработать грузчиком и грузчиком фасовщиком, 3 и 4 дня соответственно. Правда, сейчас немного подрабатываю, решая контрольные по математике. Я даже с девушкой не пытался знакомиться, понимал, что мне не решить проблему с отсутствием работы. Старых знакомых всех растерял, новых практически не приобрел. Поэтому чувствую себя одиноко. Еще я не нашел тут темы для знакомств, напишу сюда, ищу с кем можно пообщаться скайп  Surok876@yandex.ru
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8