Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 04:28:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: А у вас было так.... (Прочитано 2072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Конфети
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 149



« : Июля 09, 2017, 21:11:59 pm »

....что в каком-то определенном месте вы чувствуете вполне объективную боль, а при обследовании все в порядке?
Я уже не могу, накрутила себя до жути.
Началось все в марте. Заметила, что после того как долго поездила за рулем, появились то ли боли то ли непонятно что снизу спины, слева. Потом прошло. Потом опять и тоже после долгой езды за рулем. Болело на уровне крестца, слева от позвоночника, отдавало в ягодицу, еще и позвонок где-то посередине болел. Через какое-то время отпустило. И вот так чередуется.
При том не скажу, что сильно болит, то как-то пульсирует что ли слегка, то как будто ощущается по-другому, будто потягивает, то неудачно повернусь и стрельнет. Иногда и справа бывает, но намного реже.
Для почек вроде низковато болит. Или наоборот, бывает, что высоковато. Но меня пугает то, что с одной стороны. Если б это от позвоночника, болело бы равномерно, а тут слева.
Было ли у кого-то, чтоб болело как почка, а на УЗИ все ок?
К врачам сейчас ни времени ни денег ни смелости. Боюсь, очкую, трушу...
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июля 10, 2017, 06:31:26 am »

....что в каком-то определенном месте вы чувствуете вполне объективную боль, а при обследовании все в порядке?
Я уже не могу, накрутила себя до жути.
Началось все в марте. Заметила, что после того как долго поездила за рулем, появились то ли боли то ли непонятно что снизу спины, слева. Потом прошло. Потом опять и тоже после долгой езды за рулем. Болело на уровне крестца, слева от позвоночника, отдавало в ягодицу, еще и позвонок где-то посередине болел. Через какое-то время отпустило. И вот так чередуется.
При том не скажу, что сильно болит, то как-то пульсирует что ли слегка, то как будто ощущается по-другому, будто потягивает, то неудачно повернусь и стрельнет. Иногда и справа бывает, но намного реже.
Для почек вроде низковато болит. Или наоборот, бывает, что высоковато. Но меня пугает то, что с одной стороны. Если б это от позвоночника, болело бы равномерно, а тут слева.
Было ли у кого-то, чтоб болело как почка, а на УЗИ все ок?
К врачам сейчас ни времени ни денег ни смелости. Боюсь, очкую, трушу...

Думаю, что причина в позвоночнике. Совсем необязательно, что бы равномерно болело. В ягодицу боль отдаёт - это седалищный нерв.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Конфети
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 149



« Ответ #2 : Июля 10, 2017, 07:34:43 am »

Ну вот сейчас в ягодицу не отдает. Просто какой-то дискомфорт в боку, как будто едва заметно потягивает. И постоянно на этом ощущении фокусируюсь, не могу отвлечь внимание. Страшно ппц как slezek И кошмары снятся slezek slezek slezek
Записан
Пума
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #3 : Июля 10, 2017, 07:42:43 am »

Здравствуйте,у меня тоже в спине внизу подталкивает только справа и в ногу отдает правую,болит колено,я 4 дня назад сделала мрт поясничного отдела и там 2 протрузии и они выпирают в правую сторону,мне врач сказал от этого замедляется седалищный нерв и нервные корешки поэтому боль только справа,так что может болеть одна сторона.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8