Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 09:51:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Киста (Прочитано 2163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« : Июля 11, 2017, 19:51:11 pm »

Делала год нащад мрт головы. Киста гипофиза или как то так. Маленькая 2 мм. В последние 3 мес закладывает уши. И когда из положения лежа встаю в гоазах темнеет и голову как распирает из нутри. Что за фигня то такая?? Киста? Сосуды? Или чего это??
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Emerald
Гость
« Ответ #1 : Июля 12, 2017, 01:59:46 am »

У меня уже давно темнеет в глазах при резком вставании из положения лёжа. Хотя кист не было при последнем КТ мозга.
Вот по этому поводу: https://www.zdorovieinfo.ru/bolezni/ortostaticheskaya_gipotenziya
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #2 : Июля 31, 2017, 15:21:28 pm »

У меня, когда я делала МРТ 7 лет назад, нашли кисту гипофиза 2 им)  . Врачи меня успокоили, сказали ерунда. Так вот когда я делала МРТ 2 года назад, ее уже не было. И при этом все это время башка болит, в глазах темнеет и т д
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8