Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:10:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Очередной кризис, или.... ? (Прочитано 1667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
YarmakMUS
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35
Дневник: Читать>>


« : Июля 10, 2017, 19:45:46 pm »

Всем привет! Вот опять я забрел на старый добрый форум. Ровно 4 месяца без явных симптомах.

Сидел я значит за компьютером, повернул шею и... и почувствовал внутреннее головокружение. Ничего не предвещало беды. С того момента я уже как 3 дня чувствую себя полуовощем: не могу сидеть, раздражение в ушах, хожу словно пьяный, поворот шеи приводит к уводу в сторону, тяжелый затылок, если на пару секунд смотреть куда-то, то чувствую как вещи слегка пульсируют и при этом поднимаются вверх. Уши как-то странно реагируют на музыку, звуки, но не на все. Словно какое-то раздражение. Сфокусироваться вообще не возможно. Давления нету, страха вроде тоже. Грешить даже не знаю на что.

К врачу нету пока возможности сходи, посоветуйте или подскажите, что это может быть. Дурные мысли не покидают меня.

Записан
Алиса$о$
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165




« Ответ #1 : Июля 10, 2017, 19:58:41 pm »

У меня тоже самое я у же не знаю как с этим бороться все через силу надо делать ,
Записан
YarmakMUS
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июля 11, 2017, 23:42:38 pm »

Тоже симптомы, что качаетесь на стуле? Не могу сконцентрироваться на экране, словно вертиго в голове. И раздражение одновременно. Жуткая пульсация. Всю жизнь за компьютером, а сейчас он словно чужой.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8