Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 03:48:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пульсация в горле, шея, голова  (Прочитано 3958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Виталий013
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37



« : Июля 18, 2017, 15:09:29 pm »

Всем привет, не нашел своего симптома про горло, решил сам создать тему. Многие пишут про ком, удушье и т.д. Но у меня, как то по иному. С всд уже 5 лет. Как я думал, было наверно уже все, что только возможно. Но теперь беспокоит горло, это НЕ КОМ, он у меня тоже был и знаю как ощущается. У меея больше похоже на боль ( не простудная) а будто пульсирующая так раньше еще до всд бывало, когда очень много побегаешь и будто сердце стучит в горле в районе ямочки где щитовидка. Бывает не постоянно. Может быть как то мгновенно стукнет 1-2 раза и пройдет. Очень редко, но при ходьбе может появится на 1-2-3 минуты.  Не знаю короче, как обьяснить еще  slezek может было такое у кого? А так, по мимо этого, ком тоже бывает изредко, но я не парюсь и проходит, еще першение бывает, будто туман в горле, про вечную слизь, типа соплей в горле, вообще молчу. Началось все после ПА, когда резко почувствовал что онемел кадык и будто сдвинулся с места, после чего и челюсь онемела и пол лица. Началось это все, как то одновременно с симптомами шеи и головы. Хотя раньше, шея и голова не мучали, а щас тяжесть в шее и голову распирает, будто тяжело ее держать на шее. У кого что было похожее? Больше интересует, про пульсирующую боль в горле, как после бега будто.
Записан
igolka
Ветеран
*******

Репутация 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1330




« Ответ #1 : Июля 18, 2017, 18:44:10 pm »

Кино смотрите?
Видели как на шее пульс прощупывают
Записан
Виталий013
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37



« Ответ #2 : Июля 18, 2017, 21:36:08 pm »

Кино смотрите?
Видели как на шее пульс прощупывают
не совсем понял, о чем вы?!
Записан
Leon34
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Марта 29, 2018, 21:03:08 pm »

Такая же беда. Только больше в покое.
Записан
rudut
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343
Дневник: Читать>>


Елена - Москва


WWW
« Ответ #4 : Октября 23, 2018, 08:55:03 am »

Здравствуйте.
Как Ваш сиптом с горлом? Справились?
Тоже иногда такое бывает. Особенно после нагрузок. Тяжести потаскаешь, долго ходишь...
Мне кажется это от шейного ОХЗ такое бывает.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8