Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 15:46:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Уважаемые форумчане помогите! Мне поставили диагноз ВСД в сложной форме! (Прочитано 50891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #180 : Августа 22, 2017, 16:16:55 pm »

Чем выше социальная активность тем с большей высоты человеку падать.
Он теряет связи, замыкается, пьет, курит, деградирует.
На самом деле адаптация проходит только примерно у трети...

Вот сейчас у меня после этих слов загон начался glaza glaza glaza И так, если честно, боюсь что из этого состояния не выберусь, а тут еще и вышеуказанное!!! Ой, мамочка, как же все пережить :cray: :cray: :cray:
привет.выберешься.что за статистика одна треть?покажите исследования yzik
пробуй ады.если не пойдёт-отменишь потихоньку.тут же нет катастрофы.плюс есть на форуме ветки по каждому препарату и там можно спросить все нюансы.
главное помни-то напряжение,которое есть тебя сейчас прошли практически все,но все живы и ты выздоровеешь!как хорошо же что эта "кака" лечиться. wink2
помню от напряжения казалось зубы покрошаться и глаза с орбит вылезут и руки крючило tease(о! я поняла чего у меня ещё полгода суставы на руках болели.точно!)

по
Записан

Расслабся и просто будь.
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #181 : Августа 23, 2017, 05:26:20 am »

Лира- ей не 60 чтобы привыкать и смиряться с болячками и тем что раздражает.


Вася. ulibka дело в том, что невротик, избавляясь от того, что его раздражает, начитает с той же интенсивностью загоняться по другому поводу. Может, лучше пересмотреть сначала своё поведение и взгляды, а потом уже все кардинально менять?
И тебе, дорогой, тоже неплохо было бы сменить местное общество и подольше пообщаться с обычными людьми, глядишь, и речь стала бы внятной, и пустословия не было бы.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #182 : Августа 23, 2017, 06:19:36 am »

Ты под внятной речью понимаешь рассказы о загранице?
Записан
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #183 : Августа 23, 2017, 06:40:46 am »

Ты под внятной речью понимаешь рассказы о загранице?

Тебя это задевает? Хочешь об этом поговорить? Или я что-то не пойму твоих выводов.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #184 : Августа 23, 2017, 07:04:48 am »

Лира. Что вы примотались к Васе-неВасе? Я с Вами не знакома, на форуме не общалась. У вас с ним старые разборки? Он все правильно говорит. Все эти надо себя изменить, взгляды пересмотреть и будет тебе счастье, это общие слова. Вот вы все пересмотрели и всд вас покинула. Как? Поделитесь кратко. Вы бегали, посещали супер пт. Или внезапно поумнели. Расскажите.
Записан
Нору
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 121
Дневник: Читать>>


« Ответ #185 : Августа 23, 2017, 15:35:54 pm »

Добрый вечер! Благодарю Вас всех за поддержку. После второго дня приема лекарств голова стала какая-то непонятная. Хочется смотреть в одну точку, как стеклянная, будто в ней напряжение и нет никаких мыслей. Уже  думаю схожу с ума. Самое неприятное, что такого состояния я начала реально бояться, потому что не могу найти этому объяснение. Может у кого такое было, поделитесь что делали в таком случае. И отвлечься не получается у меня. Вроде и гуляю и в магазин хожу, и лекарства принимаю, но лучше не становится никак, я как ступоре glaza hmuro
Записан
Нору
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 121
Дневник: Читать>>


« Ответ #186 : Августа 23, 2017, 16:51:27 pm »

И еще чуть не забыла, начало постоянно потряхивать, даже кажется руки дрожат постоянно(((((( Как алкаш (((
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #187 : Августа 23, 2017, 17:14:21 pm »

Hopy, вероятно это побочки Паксила. Пейте транквилизатор, который врач назначила вместе с Паксилом. Какая сейчас дозировка?
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #188 : Августа 23, 2017, 17:44:56 pm »

... После второго дня приема лекарств голова стала какая-то непонятная. Хочется смотреть в одну точку, как стеклянная, будто в ней напряжение и нет никаких мыслей. Уже  думаю схожу с ума. Самое неприятное, что такого состояния я начала реально бояться, потому что не могу найти этому объяснение. ....
------------------------------------------------------------------

И еще чуть не забыла, начало постоянно потряхивать, даже кажется руки дрожат постоянно(((((( Как алкаш (((
Инструкцию перечитайте gubi
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #189 : Августа 23, 2017, 18:42:31 pm »

Ты под внятной речью понимаешь рассказы о загранице?
А мне нравятся её рассказы о загранице. Даже если там личный негативный опыт. Она сама при этом не негативная. А картинки с пушками и старинными книгами говорят о любознательности интересу к чему-то и радости от мелочей. Это те качества, которые многими здесь потеряны.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #190 : Августа 23, 2017, 19:04:36 pm »

Ты под внятной речью понимаешь рассказы о загранице?
А мне нравятся её рассказы о загранице. Даже если там личный негативный опыт. Она сама при этом не негативная. А картинки с пушками и старинными книгами говорят о любознательности интересу к чему-то и радости от мелочей. Это те качества, которые многими здесь потеряны.

Если другие не выставляют здесь какие то свои любимые вещички, то это ещё не значит, что всё потеряно.
Не тот это сайт, чтобы раскрывать себя полностью ulibka
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #191 : Августа 23, 2017, 19:19:55 pm »

Если другие не выставляют здесь какие то свои любимые вещички, то это ещё не значит, что всё потеряно. Не тот это сайт, чтобы раскрывать себя полностью.
Сайт не тот? Ну-ну. Сайт как и любые другие сайты, а вот народ... Здесь почти нет тех, кто вообще чем-либо живо интересуется или просто умеет радоваться простым вещам. Равнодушие на что угодно, апатия, незаинтересованность ничем - вот что тут рулит. Это не только часть болезни, но и сама болезнь возникла у многих от подобных состояний.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Emerald
Гость
« Ответ #192 : Августа 23, 2017, 19:20:22 pm »

Уважаемые, это тема Hopy. Думаю, ей не интересны лирические отступления.
Записан
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #193 : Августа 23, 2017, 19:55:04 pm »

Уважаемые, это тема Hopy. Думаю, ей не интересны лирические отступления.

Возможно ulibka
Но поддержка не всегда состоит только из советов, какие таблетки пить

Кстати Hopy как там велосипед?
Что то про него тишина, неужели так плохо после поездки до сих пор?
И гуляете ли вы сейчас на улице, как с работой?
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Нору
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 121
Дневник: Читать>>


« Ответ #194 : Августа 24, 2017, 05:21:19 am »

Всем привет! Сегодня спала как никогда плохо, даже не могу сказать что, но плохо (тело крутит, голова заторможенная) такое плохое состояние. Сон был поверхностный. Да после велика совсем плохо. Я уже думаю, может у меня не невроз (ВСД) а что то посерьезнее, но не может же быть все время плохо и плохо. Иногда получше, но в целом постоянно. :cray: :cray: :cray:
Записан
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #195 : Августа 24, 2017, 05:30:33 am »

 Нору, отвечу здесь, а не в личке, так как все там то же самое. Плохо может быть постоянно, долго, может быть ещё хуже. Я же говорила, что от АД симптомы сразу не уйдут, а тревога уходит только недели через две. Вам выписали транквилизотор, принимайте его на ночь. У меня в первые дни приема АД была такая сонливость, что я спала целыми днями. Нет таких лекарств, чтобы подействовали тут же, чтобы стало совсем как раньше. АД выписывают для того, чтобы вы не загонялись от непроходящих симптомов и ещё глубже не впадали в депрессию. Через две недели-месяц станет легче. Вы работаете?
Записан
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #196 : Августа 24, 2017, 05:33:58 am »

Ты под внятной речью понимаешь рассказы о загранице?
А мне нравятся её рассказы о загранице. Даже если там личный негативный опыт. Она сама при этом не негативная. А картинки с пушками и старинными книгами говорят о любознательности интересу к чему-то и радости от мелочей. Это те качества, которые многими здесь потеряны.

Ой, блин, Меченый.  rgach Теперь придется быть такой хорошей, никуда не денешься.  rgach А так хотелось пошалить.   
Записан
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #197 : Августа 24, 2017, 05:38:41 am »

И ещё, Нору, у всех при первых приемах АД что-то начинает твориться с головой. Тяжесть, сонливость, бывает, дереал. Главное, потерпеть. Вы же не хотите, чтобы было ещё хуже? Но уж если симптомы буду долго, месяц, то от АД нужно отказаться и поговорить с врачом.
Записан
Нору
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 121
Дневник: Читать>>


« Ответ #198 : Августа 24, 2017, 05:45:09 am »

Привет Лира! Да работаю, но сейчас на больничном. Боюсь что при моем раскладе наверное симптомы проходить не будут. Потому что они были у меня и без приема АД. Так что думаю это не побочка.((((( Поэтому стах невыхода из такого состояния просто точет меня каждый день. Почему у меня нет сонливости и почему я не могу нормально спать. меня это реально волнует. И что делать если АД не подойдет! Уже и не знаю что думать(

Вообще мне кажется симптомы у меня обостряются все больше и больше!((((
« Последнее редактирование: Августа 24, 2017, 05:47:06 am от Нору » Записан
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #199 : Августа 24, 2017, 05:55:55 am »

Это бывает в первые дни приема АД. Я же тебе говорила, думаешь, зря транк при этом выписывают? Для привыкания. И к своим симптомам и к АД. АД тебе подойдет, и не думай об этом, спать будешь как убитая через недели две-три, просто терпи пока, все постепенно пройдет.

А вот с работой сложнее. Сама смотри по состоянию, как сможешь работать. На больничном больше двух-трех недель держать не станут. Можно лечь в ПНД, там дольше лечат или в клинику неврозов. Первые дни, до месяца, самые трудные.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8