Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 05:12:18 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боль в пояснице и паника (Прочитано 3899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tmrsdv
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45




« : Июля 22, 2017, 18:47:06 pm »

Здравствуйте уважаемые участники форума, и просто знающие люди.

Проблема в том что у меня болит поясница, уже как месяца 4.

Пол года назад качался в тренажёрном, но непосредственно вертикальную нагрузку на позвоночник не давал.

С ноября по март мучайся с шеей и головой.
Нашёл грамотного невролога и тут вроде все прошло. И сейчас относительно нормально.

Все было хорошо месяца два, и как назло начались проблемы с поясницей.
И тут я сразу же первым делом ужаснулся и решил что у меня грыжа диска( у моей мамы было в 11 лет). Побежал делать МРТ, в заключении все "ок" и типо даже протрузии нет не то что грыжи. Но я не поверил и показал неврологу.
Врач сказала что протрузии есть, грыж нет. А так же есть нестабильность в позвоночнике.

Но я вроде поверил, но потом опять. Лекарства назначенные пропил - не помогло, поясница так же болела.


Врач меня и др этого направляла к психотерапевту(я не ходил и не хожу), но после того как провела осмотр и изучила представленные снимки и анализы, сказала что боль на 90% психогенная. Так же назначила иглотерапию от 10 до 30 сеансов и срочно к психотерапевту.

Ни к психотерапевту, ни на иглотерапию не пошёл.

На иглотерапию пойду через неделю. Хотя назначено были ещё месяца два назад.


Сейчас у меня паника по 2-3 раза на день, поясница болит ещё сильней. На форумах лазаю про грыжу, становится ещё хуже.
И не знаю что делать. В ноябре планирую сделать МРТ поясницы ещё раз.
И пойти к психотерапевту, а то это явно не норма.

Симптомы таковы: напряжение в ногах, скованность в пояснице(особенно левее позвоночного столба). Неприятные ощущения на ягодицах. Слабая и нобщая боль в копчике(иногда). Когда сижу тоже побаливает. Иногда с ногами что-то е так как будто. Колени хрустят.

Из хорошего: Каждые день качаюсь на турнике, а так же могу пробежать километра 2, и пробежал бы столько же если бы не дыхалка.

Ниже прилагаю снимки, можете ознакомится:






« Последнее редактирование: Июля 22, 2017, 18:51:38 pm от Tmrsdv » Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1 : Июля 22, 2017, 19:00:03 pm »

 warning Плодить одинаковые темы запрещено правилами форума 23_sm
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8