Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 07:51:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Симптомы не уходят! Помогите советом! (Прочитано 54233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
slonik93
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #180 : Марта 15, 2018, 10:37:51 am »

О,пенза! Наконец-то))) У главного ревматолога была. Он...кхммм..этот вот полумертвый Дракула написал мне - полиалгии и отпустил с миром) Доверия не вызвал) У меня головушка теперь. Пока не выпью обезбол сильный-не отпускает. А сильные мне вообще-то и нельзя, язва. Вот и мучаюсь. невролог написала- церебральная ангиодистония, шейно-черепной синдром, ну и неврастенический как всегда)))выписала проколоть витамины и экстракт алоэ. я готовлюсь к новым приколам организма) отправила к офтальмологу проверить глазное днои что-то там еще, как альтернатива мрт. боюсь я всяких дистоний,это ж уже с сосудами дела
Записан
bugmenot
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


Consumor aliis inserviendo.


« Ответ #181 : Марта 15, 2018, 11:44:21 am »

О,пенза! Наконец-то))) У главного ревматолога была. Он...кхммм..этот вот полумертвый Дракула написал мне - полиалгии и отпустил с миром) Доверия не вызвал) У меня головушка теперь. Пока не выпью обезбол сильный-не отпускает. А сильные мне вообще-то и нельзя, язва. Вот и мучаюсь. невролог написала- церебральная ангиодистония, шейно-черепной синдром, ну и неврастенический как всегда)))выписала проколоть витамины и экстракт алоэ. я готовлюсь к новым приколам организма) отправила к офтальмологу проверить глазное днои что-то там еще, как альтернатива мрт. боюсь я всяких дистоний,это ж уже с сосудами дела

Я специально упомянул область так как после «пензочки» понял что земляки. Дело в том что этот дадюшка судя по отзывам очень грамотный врач, диагност и как все одаренные люди создает впечатление довольно таки странного человека. Но я решил его опыту все же довериться и не искать у себя фибромиалгию, болезнь бехтерева и пр. Хотя как это не печально, переодически на меня накатывает и я снова начинаю бояться и думать что это аутоимунка и моя песенка спета, но больше к врачу не иду и не сдаю ничего. Самонадеянно? — может быть, но явных признаков воспаления нет, суставы не опухшие, спина гнется, ноги ходят - значит все нормально. 
Я думаю что и вам стоит пройти офтальмолога, убедившись что и там относительная норма прекратить походы по врачам. На своём примере могу сказать что это сложно, присутствуют страхи что ты что то не дообследовал или вот вот что то обнаружено будет а ты к врачу не пошел. Далее осознав что это контрпродуктивные мысли просто их от себя гнать и отвлекаться надо и боли с ощущениями будут уменьшаться и отступать. Не факт что полностью, но интенсивность уменьшится однозначно. Попробуйте.

Я вот себя сейчас подбадриваю тем, что видишь мол и у других точь в точь симптомы на нервной почве, следовательно, это не какая то соматическая патология, а игры разума. Эдакая разновидность аутотренинга что ли. Держитесь, все будет в порядке.
« Последнее редактирование: Марта 15, 2018, 11:52:23 am от bugmenot » Записан
slonik93
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #182 : Января 08, 2019, 09:48:36 am »

Всех-всех=всех с наступившим новым годом! Видите как классно - год прошел, а мы с вами еще живы)))) Слушайте, у меня тут новая тревога((( Третий день ощущение на ляжке какое-то прям пугающее. На отдельном участке будто чувствительность кожи пропала. Как если бы анестезию вкололи, а она до конца не отошла. При этом я все чувствую, но по сравнению с другой ногой ощущения эти притупленные слегка. Вроде бы и отпускает в определнные моменты, а вроде как и не проходит вовсе Не пойму. И так три дня(
Записан
Ulala
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #183 : Декабря 09, 2019, 18:14:51 pm »

Здравствуйте автор, как Ваши дела?
Записан
slonik93
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #184 : Апреля 04, 2020, 09:59:55 am »

Приветствую! Все отлично! Редко тут бываю. За три года похожих рецидивов не случалось. Немножко проще стала относиться к своим болячкам, тем более - времени с четырьмя работами на это уже не остаётся) но это место мне почти родное kiss2 поэтому пишите, я иногда постараюсь забредать сюда)
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8