Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 22:38:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Паникер (Прочитано 2402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Katya_Z
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« : Июля 02, 2017, 16:01:29 pm »

Всем привет,оставили мне племянницу 16ти лет на несколько дней,а она тоже всдшник . Ну и представьте,две дуры паникуют. Она из за себя я из за нее. Дело вот чем. Не могу никак девчонку успокоить. Ехали в маршрутке,села на заднее сиденье . На лежачем полицейском как подпрыгнула,я хоть и не далеко сидела,но органы у меня поплясали . А она говорит ,что почувствовала резкую боль в желудке,настолько резко это все было . Почувствовала во время прыжка,потом ничего не беспокоило. Ночью перебудила всех,дико болел желудок. На утро кушала , ее подташнивпло,из за этого стала меньше есть ,постоянная отрыжка воздухом. Я даже звонила в консультацию мед помощи ,там сказали типа гастрит. Она паникует ,что у нее там что то оторвалось или че,а я паникую,потому что она меня пугает своим состоянием. (Зато я теперь знаю как я выгляжу со стороны😂) валерьяночкк не берет,мать говорит корвалол нельзя. Все визжит ,не знаю как успокоить. Может ранее у нее гастрит был просто не проявлялся,ну явно же ниче  не могло оторваться. А она меня в обратном убеждает ,что боль была в желудке когда подпрыгнула резко. Ну я не знаю что это,записали к терапевту сначала ,но мне до этого терапевта еще три дня с ней торчать. Я с ума сойду а вот она не знаю уже. Как успокоить? Как объяснить? Ни валерьянка ни пустырник ниче не берет . Факты я не знаю какие привести. Даже я с этим не сталкивалась просто. Я в растерянности . Подскажите что нибудь
Записан

SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #1 : Июля 02, 2017, 16:09:52 pm »

Сказать, что если бы на самом деле у нее что-нибудь там "оторвалось или че" - она бы уже давно перестала истерить, в таких случаях счет идет максимум на часы..  roga
« Последнее редактирование: Июля 02, 2017, 16:13:48 pm от SingleWolf » Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
Katya_Z
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Июля 02, 2017, 16:22:16 pm »

Сказать, что если бы на самом деле у нее что-нибудь там "оторвалось или че" - она бы уже давно перестала истерить, в таких случаях счет идет максимум на часы..  roga
Я так уже говорила,только помягче
А мож люлей ей дать.
 Как с качели падала пластом на живот,что аж шлепок был,так ниче у нее не рвалось😑
Записан

Katya_Z
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Июля 02, 2017, 16:26:08 pm »

Не слушает она меня,че то гуглит ,че то орет. Сил нет уже
Че дать ей не знаю уже
Записан

SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #4 : Июля 02, 2017, 16:32:55 pm »

А мож люлей ей дать.
Тоже вариант, так чтобы что-нибудь другое заболело и она уже на этом сконцентрировалась  ulibka
Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
Katya_Z
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Июля 02, 2017, 16:45:58 pm »

А мож люлей ей дать.
Тоже вариант, так чтобы что-нибудь другое заболело и она уже на этом сконцентрировалась  ulibka
Сидит пока на киношку отвлеклась,теперь я могу отдохнуть от воплней veselo
Записан

SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #6 : Июля 02, 2017, 16:57:23 pm »

Сидит пока на киношку отвлеклась,теперь я могу отдохнуть от воплней veselo
Ей бы что-то типа Санта-Барбары включить, пока до конца досмотрит - точно пройдет..  rgach
Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8