Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 21:24:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Даже когда все плохо, говори все будет очен&# (Прочитано 2663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нору
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 121
Дневник: Читать>>


« : Июля 01, 2017, 16:27:28 pm »

Решила рассказать эту историю всем, может кому то она и поможет в трудные минуты!
Я заболела 1.5 неделе назад ВСД. Скорые, невропатологи и психиатры -куча выкинутых денег, мне ничего не помогало, а становилось все хуже и хуже! Когда то давно в детстве я общалась с одним детским психотерапевтом (лет 27 назад) и мне он тогда сильно помог. И вот я про него вспомнила сейчас, что только он мне сможет помочь. Но никаких сведений о нем у меня не было только ФИО и адрес его дачи. Мои родители поехали на дачу к нему, но ни соседи  и ни кто его тел естественно не знал. Я поняла что надежды нет и села за интернет, была только одна мысль я должна его найти и точка по ФИО. Мне становилось все хуже. Первый день я обзвонила все клиники где он мог принимать, мне говорили что этот врач уже не принимает и тем более домой не приезжает. на следующий день с утра я села опять за поиски написала его данные и понеслась заново, и вот я открыла очередную ссылку там открылась кафедра института, и я туда позвонила, так как его фамилия там была. Трубку поднял мужчина, я поинтересовалась как могу найти такого то человека, и о чудо он сказал что это он и слушает. Я от радости расплакалась, пояснила кто я. Он меня вспомнил и обрадовался. Вечером он приехал ко мне, сказал выкинуть все лекарства, которые мне выписали и назначил лечение. Это я к чему, что всем нужно верить. быть упорными, сильными и никогда не сдаваться. Тогда все обязательно получится и выздоровление наступил. Не должно быть никакого сомнения а мысли должны быть направлены только на выздоровление и счастливую жизнь. Буду рада если кому то эта история поможет. Ведь в борьбе с чем то плохим все средства хороши.
« Последнее редактирование: Июля 01, 2017, 16:31:33 pm от Нору » Записан
Нору
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 121
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Июля 01, 2017, 17:25:25 pm »

Предлагаю,  делиться позитивными историями из нашей с Вами жизни! Которые бы могли с подвигнуть  к оптимистическим мыслям cheerleader3 vipem сс8 fl_585
Записан
Save
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>


ВСДшник экстремал)


« Ответ #2 : Июля 08, 2017, 06:55:24 am »

Поддерживаю вас! Вера очень важна. Благодаря ей и держусь. И лечащему врачу важно доверять.
Записан

Моя группа, посвященная саморазвитию - https://vk.com/roadtoreallife
https://www.youtube.com/channel/UCRu811sbMs6gS-eiwokTFhA
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8