Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 16:50:21 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ГАЛЮЦИНАЦИИ (Прочитано 2093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« : Июля 17, 2017, 14:50:43 pm »

все дожился фенозепамал сильно с месяц на фоне очень сильных па после развода и разлуки и вот начал слазить с него резко бросил и началась дикая ломка  1311_sm после ломки пришли галюцинации в виде облика бывшей жены и постоянно читает мне натации о том как я себя жалею и так далее блин незна что с этим делать все врачи в отпуске родителям говорить не хочу
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Июля 17, 2017, 15:24:14 pm »

в период сильных ПА и тревоги в прошлом году тоже были глюки. Как будто кошка на кровать вскочила, а ее тут и не было. Голоса слышал знакомые
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Июля 17, 2017, 18:45:22 pm »

в период сильных ПА и тревоги в прошлом году тоже были глюки. Как будто кошка на кровать вскочила, а ее тут и не было. Голоса слышал знакомые
В  том то и дело что они до такой степени реальны что бывшая жена читает мне морали а ее хотя рядом нет как таккое вообще возможно я не представляю
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Июля 17, 2017, 19:01:42 pm »

Все просто, если ее видно в виде реального человека и голос слышно в виде звука, то это настоящие галлюцинации, а если это в виде образов и навязчивых мыслей в голове - то это навязчивости. У меня пару раз было просыпаюсь ночью открываю глаза и вижу перед собой лицо, явственно так как настоящее. Поморгал глазами, вскочил - рассеялось.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8