Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 13:49:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Чудеса) (Прочитано 4604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AndrewVL
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 116
Дневник: Читать>>


« : Июня 14, 2017, 19:55:22 pm »

Здравствуйте.

до последнего времени была жесткая нервозность, тревога. Кидало на стены и тд. Больше всего волновала тревога. Тк могла перерасти в па . И так же беспокоило напряжение, которое могло перерасти в нечто подобное судорогам.
Пробовал спорт. Дома для начала. Но не шло хоть убей. Отжался один подход и все- только лежать. Сердце заходилось, кидало на стены и тд. О приседаниях вообще речи не шло- просто кидало в радные стороны)) сон тоже был никакой.

Возможно конечно психологическое. Был у меня один давний незакрытый вопрос личного плана. Недавно пересилил себя и попил алпрозалама. По четвертинке на ночь. Ну и днем если совсем все плохо было. Максимум месяц пропил. За это время сдвинул вопрос с мертвой точки. Но пока не решил. Ибо раздражителя вижу каждый день , но не достучаться.
А вот сейчас па и напряжение практически ушли. Максимум что есть это тяжесть и вялость. Но как ни странно она хоть на время проходит когда поговорю с адекватным человеком.
И как ни странно спорт пошел. Отжаться не проблема. И три и пять подходов до упора. Приседание на ура. Сон вроде тоже более менее. Альп не пью
Единственное - похудел
Вот поясните кто нибудь что к чему)
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Июня 15, 2017, 04:29:54 am »

Четвертинка алпразолама меня не берет . Я пил по целой. Как по мне это лучший транквилизатор. Эффект очень хороший , принял и ничего не беспокоит. Только жаль , что из за этого привыкание есть к нему .
А то что заняться спортом это не факт , что измениться. Так то это на психическом восприятии всё , спорт это часть только. С мыслями надо работать
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июня 15, 2017, 05:44:30 am »

вот пока не достучишься или не поменяешь точку зрения на необходимости "достучаться" будет кидать на стены.
Записан

Расслабся и просто будь.
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #3 : Июня 15, 2017, 05:55:27 am »

Надо решить проблему,что застряла в прошлом или ее отпустить....этот груз тяните за собой,вот вам и дурно от него...
У меня такая хрень не изза не решенных проблем,а изза мыслей,что я кучу дел не сделала....я просто гружусь полностью в них и мне хреново,до тех пор,пока я о них не забуду или не сделаю...у меня быт и он меня сжирает,потому что я привыкла жить спокойно и у меня все чуть ли не по плану,но вот в связи с переездом мои планы рухнули,а новые я еще не выстроила себе,что б все успевать....короче выковыривайте свою проблему,а не тащите ее волокитом за собой...
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
AndrewVL
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 116
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Июня 15, 2017, 15:25:05 pm »

Четвертинка алпразолама меня не берет . Я пил по целой. Как по мне это лучший транквилизатор. Эффект очень хороший , принял и ничего не беспокоит. Только жаль , что из за этого привыкание есть к нему .
А то что заняться спортом это не факт , что измениться. Так то это на психическом восприятии всё , спорт это часть только. С мыслями надо работать
Целая это уже жесть) я на почти половинке шел и не заметил лежащей трубы....
Записан
AndrewVL
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 116
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Июня 15, 2017, 15:25:57 pm »

вот пока не достучишься или не поменяешь точку зрения на необходимости "достучаться" будет кидать на стены.

Полностью согласен. Тревога это по сути возбуждение по какой то ситуации, но без торможения)
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #6 : Июня 15, 2017, 17:22:17 pm »

Четвертинка алпразолама меня не берет . Я пил по целой. Как по мне это лучший транквилизатор. Эффект очень хороший , принял и ничего не беспокоит. Только жаль , что из за этого привыкание есть к нему .
А то что заняться спортом это не факт , что измениться. Так то это на психическом восприятии всё , спорт это часть только. С мыслями надо работать
Целая это уже жесть) я на почти половинке шел и не заметил лежащей трубы....
Меня просто не берут маленькие дозы. Я пил целую и как будто плыл среди людей с хорошим настроением и полным спокойствием )) очень нравился эффект
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8