Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 01:37:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх лимфомы... (Прочитано 9738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anna2893
Гость
« : Июля 14, 2017, 15:47:42 pm »

Вот и я докатилась до таких страхов,в связи с повышенной температурой тела и увеличенными подчелюстными и подмышечными лимфоузлами.
Ещё и добила себя тем,что случайно увидела историю девушки в инстаграме у которой была температура долгое время,а потом самое страшное подтвердилось.
Антибиотик мне не помог,температура и лимфоузлы так и остались и происходит это все уже полгода. Два дня подряд плачу на взрыд и не знаю что с этим делать. Утешаю себя тем,что умирать все равно когда-нибудь придётся ,но не очень-то и помогает. Кто сталкивался с подобным ?
(((
Записан
Мари81
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #1 : Июля 15, 2017, 05:36:48 am »

вы в больницу ходили?что вам сказали?вам антибиотик прописали? или вы сами себе доктор?
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #2 : Июля 15, 2017, 07:04:15 am »

Вот и я докатилась до таких страхов,в связи с повышенной температурой тела и увеличенными подчелюстными и подмышечными лимфоузлами.
Ещё и добила себя тем,что случайно увидела историю девушки в инстаграме у которой была температура долгое время,а потом самое страшное подтвердилось.
Антибиотик мне не помог,температура и лимфоузлы так и остались и происходит это все уже полгода. Два дня подряд плачу на взрыд и не знаю что с этим делать. Утешаю себя тем,что умирать все равно когда-нибудь придётся ,но не очень-то и помогает. Кто сталкивался с подобным ?
(((
Я проверила весь организм. Чего и Вам советую. Прям онко-маркеры сдать, МРТ сделать, УЗИ лимф. И успокоиться.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Anna2893
Гость
« Ответ #3 : Июля 15, 2017, 07:40:00 am »

Не,мне терапевт прописывал ещё даже до того,как я анализы даже не сдавала. Направил вот на некоторые,кровь нормальная была. А я хотлела было на УЗИ хотя бы напросится,но увы,отправили домой. Сказали,что мол изменений никаких нет,и идите отсюда.
Записан
Anna2893
Гость
« Ответ #4 : Июля 15, 2017, 07:42:05 am »

Анна,весь?) К сожалению,мои финансовые возможности этого не позволяют,я только вот универ закончила и ищу работу. Но говорят,что онкомаркеры зачастую показывают ложноположительный результат поэтому и не являются истиной ,к сожалению.)
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #5 : Июля 15, 2017, 08:03:06 am »

Анна,весь?) К сожалению,мои финансовые возможности этого не позволяют,я только вот универ закончила и ищу работу. Но говорят,что онкомаркеры зачастую показывают ложноположительный результат поэтому и не являются истиной ,к сожалению.)
Вы неверно мыслите. Вы мыслите как истинный невротик. Не верите никому, даже в собственные силы. Это Вас и губит.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июля 15, 2017, 08:46:18 am »

Анна,весь?) К сожалению,мои финансовые возможности этого не позволяют,я только вот универ закончила и ищу работу. Но говорят,что онкомаркеры зачастую показывают ложноположительный результат поэтому и не являются истиной ,к сожалению.)
В таком случае форум вам точно не поможет поставить диагноз. Здесь вы можете расчитывать на поддержку и кое-какую информацию, но не больше.
Какая у вас температура? Что сказал терапевт по поводу лимфоузлов? Они действительно увеличены или вам просто так кажется? И в конце концов увеличенные лимфоузлы не всегда говорят о лимфоме. Есть куча других болячек.
Записан
Anna2893
Гость
« Ответ #7 : Июля 15, 2017, 10:47:13 am »

Температура в основном 37С, во второй фазе женского цикла не много выше 37,3 где-то.А под вечер всегда в районе 36,6. Основные анализы без отклонений,рентген норма,гормоны щитовидки тоже,УЗИ сердца без патологий,отправил меня терапевт к инфекционисту после этого,там тоже анализы сдала,она-то лимфоузлы и нащупала и написала что они в размере 5 мм....но когда я их сама пощупала,они мне показались явно больше. Я ,конечно ,хочу ей поверить,но учитывая квалификацию врачей в поликлинике сомневаюсь именно в таком размере.
Спасибо большое за поддержку.
Записан
Anna2893
Гость
« Ответ #8 : Июля 15, 2017, 10:49:50 am »

Анна,это точно,но просто после того случая с моим отцом,который умер из-за того,что его скорая отказалась с t 39 и серьёзным кашлем госпитализировать стало страшно....
Записан
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Июля 15, 2017, 11:18:14 am »

Температура в основном 37С, во второй фазе женского цикла не много выше 37,3 где-то.А под вечер всегда в районе 36,6. Основные анализы без отклонений,рентген норма,гормоны щитовидки тоже,УЗИ сердца без патологий,отправил меня терапевт к инфекционисту после этого,там тоже анализы сдала,она-то лимфоузлы и нащупала и написала что они в размере 5 мм....но когда я их сама пощупала,они мне показались явно больше. Я ,конечно ,хочу ей поверить,но учитывая квалификацию врачей в поликлинике сомневаюсь именно в таком размере.
Спасибо большое за поддержку.
У вас все хорошo! Тот факт что температура падает вечером говорит о термоневрозе. У меня такое было)) много лет! У меня она повышается до 37.4 и никакие парацетамолы и ибупрофены ее не сбивают )) если вам интересно можете провести аспириновую пробу.
Лимфоузлы 5 мм это нормальный размер. Вот когда 2 см и больше, тогда нужно быть тревогу. Тем более анализы в порядке))
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #10 : Июля 15, 2017, 12:03:08 pm »

Температура в основном 37С, во второй фазе женского цикла не много выше 37,3 где-то.А под вечер всегда в районе 36,6. Основные анализы без отклонений,рентген норма,гормоны щитовидки тоже,УЗИ сердца без патологий,отправил меня терапевт к инфекционисту после этого,там тоже анализы сдала,она-то лимфоузлы и нащупала и написала что они в размере 5 мм....но когда я их сама пощупала,они мне показались явно больше. Я ,конечно ,хочу ей поверить,но учитывая квалификацию врачей в поликлинике сомневаюсь именно в таком размере.
Спасибо большое за поддержку.
Не стыдно?) Все же в норме. Будете, как остальные местные товарищи, мандражировать по поводу каждого чиха-запустите на долгие годы систему невроза в свой организм. Зачатки-то уже налицо. Все, надо себе сказать "стоп" и налаживать жизнь радостью, а не негативом. Не можете справиться-к ПТ.
Первый признак невротика-НЕДОВЕРИЕ ВСЕМ И ВСЯ, а также бесконечные поиски диагнозов по симптомам)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Anna2893
Гость
« Ответ #11 : Июля 15, 2017, 12:48:33 pm »

Анюта,спасибо вы тут многих поддерживаете. Просто не понятно откуда t...возможно ещё к гинекологу стоит сходить. Никогда просто не было её так продолжительно, и язык ещё колоть стало и зубы как будто сводит.
Записан
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Июля 15, 2017, 12:51:03 pm »

Анюта,спасибо вы тут многих поддерживаете. Просто не понятно откуда t...возможно ещё к гинекологу стоит сходить. Никогда просто не было её так продолжительно, и язык ещё колоть стало и зубы как будто сводит.
Почитайте про термоневроз
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #13 : Июля 15, 2017, 13:39:40 pm »

Анюта,спасибо вы тут многих поддерживаете. Просто не понятно откуда t...возможно ещё к гинекологу стоит сходить. Никогда просто не было её так продолжительно, и язык ещё колоть стало и зубы как будто сводит.
Как только я задергалась и словила это поганое ВСД, которого, кстати, не существует во всем мире, окромя нас, то сразу же начались проблемы с температурой.
У меня были все симптомы, которые тут описываются) Включая подозрительность, недоверие и поиски болезни. Лимфы тоже входили туда же rgach
Не было такого утра, чтобы я проснулась, а у меня нет новых идей, болей и подозрений. Ни одного в течение года.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Anna2893
Гость
« Ответ #14 : Июля 15, 2017, 16:32:01 pm »

А как у вас сейчас с этим делом обстоит ? Успокоились немного?
Записан
Anna2893
Гость
« Ответ #15 : Июля 15, 2017, 16:33:25 pm »

Про термоневроз читала,только говорят,что и его не существует,и нужно для начала исключить все болезни...
Записан
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Июля 15, 2017, 18:26:45 pm »

Про термоневроз читала,только говорят,что и его не существует,и нужно для начала исключить все болезни...
Говорю вам, проведите аспириновую пробу))
Мне как-то плохо было и меня скорая забрала, померили температуру 37,4. Поставили капельницу с парацетамолом, влили 100 мл, он мне ни капли не помог. Так и уехала с температурой 37,4. Потом она у меня сама упала как только я успокоилась
« Последнее редактирование: Июля 15, 2017, 18:32:19 pm от Dariia » Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #17 : Июля 15, 2017, 18:35:08 pm »

А как у вас сейчас с этим делом обстоит ? Успокоились немного?
Да ничего и не было. Это был плод воображения истощенной нервной системы)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Anna2893
Гость
« Ответ #18 : Июля 16, 2017, 15:14:03 pm »

Про термоневроз читала,только говорят,что и его не существует,и нужно для начала исключить все болезни...
Говорю вам, проведите аспириновую пробу))
Мне как-то плохо было и меня скорая забрала, померили температуру 37,4. Поставили капельницу с парацетамолом, влили 100 мл, он мне ни капли не помог. Так и уехала с температурой 37,4. Потом она у меня сама упала как только я успокоилась
Говорят ,что при невоспалительной температуре она и не снизится. Я как-то пила одну таблетку аспирина и минут через 40 померила ,а она на том же месте и осталась. Но вроде бы,там надо для правильности в течение дня несколько таблеток выпить. У меня ещё после овуляции температура всегда больше. А долго она у вас была?
Записан
Anna2893
Гость
« Ответ #19 : Июля 16, 2017, 15:19:20 pm »

А как у вас сейчас с этим делом обстоит ? Успокоились немного?
Да ничего и не было. Это был плод воображения истощенной нервной системы)
Ну это хорошо. Просто когда в интернете начитаешься всех историй сразу плохо становится,потому что многие пишут,что им долго диагноз поставить не могли,а тем не менее лимфоузел был и с температурой.... Спустя полгода я решила ещё раз к терапевту записаться,но уже к другому...страшно просто.
Тем более ещё часто пишут,что врачи начинают отфутболивать,лечат не пойми от чего,а потом и выясняется... У меня сразу волосы дыбом от этого отношения.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8