Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 09:57:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Прошу помощи...... (Прочитано 5003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
олеся1980
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26
Дневник: Читать>>


Верю в себя....


« : Июля 04, 2017, 04:19:32 am »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=25885.msg628124#msg628124 мой пост в кризис...

Почти 2 года сплошных рассуждений.  Мне 36 лет, 2 детей - сын 17 лет и дочь 8 месяцев, муж, проживаем с мамой в 3х комнатной квартире. У меня закончен: техникум - красный диплом, университет - обычный диплом. Семья обычная - рабочая, в детстве ни чем толком ни болела. Из вредных привычек сигареты - пачка в день, иногда меньше, курить начала в 17 лет, не пью совсем.

Ну начну пожалуй.

2006 год. Разбился на машине отец, похоронили, был август-день города. Старший брат жил отдельно с семьей. Мама преподаватель математики- тогда еще работала, сейчас на пенсии. Я работала. Стресс, мама естественно полезла в бутылку, вытаскивала я ее одна. Сколько разговоров, слез уже и не припомнить, убирала, готовила и все вечера так с мамой и сыном. Вытаскивала ее сама, обращалась к брату, но особо поддержки не увидела. Вытащила, настала осень и у меня началось. Сердце болело часто и жестко. Моими друзьями стали корвалол, волидол, валерьяна без них ни куда. Прошла анализы- норм все, экг - нет ни чего, больше я врачей не посещала. Я записала уже себя в разряд сердечников. Один раз кое как дошла с сыном из садика домой, дома на диване отсиделась. Мама договорилась и я попала в поликлинику МВД, прошла ЭКГ ни чего не нашли, врач в скользь сказала что может и дистония, но посоветовала укреплять мышцу, что я и сделала. Ни каких тонометров у меня не было, про то как замерять пульс я не знала. Купила велотренажер и стала заниматься - занималась я интенсивно.

2007-2010 год. Маме кто то посоветовал капли ПУМ ПАН, начала принимать пол года как минимум. Приступов было все меньше и меньше и вскоре сошли на нет. Появился бзик- не могла лежать на левом боку, правый ныл безбожно. Стоило лечь на спину или правый бок и все мигом проходило. Приспособилась, ни чего плохого не увидела в этом.

2010-2011год. Начало сводить голень ноги судорогой, когда потягиваюсь или под утро. Просыпалась от дикой боли, растирала - проходило. Тоже приспособилась) Сменила работу, сдала на права, купила машину. Рассталась с очередным ухажером, ревела белугой. Мама с сыном гостили в деревне, вытаскивала меня сестра двоюродная. Вытащила без последствий. Приступы были редкие, валидол хорошо справлялся, страх был но не было паники!!!

2012-2013 год. Познакомилась с моим теперь уже мужем, сыграли свадьбу. Пару раз просыпалась с диким спазмом всего тела, к утру все проходило. Пару раз чувствовала себя как земля из под ног уходит, но я в сознании- ложилась поспать и проходило. Было очень страшно, но тревоги не было!!! Купили свою квартиру в ипотеку, переехали....график как у загнанной лошади: подъем в 6 утра, отбой в 12 ночи. 12.01.14 год увезли сына по скорой, тут же прооперировали, муж отменил командировку. 15.01.14 год умер отец мужа, купить все, приготовить, все продумать, поддержать мужа и свекровку. 25.01.14 год заболел правый бок, не аппендицит, гинеколог нашла кисту- не понравилась, пришлось сдать анализ на раковые клетки. Ждала их 3 недели! Извелась вся, анализ пришел хороший, выписали витамины, через месяц решили сделать лапароскамию. Через месяц ни чего не находят, рассосалась. Бок перестал болеть через 2-3 недели. Назначили противозачаточные, которые пила до августа 2014 года.

14.10.14 первый приступ паники, отпустило к вечеру. Через неделю уже не вспоминала. Но тут случился (простите) запор. Меня трясло сильно, вся белая, дикий испуг. С этим легла спать. На след.день сходила все таки, кое как. И тут началась паника по жизни, временами подташнивало, не хватало воздуха от этого казалось, что мне все время жарко. Боясь повторения постоянно контролировала сходила в туалет или нет. Начался психологический запор!(избавилась только в 2017 году). Прочитала книгу Курпатова Средство от ВСД - успокоилась морально, там все очень хорошо описано.
25.10.14 наступил пик, начала плохо спать: вставала разбитая, без настроения, начало подтрясывать, работать уже не могла. Начались поликлиники и анализы всякие. Назначено: глицин, пустырник, милдронат, церукал и железодефицитные. Гемоглобин 118, почти норма, но раз назначили пропила. Анализы пришли норма все. Два диагноза: ВСД и Гипотериоз. Анализы на щитовидку и узи сделала, гипотериоз не подтвердился, по всем параметрам норма. Переехали к маме. Пошла на поправку - как я решила....

05.11.14 вышла на работу. С 20.12.14 года перешла на один кефир, пропал аппетит, 24.12.14 года трясло, слабость, беспокойство затмило все! Похудела с 63 кг на 59 кг. 29.12.14 года не смогла уже работать, все обострилось. Начала прием мелдроната и новопассита . Омепразол назначила врач, я сходила в поликлинику, начала пить и его. Симптомы: потею-мерзну, лежать не могу - ходить нет сил, страх накатил и не отпускает, спать начала урывками - выкидывало из сна и ощущение что не спала и так каждые 2 часа. C 01.01.15 года начали ходить гулять с мужем вечерами. Проставила Цероброризин в уколах. 02.01.15 года был последний приступ ПА, физически ни чего не поменялось.

Начала замечать, что лучше становиться с рассветом. С закатом накатывает чувство беспокойства ( как понимаю это фобия). Начала бояться ванны(тоже я так понимаю фобия). Сходили с мамой в церковь, начала дома читать молитвы почти постоянно. 07.01.15 года начала кушать, тут же пришла изжога - устроила я своему желудку шоковую терапию! Начала пить Маалокс, раз начала кушать, на 2-3 день изжога прошла. Начала ходить в магазин, заметила что мне нравиться, даже как то отвлекает. Начала радоваться солнышку, замечать деревья, людей во круг, начала читать, смотреть телевизор. 09.01.15 я познакомилась с тонометром, наконец купили. Давление мерила постоянно, узнала что такое пульс больше 100-120 ударов. Но тут я почему то вспомнила про лекарство ПУМ ПАН, начала и его пить.
12.01.15 я на приеме, соответственно больничный. Назначено: Мелдронат, глицин, Фенозепам, Санопакс. Все купила, но последнее пить не стала, побоялась. Начала спать, пусть с 23-5 утра, но уже хоть что то. Пришли анализы, норм все. Гемоглобин 155. Сделала снимок шеи, нашли хондроз шейного отдела, назначен массаж. Съездила в психодурку к психиатру, приемов было 2, на 1 заполнила тесты, на 2 врач посмотрела результаты и меня, сказала: Вам надо не к нам, а к психологу. Объяснив это тем, что у меня хроническая усталость, скрытой депрессии они не нашли, сказала что я хорошо справляюсь, надо только корректировать. Научилась ездить на маршрутках, даже балдела от поездок. Завела дневник и начала писать. Выписали меня 01.02.15 года. Вес мой: 53,600 кг. Все это время сны: действие(что то происходит)- разговор- обоюдная договоренность.

Июль 2015 года, забеременела, ребенок желанный. 08.09.15 я в больнице, беременность не спасли. Боль, отчаянье, слезы.

03.10.15 Нет аппетита, нет сна, тревога. 14.10.15 ком в горле - прошел через 2 дня, начала кушать, взяла себя в руки. 28.10.15 года я у терапевта, анализы норм все. Вес: 53 кг. Нашла психотерапевта, несколько минут приема ей хватило, у меня на руках направление на дневной стационар в местную психушку...месяц больничный! 10 дней сульперид уколы и на ночь выдают амитриптилин по 1 таблетке. Понедельник, среда, пятница общение с психологом, лфк, процедуры мдм, расческа и эл.сон, массаж. Езжу туда сама за рулем, находиться надо там пол дня максимум.  28.12.15 года Вес: 57,300 кг. Все хорошо, ем и сплю, прием лекарств прекратила.

23.02.16 года. Ура я беременная. Вес: 58 кг. Правый бок беспокоил почти всю беременность, ни чего не находят, пропила хилак форте, дюфалак всю беременность, набрала 4 кг. 16.10.16 родила дочку здоровую, но маловесную 2.170 кг. Вес после родов: 58 кг. Все хорошо, ни одной таблетки не выпито. В первые месяцы пока дочь набрала вес и прошли колики все было прекрасно....но потом...
Январь 2017 год. Боль в правом подреберье, прошла узи печени, желчного и других органов. Диагноз: холестаз желчного пузыря, все остальное хорошо. Из лечения: кушать дробно, таблетки аллахол. По июнь 2017 года правый бок ноет везде, в разных местах, при пальпации боли явной нет. Посетила хирурга, ни чего не нашел. Сказал это нервное, больше отдыхать. Я и так в декрете, не работаю. Заметила: стоит пойти гулять или уехать на дачу, вообще не беспокоит ни где. Считаю он прав. Пульс шкалит 100-120. Тревожности и страха нет. Начло прихватывать сердце. Июль 2017 года: начала прием анитриптилина. Боли исчезли. Пропила 7 дней и бросила. Пока все норм.

Выводы: Дорогие форумчане ужасно устала! каждый раз что то новое. Пришло осознание, что сильнее всего всд проявляет себя, когда стресс, от которого не убежать. И то не сразу, а через промежуток времени. Я поменялась, стала какая то бессердечная, злая временами. Я так понимаю это уже отрешенность от проблем мелких. Многому научилась, почти знаю, как справиться и что пропить. Стала какая то собранная, исчезла легкость и спонтанность. Велотренажер не куда не дела, стоит у подруги, собираюсь забрать, опять начать крутить педали. За это время появилось хобби - вышивать крестиком, причем это только с осени до весны. Дальше летний сезон, он же дачный). Разукрашиваю мантры (вроде так называется), беру их в интернете. Перечитала все книги Курпатова, за это время уже по два раза. Художественная литература теперь тоже у меня в почете! Читаю часто, в основном на ночь или с утра. Вес 53 кг, но я его уже не боюсь)))

Такое ощущение, что я "зажралась" что ли, не знаю как правильно это описать. В деньгах не нуждаюсь - запросы у меня минимальные, жилья всякого на сегодняшний день полно - сдаем (город у нас не большой), муж золото - без преувеличения, сын учиться - меня не напрягает, дочка - умница.  ПОЧЕМУ МОЙ ОРГАНИЗМ ДАЕТ ТАКИЕ СБОИ!!! ЧТО НЕ ТАК ТО?
Что можете посоветовать мне еще, что бы скорректировать и поведение и мысли. Что бы не допустить в свою жизнь кризис. Заранее спасибо, ВСЕМ кто ответит fl_585 fl_585 fl_585
Записан

Я добрый человек. Всегда приду на помощь. НО если я замечу, что мной пользуются, то моё общение сойдет на нет. Люблю ЖИЗНЬ!
Стрельников
Гость
« Ответ #1 : Июля 04, 2017, 05:14:43 am »

Добрый день!
Ну, что приходит в голову? Конечно, Ваша жизнь полна стрессовых ситуаций, которые каждого выведут из равновесия. Несколько лет таких переживаний!
Более того: одно шло за другим, усиливая влияние остатков прошлого события новым. Вероятно психика не успев переварить одно событие получала новый удар и перегрузилась.
Не удивляйтесь: тут каждый бы " сгорел ".
Событий много, каждое надо грамотно" переварить" и разобрать и отпустить. Но, сможете ли Вы справиться самостоятельно?
Лучше бы, если в деньгах не нуждаетесь-поработать с психотерапевтом.

Ваша психика явно перегружена и измотана. Все эти события-в любом случае стресс. И явные тяжелые потери, и даже свадьба! Плюс новая работа, режим и график. Все это перегрузки.
Хорошо бы у ПТ побывать.
История схожая со многими и моей.

Все можно поправить, разобрав, простив , пережив и поняв.
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #2 : Июля 04, 2017, 05:40:04 am »

1. Попробуйте сделать простую табличку:
Слева - не даты и краткое описание негативных событий, которые Вы здесь указали. (можно +/- несколько, всего 10 достаточно)
А справа - положительные в эмоциональном плане.
Уже сама эта табличка покажет, что жизнь не такая беспросветная.

2. Что сподвигло написать этот пост именно сегодня? Это не праздный вопрос.
« Последнее редактирование: Июля 04, 2017, 05:42:27 am от UDM-Massage » Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Таюта
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 548




WWW
« Ответ #3 : Июля 04, 2017, 06:28:22 am »

Тоже обратила внимание, что идет перечисление негатива. Т.е., находимся в нем, живем в нем. Смакуем. Помним детально. Хорошего не видим, не впускаем в себя.

Мне мой врач в самом начале лечения посоветовал завести дневник, где ежедневно записывать ТОЛЬКО положительные ситуации, мысли, события каждого дня. Честно скажу - я их выискивала, высасывала, силком. Так как психика отказывалась напрочь воспринимать что-то хорошее. Фильтр поломался. А потом вдруг увидела, что.... стакан наполовину полон, ага ))) Одна и та же ситуация содержит ВСЕГДА две составляющие. Просто не всегда мы способны это увидеть сразу. Иногда требуется длительное время, чтобы понять, а для чего все произошло именно так, а не иначе. И от чего на самом деле меня бог спас . И чем в итоге наградил.

Олеся, вы очень сильный человек. И организм у вас сильный, действительно хорошо справляется.
Все можно поправить, да.
Записан

Помогаю в Дзене таким же, как и я, и тем, кто сейчас проходит этот путь. Работаю психологом.
олеся1980
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26
Дневник: Читать>>


Верю в себя....


« Ответ #4 : Июля 04, 2017, 06:45:32 am »

Добрый день!
Ну, что приходит в голову? Конечно, Ваша жизнь полна стрессовых ситуаций, которые каждого выведут из равновесия. Несколько лет таких переживаний!
Более того: одно шло за другим, усиливая влияние остатков прошлого события новым. Вероятно психика не успев переварить одно событие получала новый удар и перегрузилась.
Не удивляйтесь: тут каждый бы " сгорел ".
Событий много, каждое надо грамотно" переварить" и разобрать и отпустить. Но, сможете ли Вы справиться самостоятельно?
Лучше бы, если в деньгах не нуждаетесь-поработать с психотерапевтом.

Ваша психика явно перегружена и измотана. Все эти события-в любом случае стресс. И явные тяжелые потери, и даже свадьба! Плюс новая работа, режим и график. Все это перегрузки.
Хорошо бы у ПТ побывать.
История схожая со многими и моей.

Все можно поправить, разобрав, простив , пережив и поняв.
Здравствуйте. Простите не знаю как правильно ответ писать здесь. ПТ платно я была, направление в психушку rgach , там безделье одно если честно, работа психолога сводилась к включению музыки: птички, море итд. Зарядка и магниты это пол часа занятости, больше сидишь в коридоре на креслах. Массаж там тоже туфта сс8 делала платно, знаю что такое хороший массаж. Город у нас маленький, кругом больше психологов, ПТ в городе 2! ко 2 попасть не реально, он принимает только в больнице, которая к военным относиться . За это время многое простила, покаялась....
« Последнее редактирование: Июля 04, 2017, 06:54:48 am от олеся1980 » Записан

Я добрый человек. Всегда приду на помощь. НО если я замечу, что мной пользуются, то моё общение сойдет на нет. Люблю ЖИЗНЬ!
олеся1980
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26
Дневник: Читать>>


Верю в себя....


« Ответ #5 : Июля 04, 2017, 06:49:37 am »

1. Попробуйте сделать простую табличку:
Слева - не даты и краткое описание негативных событий, которые Вы здесь указали. (можно +/- несколько, всего 10 достаточно)
А справа - положительные в эмоциональном плане.
Уже сама эта табличка покажет, что жизнь не такая беспросветная.

2. Что сподвигло написать этот пост именно сегодня? Это не праздный вопрос.

Здравствуйте, этот пост я писала несколько дней ulibka дочка отвлекала) Жизнь и так у меня положительная, просто я сама мнительная до ужаса. Появились новые симптомы, в поликлинику сходила, там опять тишина. Я уже устала бороться, только поборю одно - накатит что то новое. Как вырваться из этого....вот наверное главный мой вопрос! Еще не знаю продолжать ли мне пить ад? Пропила неделю, ни чего не поменялось кроме сонливости днем. Да боли ушли...точнее не боли, а нытье с права в разных местах. Да, все эти пол года ни одной таблетки не выпила, почти сразу поняла - ночью не болит, гулять иду или еду на дачу не болит. Соответственно больше гуляний и дачи, благо лето - погода позволяет. Но уже началась паника какая то, сама себя уже довела видимо.
« Последнее редактирование: Июля 04, 2017, 06:59:24 am от олеся1980 » Записан

Я добрый человек. Всегда приду на помощь. НО если я замечу, что мной пользуются, то моё общение сойдет на нет. Люблю ЖИЗНЬ!
олеся1980
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26
Дневник: Читать>>


Верю в себя....


« Ответ #6 : Июля 04, 2017, 06:52:20 am »

Тоже обратила внимание, что идет перечисление негатива. Т.е., находимся в нем, живем в нем. Смакуем. Помним детально. Хорошего не видим, не впускаем в себя.

Мне мой врач в самом начале лечения посоветовал завести дневник, где ежедневно записывать ТОЛЬКО положительные ситуации, мысли, события каждого дня. Честно скажу - я их выискивала, высасывала, силком. Так как психика отказывалась напрочь воспринимать что-то хорошее. Фильтр поломался. А потом вдруг увидела, что.... стакан наполовину полон, ага ))) Одна и та же ситуация содержит ВСЕГДА две составляющие. Просто не всегда мы способны это увидеть сразу. Иногда требуется длительное время, чтобы понять, а для чего все произошло именно так, а не иначе. И от чего на самом деле меня бог спас . И чем в итоге наградил.

Олеся, вы очень сильный человек. И организм у вас сильный, действительно хорошо справляется.
Все можно поправить, да.


Дневник! В нем я писала все происходящее. Часть я взяла от туда, что бы была понятна картина  моей жизни в целом.
Записан

Я добрый человек. Всегда приду на помощь. НО если я замечу, что мной пользуются, то моё общение сойдет на нет. Люблю ЖИЗНЬ!
олеся1980
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26
Дневник: Читать>>


Верю в себя....


« Ответ #7 : Июля 04, 2017, 07:16:35 am »

Тоже обратила внимание, что идет перечисление негатива. Т.е., находимся в нем, живем в нем. Смакуем. Помним детально. Хорошего не видим, не впускаем в себя.

Мне мой врач в самом начале лечения посоветовал завести дневник, где ежедневно записывать ТОЛЬКО положительные ситуации, мысли, события каждого дня. Честно скажу - я их выискивала, высасывала, силком. Так как психика отказывалась напрочь воспринимать что-то хорошее. Фильтр поломался. А потом вдруг увидела, что.... стакан наполовину полон, ага ))) Одна и та же ситуация содержит ВСЕГДА две составляющие. Просто не всегда мы способны это увидеть сразу. Иногда требуется длительное время, чтобы понять, а для чего все произошло именно так, а не иначе. И от чего на самом деле меня бог спас . И чем в итоге наградил.

Олеся, вы очень сильный человек. И организм у вас сильный, действительно хорошо справляется.
Все можно поправить, да.

А положительного очень много, одно только мама слышать от дочери уже радость - говорит второй день) , сын закончил 1 курс на 4 и 5) Муж устроился на ту работу, о которой мечтал - отработал там неделю. У меня ни чего не болит. Я все это отмечаю!!!!  Много, очень много хорошего у меня)))))))
Записан

Я добрый человек. Всегда приду на помощь. НО если я замечу, что мной пользуются, то моё общение сойдет на нет. Люблю ЖИЗНЬ!
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #8 : Июля 04, 2017, 10:42:41 am »

У Вас банальное защемление нерва где-то справа.

Мнительность уменьшится, когда в Вашей психике утвердится убеждение, что Ваша жизнь, это не сплошное страдание, а череда событий.
И положительных, и отрицательных. Как и у всех нас.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
олеся1980
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26
Дневник: Читать>>


Верю в себя....


« Ответ #9 : Июля 04, 2017, 11:28:38 am »

У Вас банальное защемление нерва где-то справа.

Мнительность уменьшится, когда в Вашей психике утвердится убеждение, что Ваша жизнь, это не сплошное страдание, а череда событий.
И положительных, и отрицательных. Как и у всех нас.

Спасибо за ответ, я тоже так думаю. Тем более ребенок в том возрасте, когда еще не ходит сама толком и потяжелела))) на 8 кг.... Усыплять приходилось на руках - днем конечно, вечером муж уже. Сейчас все проще, приучаю засыпать самой, меньше таскаю. Если учитывать что я левша, то попа и ноги(то что тяжелее!) у меня справа, при укачивании. А так справа уже все проверила, как типичный всд шник))) Узи всего сделаны, аппендецит исключен, дизбактериоза нет, кровь в норме. Мнительность как уменьшить пока не знаю. Радуюсь каждому дню, причем реально радуюсь, веры не теряю.
Записан

Я добрый человек. Всегда приду на помощь. НО если я замечу, что мной пользуются, то моё общение сойдет на нет. Люблю ЖИЗНЬ!
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Июля 04, 2017, 14:07:38 pm »

"Стала какая то собранная, исчезла легкость и спонтанность" - вот эта фраза как будто красным написана: сразу бросилась в глаза ))
Я вот до сих пор не могу понять, это отпечаток болезни или возраст уже не тот... для лёгкости и спонтанности )))
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
олеся1980
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26
Дневник: Читать>>


Верю в себя....


« Ответ #11 : Июля 04, 2017, 15:35:45 pm »

"Стала какая то собранная, исчезла легкость и спонтанность" - вот эта фраза как будто красным написана: сразу бросилась в глаза ))
Я вот до сих пор не могу понять, это отпечаток болезни или возраст уже не тот... для лёгкости и спонтанности )))

Я думаю это отпечаток болезни пришедший с возрастом  veselo Реально на фоне всех симптомов поменялась...
Записан

Я добрый человек. Всегда приду на помощь. НО если я замечу, что мной пользуются, то моё общение сойдет на нет. Люблю ЖИЗНЬ!
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Июля 05, 2017, 03:42:57 am »

Здравствуйте. А какай АД вы пьёте, я что то не увидела. Вы пишите сто прлпили неделю и не видите результата. Так это совсем ничего. Лично мне надо для того чтобы что то понять  в среднем месяца 2. Но некоторые пишут что сразу понимают действие АД. Не смотря на то что я против АД, для себя поняла уже давно что это своего рода костыль в лечении. Вам становится легче и вот тут надо браться за себя .
ПТ не занимался с вами? Просто дал направление в больницу? Это не тот врач что вам нужен. Психологи это не наши врачи, наши врачи это психотерапевты и психиатры. Вам надо найти хорошего психотерапевта и заниматься с ним. Очень рекомендуют заниматься  когнитивно поведенческую психотерапию.
« Последнее редактирование: Июля 05, 2017, 03:45:03 am от Птица_Вольная » Записан
олеся1980
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26
Дневник: Читать>>


Верю в себя....


« Ответ #13 : Июля 05, 2017, 05:30:40 am »

Здравствуйте. А какай АД вы пьёте, я что то не увидела. Вы пишите сто прлпили неделю и не видите результата. Так это совсем ничего. Лично мне надо для того чтобы что то понять  в среднем месяца 2. Но некоторые пишут что сразу понимают действие АД. Не смотря на то что я против АД, для себя поняла уже давно что это своего рода костыль в лечении. Вам становится легче и вот тут надо браться за себя .
ПТ не занимался с вами? Просто дал направление в больницу? Это не тот врач что вам нужен. Психологи это не наши врачи, наши врачи это психотерапевты и психиатры. Вам надо найти хорошего психотерапевта и заниматься с ним. Очень рекомендуют заниматься  когнитивно поведенческую психотерапию.

АМИТРИПТИЛИН пила до этого, таблы дома остались, вот их снова и начала пить но перестала. ПТ у нас 2! городок маленький. У одной я побывала на приеме платно и бесплатно по направлению, ко второму мужчине не попасть, платно он не принимает, а там где его основная работа: госпиталь военный, мне не достучаться, он занимается ветеранами боевых действий. Остались психологи, которых полно. Есть психиатры - платно, можно конечно рискнуть записаться к ним. Вы правильно поняли ПТ мной не занимался. Зато мне очень помогла психолог - разговорами, тестами. Но это максимум. Она многое подсказала, методики.
Записан

Я добрый человек. Всегда приду на помощь. НО если я замечу, что мной пользуются, то моё общение сойдет на нет. Люблю ЖИЗНЬ!
igolka
Ветеран
*******

Репутация 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1330




« Ответ #14 : Июля 05, 2017, 08:22:10 am »

Амитриптилин - это тяжелая артиллерия
Дозировка у вас не рабочая к тому же, так, чисто поспать на нем
Как антидепрессант он на вас не будет работать, таким образом
Вам бы выбраться в близлежащий крупный город с целью подобрать лечение
Сейчас много хороших, дорогих препаратов yes
Записан
олеся1980
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26
Дневник: Читать>>


Верю в себя....


« Ответ #15 : Июля 05, 2017, 10:35:46 am »

Амитриптилин - это тяжелая артиллерия
Дозировка у вас не рабочая к тому же, так, чисто поспать на нем
Как антидепрессант он на вас не будет работать, таким образом
Вам бы выбраться в близлежащий крупный город с целью подобрать лечение
Сейчас много хороших, дорогих препаратов yes

спасибо за ответ) вот за неделю только спанье и добавилось, пока не забросила....Выбраться ни как, попробую в платных к психиатру пойти, может какой неть да выслушает и поможет....
Записан

Я добрый человек. Всегда приду на помощь. НО если я замечу, что мной пользуются, то моё общение сойдет на нет. Люблю ЖИЗНЬ!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8