Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 23:54:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пожалуйста, помогите (Прочитано 3423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lolochka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« : Июля 14, 2017, 12:01:23 pm »

Здравствуйте. Очень прошу вашей помощи. Уже и не знаю, что делать.
4 года назад не стало моего папы (врачебная халатность- не заметили инфаркт, списали все на остеохандроз)\
Очень долго плакала. А через год случилась первая паническая атака. Проснулась ночью от сильного сердцабияния, не понимая, где я и что со мной. Вызвали скорую. Вкололи успокоительное и уехали. Через 2 недели случилась вторая ПА, только уже вечером, когда укладывала дочку спать, словила себя на мысли, что боюсь и понеслось.
Тогда мама повела меня к психиатру, он назначил транки и антидепрессанты. Пить я их ен стала. Пробовала справиться сама и даже получалось.

Через год снова ПА, заболела спина, правая рука, ноги и голова. Лечилась у невролога. Делала МТР. Шейный остеохандроз, в грудном отделе грыжа. Невролог назначила фенибут, магний б6, билобил и зарядку. ЧЧерез месяц была, как новенькая. И вот прошло 2 года и я раслеилась. Начались сильные головные (ежедневные) боли. Сначала тепрела, пила таблетки (разные), но они не помогали, потом пошла к неврологу. Назначила мильгамму, ипикрикс, венолек и аркоксиа. По-началу помогло, почувствовала себя человеком, а потом все обратно вернулось. Причем началась одышка при малейшей нагрузке, сердцебинение, головная боль, слабость и тошнота постоянная. Все это время была в стрессе. То квартиру продавали (родительский дом, я это очень тяжело переживала, то подруга попала в реанимацию с анафилактическим шоком, то с мужем ругались, ну и много всего). И вот чувствую я, что сама уже не в силах справится. ЖУткая депрессия. Хочется все время плакать. И есть страх, что со мной что-то не так, что я чем-то больная и скоро или в любой момет могу умереть. Болит голова, болит левая часть тела, рука и нога отнимается. Давит в виске и челюсти.
Все это время ходила по врачам. Сдеалал КТ мозга, УЗИ шеи, ЭКГ, УЗИ сердца, УЗИ щитовидки, обычные анализы, лечу зубы. Ничего кртитчного не видят. Я схожу с ума. Может ли депрессия вызывать все мои симптомы? Или не мне нужно и дальше ходить и террарезировать врачей. Через неделю иду к психотерапевту. Раньше никак не получается. Помогите мне, я в истерике. У меня доченьке 4 годика, боюсь, как она без меян будет.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Июля 14, 2017, 13:01:11 pm »

4 года назад не стало моего папы (врачебная халатность- не заметили инфаркт, списали все на остеохандроз)\
Это однако адская страшилка для ВСДешников, так как у многих кардиалгии и врачи все списывают на ОХЗ и невроз.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Lolochka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #2 : Июля 14, 2017, 13:10:44 pm »

4 года назад не стало моего папы (врачебная халатность- не заметили инфаркт, списали все на остеохандроз)\
Это однако адская страшилка для ВСДешников, так как у многих кардиалгии и врачи все списывают на ОХЗ и невроз.
Простите, никого пугать не хотела. Папе не делали узи и даже на кардиограмму не отправили. И у меня на этом фоне страх, чито врачи могут просто халатно отнестись
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Июля 14, 2017, 13:13:18 pm »

4 года назад не стало моего папы (врачебная халатность- не заметили инфаркт, списали все на остеохандроз)\
Это однако адская страшилка для ВСДешников, так как у многих кардиалгии и врачи все списывают на ОХЗ и невроз.
Простите, никого пугать не хотела. Папе не делали узи и даже на кардиограмму не отправили. И у меня на этом фоне страх, чито врачи могут просто халатно отнестись
Ничего страшного, пугайте. Я за объективность и вообще считаю, что психические и органические расстройства не существуют друг без друга.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Lolochka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #4 : Июля 14, 2017, 13:16:16 pm »

4 года назад не стало моего папы (врачебная халатность- не заметили инфаркт, списали все на остеохандроз)\
Это однако адская страшилка для ВСДешников, так как у многих кардиалгии и врачи все списывают на ОХЗ и невроз.
Простите, никого пугать не хотела. Папе не делали узи и даже на кардиограмму не отправили. И у меня на этом фоне страх, чито врачи могут просто халатно отнестись
Ничего страшного, пугайте. Я за объективность и вообще считаю, что психические и органические расстройства не существуют друг без друга.

Я просто не могу понять, могу ли я чувствовать себя каждый день плохо с самого утра из-за моих постоянных страхов и депрессивного настроения. Вот я уже себе припиывала то высокое давление, теперь низкое, потому что все время хочу спать, все время тошнит меня. Давление мерять боюсь, как только вижу тонометр, сразу пульс бешеный.
Записан
Anna2893
Гость
« Ответ #5 : Июля 14, 2017, 14:15:21 pm »

Посттравматическое стрессовое расстройство...
Записан
Anna2893
Гость
« Ответ #6 : Июля 14, 2017, 14:17:53 pm »

У меня после смерти родителей тоже первая ПА случилась ....
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8