Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 04:56:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как избавиться от назойливых людей (Прочитано 17093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« : Июля 15, 2017, 18:58:06 pm »

Может для кого-то это актуальная тема, дам советы тем, кто еще не нашел ответ на этот вопрос.

От назойливого человека как все знают избавиться крайне тяжело. Почему люди бывают назойливыми? Им хочется быть выше других, они получают эндорфины за вас счет, а у вас может развиваться невроз.
Так вот, главное не давать им быть выше вас. Он будет общаться на темы, которые ввергают вас в уныние, сделайте так, чтобы не пересекаться с ним! Если этого не удается сделать, тогда хладнокровно говорите, что эта тема для вас не актуальна, или сделайте так, чтобы он ушел, или скажите, что у вас дела, и уходите.
Если вы проявите фантазию и научитесь обыгрывать его попытки получить удовольствие, то с большой вероятностью от вас отстанут. И даже если это не случиться, то вы поймете, как надо действовать с такими людьми. И самое главное ни когда ни за что не соглашайтесь с ними. Всегда все делайте по своему, иначе будете чувствовать себя опустошенными.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #1 : Июля 16, 2017, 06:37:55 am »

А что делать если назойливый человек - твой коллега? Я не могу сделать так чтобы он ушёл или ушёл я.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2 : Июля 16, 2017, 06:47:21 am »

А что делать если назойливый человек - твой коллега? Я не могу сделать так чтобы он ушёл или ушёл я.
А если ещё и руководитель? rgach
У меня мама очень назойлива))).
Записан
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #3 : Июля 16, 2017, 07:03:08 am »

А что делать если назойливый человек - твой коллега? Я не могу сделать так чтобы он ушёл или ушёл я.
А если ещё и руководитель? rgach
У меня мама очень назойлива))).

Так дали же совет: Сказать что у вас дела и уходить rgach
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #4 : Июля 16, 2017, 07:52:49 am »

Может для кого-то это актуальная тема, дам советы тем, кто еще не нашел ответ на этот вопрос.

От назойливого человека как все знают избавиться крайне тяжело. Почему люди бывают назойливыми? Им хочется быть выше других, они получают эндорфины за вас счет, а у вас может развиваться невроз.
Так вот, главное не давать им быть выше вас. Он будет общаться на темы, которые ввергают вас в уныние, сделайте так, чтобы не пересекаться с ним! Если этого не удается сделать, тогда хладнокровно говорите, что эта тема для вас не актуальна, или сделайте так, чтобы он ушел, или скажите, что у вас дела, и уходите.
Если вы проявите фантазию и научитесь обыгрывать его попытки получить удовольствие, то с большой вероятностью от вас отстанут. И даже если это не случиться, то вы поймете, как надо действовать с такими людьми. И самое главное ни когда ни за что не соглашайтесь с ними. Всегда все делайте по своему, иначе будете чувствовать себя опустошенными.

товарищ вам поведал про энергетических вампиров.ни больше ни меньше.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Emerald
Гость
« Ответ #5 : Июля 16, 2017, 07:56:07 am »

Так дали же совет: Сказать что у вас дела и уходить rgach
Какие дела? Я на работе и приходится быть с назойливым коллегой неразлучно сутки!  glaza roga
Записан
dude1989
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 77
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5005



:)


« Ответ #6 : Июля 16, 2017, 08:02:50 am »

я необрощаю внимания на человека, он что то базарит я показываю всем своим видом, что Я не хочу с тобой общаться
и они сами отваливают. Короче иногда надо быть жестким.
Записан

"я хотя бы попробовал"
                                цитата: из фильма пролетая над гнездом кукушки.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #7 : Июля 16, 2017, 09:05:35 am »

Так дали же совет: Сказать что у вас дела и уходить rgach
Какие дела? Я на работе и приходится быть с назойливым коллегой неразлучно сутки!  glaza roga
Короче самое главное не соглашаться с ним ни в чем, даже если его предложение кажется логичным. Он будет пытаться все время вами руководить, а вы должны показывать свой характер. Как правило, если слушаться таких людей, то их предложения и наставления с превращаются в идиотизм. Эти люди часто бывают ущербными, поэтому это у них единственный способ получения удовольствия. А мы после их наставничества чувствуем опустошенность и дезориентированность.
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #8 : Июля 16, 2017, 09:21:52 am »

А что делать если назойливый человек - твой коллега? Я не могу сделать так чтобы он ушёл или ушёл я.
убей его об стену!
Терпеть не могу таких людей.....
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #9 : Июля 16, 2017, 10:35:33 am »

А что делать если назойливый человек - твой коллега? Я не могу сделать так чтобы он ушёл или ушёл я.
убей его об стену!
Терпеть не могу таких людей.....
А если все родственники и родители такие, то что делать??? Вот у меня такой случай...
Я вот например свалил в другой город и теперь живу в коммуналке и не жалею, но они и сюда теперь приезжают. Дал слабину понимаешь... Вчера вообще выгнал из дома на улицу, ну реально другого выхода не было.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #10 : Июля 16, 2017, 10:48:52 am »

Вчера вообще выгнал из дома на улицу, ну реально другого выхода не было.
Кого? Родителей?? glaza Ну мне кажется, так нельзя.  1311_sm
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #11 : Июля 16, 2017, 11:05:31 am »

Вчера вообще выгнал из дома на улицу, ну реально другого выхода не было.
Кого? Родителей?? glaza Ну мне кажется, так нельзя.  1311_sm
Ну не совсем выгнал, а отправил в другой город к себе домой, а т.к транспортное сообщение так себе, то ночевал на вокзале.
За то я обламал его попытки утвердиться за мой счет.
https://youtu.be/BQPS5eKF-Vk
Записан
igolka
Ветеран
*******

Репутация 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1330




« Ответ #12 : Июля 16, 2017, 13:10:44 pm »

Я троллить его начинаю)
Обычно после этого навязчивый человек навязывается к кому-нибудь другому
Записан
dude1989
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 77
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5005



:)


« Ответ #13 : Июля 16, 2017, 15:13:23 pm »

А что делать если назойливый человек - твой коллега? Я не могу сделать так чтобы он ушёл или ушёл я.
убей его об стену!
Терпеть не могу таких людей.....
иногда можно леща прописать...(в крайних случаев)
Записан

"я хотя бы попробовал"
                                цитата: из фильма пролетая над гнездом кукушки.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #14 : Июля 16, 2017, 15:34:14 pm »

Таких надо посылать, они привыкли и не обижаются. Хотя..., случаи разные бывают.
Сегодня картина маслом: приехал я утром не велосипеде на пляж, стал так в сторонке, поплавал, а с собой у меня подушка для медитаций в кульке, я на нее потом сажусь и медитирую на утреннем солнышке. Итак я уже вышел из воды, но стою обсыхаю, а кулек с подушкой хорошо так отцентровал на солнышке чтобы не было препятствий и подгреб песок, чтобы можно было ноги назад закинуть. И тут приходит толстая тетя с двумя детками и подтаскивает шезлонг прямо на мою подушку. Я ей вежливо так объясняю, что тут я сижу, да да вот на этом кульке, она бурчит, но шезлонг оттаскивает на 30 см, но все равно мне не очень. Дальше она идет мыть фрукты и моет так демонстративно, возле меня,  что брызги летят во все стороны на метр и на меня в том числе. И вот что с такими делать? Я молча развернулся и ушел в другое место.
Рассказывайте и вы реальные истории из жизни...
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
dude1989
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 77
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5005



:)


« Ответ #15 : Июля 16, 2017, 15:48:30 pm »

 Я как то на работе таскал бочку, день был тяжелый, сам уже злой от работы
и тут муль с работы решил подшутить и встал прямо передомной
мерзкий такой тип, ебну ый он какой то был, кстати часто докапывался до молодых ребят

 Я психую, бросаю бочку и совсей дури даю ему в грудь с правой руки
у него был взгляд как будто он в штаны наложил, потом еще добрым матом его накрыл пока он убегал
а так у меня таких историй было много и вообще Я часто нахожу себе приключения, хер пойми. Плохой Парень просто)
 Кстати после этого он ко мне даже не подходил.
« Последнее редактирование: Июля 16, 2017, 15:53:10 pm от dude1989 » Записан

"я хотя бы попробовал"
                                цитата: из фильма пролетая над гнездом кукушки.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #16 : Июля 16, 2017, 16:10:37 pm »

Я как то на работе таскал бочку, день был тяжелый, сам уже злой от работы
и тут муль с работы решил подшутить и встал прямо передомной
мерзкий такой тип, ебну ый он какой то был, кстати часто докапывался до молодых ребят

 Я психую, бросаю бочку и совсей дури даю ему в грудь с правой руки
у него был взгляд как будто он в штаны наложил, потом еще добрым матом его накрыл пока он убегал
а так у меня таких историй было много и вообще Я часто нахожу себе приключения, хер пойми. Плохой Парень просто)
 Кстати после этого он ко мне даже не подходил.

красавчег сынок!грамотно фанеру проверил.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
dude1989
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 77
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5005



:)


« Ответ #17 : Июля 16, 2017, 16:12:21 pm »

Я как то на работе таскал бочку, день был тяжелый, сам уже злой от работы
и тут муль с работы решил подшутить и встал прямо передомной
мерзкий такой тип, ебну ый он какой то был, кстати часто докапывался до молодых ребят

 Я психую, бросаю бочку и совсей дури даю ему в грудь с правой руки
у него был взгляд как будто он в штаны наложил, потом еще добрым матом его накрыл пока он убегал
а так у меня таких историй было много и вообще Я часто нахожу себе приключения, хер пойми. Плохой Парень просто)
 Кстати после этого он ко мне даже не подходил.

красавчег сынок!грамотно фанеру проверил.
Я на самом деле очень не люблю насилие
Записан

"я хотя бы попробовал"
                                цитата: из фильма пролетая над гнездом кукушки.
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #18 : Июля 16, 2017, 16:26:59 pm »

Так дали же совет: Сказать что у вас дела и уходить rgach
Какие дела? Я на работе и приходится быть с назойливым коллегой неразлучно сутки!  glaza roga
Ага) и слушать все про неё  (него), её семью, родственников,  знакомых. Весь распорядок их дня, кто что из них покушал,  кто чем занимается, кто какую смску прислал, все их печали и радости))
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #19 : Июля 16, 2017, 16:30:23 pm »

А для меня коллектив, это как вторая семья.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8