Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 19:17:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Уважаемые форумчане помогите! Мне поставили диагноз ВСД в сложной форме! (Прочитано 50892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #20 : Июля 01, 2017, 11:14:42 am »

Хочешь я тебя успокою...
При раке ничего не болит и ничего не беспокоит...
Эта такая болезнь,которая сжирает тебя изнутри,а ты этого не чувствуешь...пока не увидишь  что тебя стало меньше!
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Доктор-Ливси
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 133




« Ответ #21 : Июля 01, 2017, 11:16:54 am »

Кстати долго думала все же с чего все началось, оказывается банально. Гуляла по улице и действительно что то вступило в голову, я бы даже сказала что при приступе боли не было а просто ну как бы спазм в зоне затылка. Потом стало трудно дышать, голова перестала соображать, улица давит. Померила давление 140 на 100.На след день вроде отпустило. Но к вечеру при выходе из дома опять накрыло только еще сильнее, тогда давление поднялось до 160 на 100. И опять я бы не сказала что болела голова. И вот с этого момента начались страхи, депрессия, а вот тяжесть в голове встала где то на четвертый или пятый день.
В долговременном статическом положении сидя или стоя попробуйте прожать, прощупать свои трапецевидные мышцы спины... и вы поймёте в каком они напряжении, спазме.. тоже самое у вас с глубокими мышцами спины и шеи...
Записан
Нору
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 121
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Июля 01, 2017, 11:24:07 am »

Спина действительно болит ну или какие то непонятные ощущения, как раз когда до спины дотрагиваюсь аж мурашки по коже ибут и сердце йокает. Реально
Записан
Нору
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 121
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Июля 01, 2017, 11:26:28 am »

Кстати прошла тест http://about-woman.com/index/assosiations/0-38. который рекомендовали на этом сайте. Так вот как ни странно у меня слово вышло "ОТДЫХ". Я аж заплакала, все таки подсознание и внутренний голов никогда не подводит
Записан
Доктор-Ливси
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 133




« Ответ #24 : Июля 01, 2017, 12:35:46 pm »

Кстати прошла тест http://about-woman.com/index/assosiations/0-38. который рекомендовали на этом сайте. Так вот как ни странно у меня слово вышло "ОТДЫХ". Я аж заплакала, все таки подсознание и внутренний голов никогда не подводит
Пройдите тест Занга для самооценки тревоги..
Записан
Нору
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 121
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Июля 01, 2017, 13:54:51 pm »

Прошла. Результат теста «Тест на депрессию – шкала Занга»

У Вас лёгкая депрессия ситуативного или невротического происхождения.
Но если честно совсем не похоже. В обед поспала проснулась опять страх, какие то фобии,боюсь как буду выходить на улицу(сегодня не ходила) слабость, тяжесть в руках и ногах. Голова как будто жжет.Опять думаю об отсутствии аппетита. Пока спала приснился сон что я болею. . АААААААА какой бесконечный кошмар!!!!!!! slezek
« Последнее редактирование: Июля 01, 2017, 13:56:26 pm от Нору » Записан
Нору
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 121
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Июля 01, 2017, 14:02:08 pm »

Прошла повторно, в общем как то так:  Это соответствует легкому или среднему тревожному расстройству. Возможно, вам стоит обратиться к специалисту для уточнения вашего состояния.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #27 : Июля 01, 2017, 14:15:38 pm »

А где сложное?
У вас лицо все болит или только нерв?
Записан
Нору
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 121
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Июля 01, 2017, 14:24:41 pm »

Да нет как таковое лицо не болит, только вместе с головой. И то не болит а постоянное давящее чувство то на голову, то нос, то лицо. то лоб, то виски итд.
прошла тест на ВСД результата следующий: набрано 67 баллов
Вам необходимо обратить внимание на свое здоровье. Необходимо как можно меньше нервничать и переживать.На ночь можно выпивать отвар из трав:валериана, пустырник, мелиса. Больше кушать витаминов и отдыхать.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #29 : Июля 01, 2017, 14:27:25 pm »

Правильно пишет, если иных проблем нет, отдохнуть , одной , побольше спать, есть, устранить раздражитель.
Вы сейчас в состоянии нервного истощения, это лечится любовью к себе)
Записан
Нору
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 121
Дневник: Читать>>


« Ответ #30 : Июля 01, 2017, 14:56:49 pm »

Да я все это понимаю, но как воплотить это в жизнь и стать тем кем ты есть. Вот в чем вопрос.
Только вот мне до настоящего времени не понятно, почему все это активизировалось казалось бы на фоне спокойного больничного, когда отдыхай да отдыхай.
ведь на больничном я особенно и не нервничала. Кроме того так обидно, только только все началось налаживаться и с работой и с личной жизнью а теперь наверное все на смарку, ну кто захочет встречаться с такой проблемной как я. Да и работа под угрозой если честно даже и не знаешь как жить дальше................
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #31 : Июля 01, 2017, 15:08:24 pm »

На больничном у вас появилось время почувствовать себя и пожалеть)
Записан
Нору
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 121
Дневник: Читать>>


« Ответ #32 : Июля 01, 2017, 17:37:18 pm »

Вот меня напрягает, мозги вообще отключились напрочь, в душ даже что то как то не комфортно заходить не говорю уже о ванной. Мыслей вообще никаких нет. Да блин как же из этого состояния выйти. Если честно уже даже раздражает! sos Борюсь перебороть сложновато plaksa
Записан
Нору
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 121
Дневник: Читать>>


« Ответ #33 : Июля 01, 2017, 19:33:29 pm »

Ложусь спать голова деревянная, читала маме, показалось что слова заплетаются, и как то на словах не могу сосредоточиться, даже испугалась. Может это инсульт-подумалось. Вообще торможу страшно не знаю в чем дело, вроде ничего не болит, только голова тяжелая и давит(((( Со сном как то тоже пока сложновато вся в беспокойстве(((
Записан
Максим112
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Июля 01, 2017, 19:46:03 pm »

Все это прошел, ну или по-крайней мере не так часто бывает уже. Прошло только стоило уйти в отпуск. Дома помогали массаж, прогулки ежедневные. Было время даже от автомобиля отказался, все на ногах, прилив сил чувствовал неимоверный, на работе много перемен к лучшему. Надо постараться поменять режим дня, избавиться от стресс-факторов. Я уверен, ты прекрасно знаешь причину твоих стрессов. fl_585
Записан
Нору
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 121
Дневник: Читать>>


« Ответ #35 : Июля 01, 2017, 20:11:27 pm »

Причина то понятна, только непонятно почему это все вылезло именно в такой тяжелой для меня форме. Померила давление вроде в норме,а давит на голову пипец как сильно. мамочки срасти какие как спать и не знаю((((
Записан
aleks26rus
Гость
« Ответ #36 : Июля 01, 2017, 20:12:47 pm »

Прошла повторно, в общем как то так:  Это соответствует легкому или среднему тревожному расстройству. Возможно, вам стоит обратиться к специалисту для уточнения вашего состояния.

Разве этого мало? )))
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #37 : Июля 01, 2017, 20:13:21 pm »

Причина то понятна, только непонятно почему это все вылезло именно в такой тяжелой для меня форме. Померила давление вроде в норме,а давит на голову пипец как сильно. мамочки срасти какие как спать и не знаю((((
выпей две ношпы и анальгин
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #38 : Июля 01, 2017, 20:15:33 pm »

У меня когда спазмы,никакие обезболивающие не берут...хоть усрись.а голова всеравно болит,пока спазм не уберу
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Нору
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 121
Дневник: Читать>>


« Ответ #39 : Июля 01, 2017, 20:24:59 pm »

Сейчас пойду выпью. :cray: Спасибо !
Кажется начинает уже ехать крыша! О-УЖАС!
« Последнее редактирование: Июля 01, 2017, 20:35:03 pm от Нору » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8