Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 06:52:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Плохо после алкоголя, па и ипохондрия. (Прочитано 9388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #20 : Августа 08, 2017, 07:59:52 am »

Не понимаю, если плохо от алкоголя, какой тогда смысл его пить?

Я тоже не понимаю. Вместо пива можно выпить квас.  ulibka
Да я и не пила больше. Просто раньше алкоголь помогал мне расслабляться. Выпьешь и легче на душе,радуешься что жив, пусть не совсем здоров, но жив,что живы родители, есть работа. Ложишся спать счастливой,не думая ,а как там наш пациент Миша 21 год больной лейкозом, сколько ему осталось, бедные его родители,за что все им это!? Как девочка Катя,которой и недели нет, а от нее мать отказалась...Как жить без мамы, за что все это крохе. И так до бесконечночти. Все это уходит на второй план.
Это называется уйти от реальности в мир иллюзий с помощью алкоголя... Мир состоит не из одного добра, есть и зло. И нужно научиться с этим жить, а не топить зло в алкоголе.
 Если бы я умела с этим жить,меня бы не было на этом форуме.
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #21 : Августа 08, 2017, 08:09:45 am »

Я как алкоголик со стажем , скажу , что 0.5 как раз может вызывать панические атаки. Потому что это мало и нервную систему взбудораживает.
Несколько лет назад приходилось через себя проталкивать сначала пару бутылок , чтобы тревога прошла , потом уже норм становилось
Кстати да.
Все таки эксперименту быть. В пятницу попробую . Эх...Кто не рискует , тот не пьет пиво)
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #22 : Августа 08, 2017, 08:15:16 am »

Алкогольный кайф конечно ни с чем не сравнить, для многих он формирует смысл жизни, который состоит вот в этих периодических возлияниях, когда ты чувствуешь себя почти богом. Поэтому люди даже болея хроническими или смертельно опасными заболеваниями нередко продолжают его употреблять, хотя знают что он может спровоцировать обострение или даже смерть.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #23 : Августа 08, 2017, 08:40:35 am »

Я тоже не понимаю. Вместо пива можно выпить квас.
ИМХО, лучше безалкогольное пиво - в нем предельно допустимое содержание алкоголя втрое меньше  (0,5% против 1,5%)  ulibka
безалкогольное пиво это тоже самое, что резиновая женщина
а вы в курсах,что нонешнее пиво - это разного состава байда,главным составляющим которого есть АРОМАТИЗАТОР ПИВА?
производители более пива не варят.а если и варят,то это ,во-первых,дороговасто,а во-вторых,вам его точно не пивать.если вы только не работаете на пивзаводе в лагерном цеху(там пиво "доходит").
так что перестаем хлебать эту кошачью ссанину,и переходим,как было сказано выше,на квас.причем самопальный.
а что добавляют производители в пойло ,именуемое нонче ПИВО,для " улучшения " вашего самочувствия,останется навсегда загадкой.
как говорят искушенные - нам что водка,что пулемет- лишь бы с ног сшибало buba
Привет . Я инженер по производству пива и крепкого алкоголя  skull
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #24 : Августа 08, 2017, 08:48:55 am »

Я тоже не понимаю. Вместо пива можно выпить квас.
ИМХО, лучше безалкогольное пиво - в нем предельно допустимое содержание алкоголя втрое меньше  (0,5% против 1,5%)  ulibka
безалкогольное пиво это тоже самое, что резиновая женщина
а вы в курсах,что нонешнее пиво - это разного состава байда,главным составляющим которого есть АРОМАТИЗАТОР ПИВА?
производители более пива не варят.а если и варят,то это ,во-первых,дороговасто,а во-вторых,вам его точно не пивать.если вы только не работаете на пивзаводе в лагерном цеху(там пиво "доходит").
так что перестаем хлебать эту кошачью ссанину,и переходим,как было сказано выше,на квас.причем самопальный.
а что добавляют производители в пойло ,именуемое нонче ПИВО,для " улучшения " вашего самочувствия,останется навсегда загадкой.
как говорят искушенные - нам что водка,что пулемет- лишь бы с ног сшибало buba
Не бывает ароматизатора пива , также как и порошкового . Пиво варится исключительно из солода, хмеля и воды (я сейчас говорю про стандартное светлое) . Главная проблема это солод и хмель выращенный в России. Он и низкого качества . Из за этого практически всё пиво то горькое , то кислое , то водянистый вкус и так далее. Про порошок тоже самое . Единственное , что можно превратить в порошок это солод , будет экстракт. Но это дорого и затратно. Экстракт можно заказать с других стран для домашнего пивоварения небольшого.
Хотите довольно таки вкусное пиво , покупайте в маркетах импорт из Чехии , Бельгии
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #25 : Августа 08, 2017, 09:50:37 am »

Я тоже не понимаю. Вместо пива можно выпить квас.
ИМХО, лучше безалкогольное пиво - в нем предельно допустимое содержание алкоголя втрое меньше  (0,5% против 1,5%)  ulibka
безалкогольное пиво это тоже самое, что резиновая женщина
а вы в курсах,что нонешнее пиво - это разного состава байда,главным составляющим которого есть АРОМАТИЗАТОР ПИВА?
производители более пива не варят.а если и варят,то это ,во-первых,дороговасто,а во-вторых,вам его точно не пивать.если вы только не работаете на пивзаводе в лагерном цеху(там пиво "доходит").
так что перестаем хлебать эту кошачью ссанину,и переходим,как было сказано выше,на квас.причем самопальный.
а что добавляют производители в пойло ,именуемое нонче ПИВО,для " улучшения " вашего самочувствия,останется навсегда загадкой.
как говорят искушенные - нам что водка,что пулемет- лишь бы с ног сшибало buba
Не бывает ароматизатора пива , также как и порошкового . Пиво варится исключительно из солода, хмеля и воды (я сейчас говорю про стандартное светлое) . Главная проблема это солод и хмель выращенный в России. Он и низкого качества . Из за этого практически всё пиво то горькое , то кислое , то водянистый вкус и так далее. Про порошок тоже самое . Единственное , что можно превратить в порошок это солод , будет экстракт. Но это дорого и затратно. Экстракт можно заказать с других стран для домашнего пивоварения небольшого.
Хотите довольно таки вкусное пиво , покупайте в маркетах импорт из Чехии , Бельгии
весь твой импорт делают на Дерибасовской у Моисея Абрамовича у сарайчике.ну или у нас в Бурзянском лесу.
инженер,твои уши.
у нас в Уфе пивзавод Амстар,а это 200 с лишком стотонных емкостей.и только три мелких чанчика на 1 тонну сырья.у нас его только "варят". солодовня как таковая отсутствует.и жд пути разобрали.а что везут в фурах?
то-то и оно.
кстати,про водку вино и др.виски: у меня приятель на складе Даско нехилую должность занимает.там все тоже самое.
какой дурак у нас станет тратиться на производство,если пьют все,что горит,кроме дров? facepalm
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #26 : Августа 08, 2017, 10:45:10 am »

Не путай импорт , который по лицензии разливают в России и который прямиком везут из другой страны.
Хочешь другой пример , ок. Знаешь такую пивоварню JAWS ? у которой есть стиль пива IPA под названием "атомная прачечная" .
Это одно из самых лучших в своём стиле. Никакой бадяженности нет там . Цена высокая при реализации через сети от 200р за 0.5л.
Ты себе вбил в голову , что у нас кроме гигантов Балтики , Эфеса и Хейникен никого нет
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #27 : Августа 08, 2017, 13:10:19 pm »

Не путай импорт , который по лицензии разливают в России и который прямиком везут из другой страны.
Хочешь другой пример , ок. Знаешь такую пивоварню JAWS ? у которой есть стиль пива IPA под названием "атомная прачечная" .
Это одно из самых лучших в своём стиле. Никакой бадяженности нет там . Цена высокая при реализации через сети от 200р за 0.5л.
Ты себе вбил в голову , что у нас кроме гигантов Балтики , Эфеса и Хейникен никого нет
я не стану спорить.только обычно пиво не более 4 очков.по 3 года после открытия баклажки без холодильника не хранится,а прокисает на следующий день в холодильнике.
вопросы?
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #28 : Августа 08, 2017, 16:51:29 pm »

Я спорить и не хочу. Я сейчас по работе работаю с разливным пивом. Оно вообще быстро прокисает , его не пастеризуют потому что. Мне вообще непастеризованное не нравится , у кого слабый желудок , лучше не пить его
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #29 : Августа 08, 2017, 18:38:49 pm »

Я спорить и не хочу. Я сейчас по работе работаю с разливным пивом. Оно вообще быстро прокисает , его не пастеризуют потому что. Мне вообще непастеризованное не нравится , у кого слабый желудок , лучше не пить его
не парься,где ж они тебе непастеризованное возьмут?
да сами наполнители то хрен бы с ними.вот со спиртяшкой из непищевого сырья как быть?спиртяшка то эта и есть основной корень зла.
настоящий то спиртик,пущай и из гнилой картошки,бог весть куды уходит.
а для народу - химия,какая подешевше facepalm
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8