Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 06:59:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пролактин и тревога (Прочитано 2500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Avantyrist
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« : Июля 11, 2017, 09:49:14 am »

 Привет. Помогите разобраться пожалуйста.Я ипохондрик всю жизнь,тревога,па,окр,неврастения,агорафобия и т.д...Сдал пролактин дважды и он 1800(!) оба раза при норме 30-60...прочитал ,что это из за пролактиномы возможно!Но у меня тревога зашкаливала во время сдачи анализа+бессонница хроническая..Может я из-за пролактиномы всю жизнь такой тревожный,а невроз тут ни причём вовсе?Но с другой стороны порой я беру себя в руки и спокойным становлюсь.Ведь тревога начинается от мыслей-значит невроз?Т.е. если бы тревога была из-за пролактиномы,то она бы не зависила от мыслей?И может ли тревога/ПА повышать так пролактин? Помогите понять,что корень проблемы ,а что следствие.А то к врачу лишь на днях..надеюсь направит на МРТ .Спасибо заранее.
Записан
Доктор-Ливси
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 133




« Ответ #1 : Июля 11, 2017, 10:28:13 am »

В первую очередь, МРТ, в частности турецкого седла.. Но вы не переживайте эндокринологи, говорят что пролактиномы лечатся таблетками..
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #2 : Июля 11, 2017, 12:39:10 pm »

1800- может быть ошибка . Перездайте анализ в другой лаборатории.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8