Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 21:42:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД вернулась, проблемы с памятью. (Прочитано 1835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Misha_G
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« : Июля 02, 2017, 10:42:29 am »

Привет завсегдатаям форума!
Долгое время особо не заходил сюда, ибо каких-то весомых причин не было. Думал, что наконец-то избавился от всех тех неприятных ощущений, характерных для этого , черт побери, надоедливого и выморживающего недуга. Нифига  huh2 В общем, не буду ходить вокруг да около, сразу перейду к симптомам: 1) Слабая память. И проявляется она скорее не в безрезультатных попытках запомнить что-то, а во время обычных бесед, когда по-долгу не получается вспомнить определенное слово. Отсюда возникает определенная скованность, хочется прекратить что либо говорить вообще. Хотя сам по себе я человек общительный и длительное время находится вне социума не могу, такое положение дел загоняет в депрессию. 2) Заторможенность мышления. Тоже когнитивный симптом. При выполнений каких-то задач (будь то на работе, или разбор учебных материалов), очень часто впадаю в ступор, зацикливаюсь на одном чем-то, трачу массу времени на то, чтобы понять, что от меня требуют. Что самое интересное, эти два симптома - приходящие! Но я не понимаю, что провоцирует их, и как с ними бороться.   huh2    Теперь, что касается физических. Головная боль, возникающая во время физической нагрузки (типа игры в футбол). По характеру - пульсирующая, полностью проходит только после сна. В это время параллельно проявляется сильная слабость, которая также исчезает после отдыха. Собираюсь на днях сходить к доктору, провериться. Очень много планов на ближайщий год , но в таком состоянии никакого желания нету что-то делать. Может что посоветуете? Кто как решал похожие проблемы?  ulibka
Записан
ozon5
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #1 : Июля 03, 2017, 19:56:12 pm »

Привет завсегдатаям форума!
Долгое время особо не заходил сюда, ибо каких-то весомых причин не было. Думал, что наконец-то избавился от всех тех неприятных ощущений, характерных для этого , черт побери, надоедливого и выморживающего недуга. Нифига  huh2 В общем, не буду ходить вокруг да около, сразу перейду к симптомам: 1) Слабая память. И проявляется она скорее не в безрезультатных попытках запомнить что-то, а во время обычных бесед, когда по-долгу не получается вспомнить определенное слово. Отсюда возникает определенная скованность, хочется прекратить что либо говорить вообще. Хотя сам по себе я человек общительный и длительное время находится вне социума не могу, такое положение дел загоняет в депрессию. 2) Заторможенность мышления. Тоже когнитивный симптом. При выполнений каких-то задач (будь то на работе, или разбор учебных материалов), очень часто впадаю в ступор, зацикливаюсь на одном чем-то, трачу массу времени на то, чтобы понять, что от меня требуют. Что самое интересное, эти два симптома - приходящие! Но я не понимаю, что провоцирует их, и как с ними бороться.   huh2    Теперь, что касается физических. Головная боль, возникающая во время физической нагрузки (типа игры в футбол). По характеру - пульсирующая, полностью проходит только после сна. В это время параллельно проявляется сильная слабость, которая также исчезает после отдыха. Собираюсь на днях сходить к доктору, провериться. Очень много планов на ближайщий год , но в таком состоянии никакого желания нету что-то делать. Может что посоветуете? Кто как решал похожие проблемы?   ----  такая же фигня ! На ходу забываю слова ! Но у меня и хондроз и ВСД . Капали  Винпоцетин в больнице , немного попустило !  Причин может быть масса , нужно обследоваться  и  найти причину !
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8