Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 12:55:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Здраствуй простатит (Прочитано 2729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« : Июня 21, 2017, 12:44:23 pm »

вот все время удивляла всд а тут на тебе 3 месяца нет половых партнеров и диагноз прогремел у врача простатит еще и угарнул мол как так в 25 и простатит 1311_sm
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Стрельников
Гость
« Ответ #1 : Июня 21, 2017, 14:59:18 pm »

Ничего удивительного! Это же не сифиоис, что бы его с отсутствием секса увязывать. У меня тоже с Вашего возраста он. И ничего. Это, как невроз: почти у всех и в разной степени. У меня от переохлаждения ног. Щеголял за девочками в туфлях зимой. И ничего! Просто внимательно надо к купанию в холодной воде. Ну, и лечение. Оно разное бывает, не всегда приятное)
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2 : Июня 21, 2017, 16:59:47 pm »

по каким анализам он определил ? нужно трансректальное узи, взять пробу секреции пред.железы , 3х стаканная проба мочи. и только тогда можно ставить диагноз простатит .
я всё это прошел . в итоге норма. просто сам себе накрутил
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июня 21, 2017, 18:01:57 pm »

автор, ты говоришь в 25 простатит? У меня он был в 21 :( промучался я с этой хворью года 1.5 так. Что только не делал, все безрезультатно... И таблетки были, даже было то, что я никогда не понимал в фильмах, когда чувак загнут раком в кабинете доктора, а в кабинет заходит огромная, страшная докториха натягивающая на руку перчатку по локоть, после чего картинка становилась чёрной и произносился жалостный,  пронзительный крик пациента. Да такое было со мной, но сейчас как страшный сон вспоминаю... Короче мой тебе совет, не переохлаждай ноги ни в коем случае!!! И не сиди задницей на холодном, особенно на бетонированной и металлической поверхности! Пролечись, затем пару лет поберегись и все будет ок. Говорю из собственного опыта. Ах да, в кабинет к дркторихе не советую идти на "массаж" так как особо ничего не даст, мне покрайнеймере не помогло...
« Последнее редактирование: Июня 21, 2017, 18:03:58 pm от VIBE » Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #4 : Июня 21, 2017, 18:24:04 pm »

Доя определения простатита не нужна масса анализов. Может для пущей верности. По паре признаков уролог легко понимает, что и как. Там болячек то!.. Ничего! БОльшая часть мужчин живет с ним... Все нужно контролировать, но без фанатизма, без загонов.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #5 : Июня 21, 2017, 18:31:24 pm »

Доя определения простатита не нужна масса анализов. Может для пущей верности. По паре признаков уролог легко понимает, что и как. Там болячек то!.. Ничего! БОльшая часть мужчин живет с ним... Все нужно контролировать, но без фанатизма, без загонов.
нужно. мне тоже хотели поставить диагноз простатит. я уже и препараты принимал . в итоге оказалось психическое это. к урологу ходил больше 5ти раз. так что просто по описанию проблем это не катит
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #6 : Июня 23, 2017, 09:05:48 am »

а какие симптомы у тебя? чтото беспокоит?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8