Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 10:10:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Симптомы не уходят! Помогите советом! (Прочитано 54205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
totti48
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #160 : Августа 30, 2017, 19:15:51 pm »

Понятно, слоник держи нас в курсе, если что
Записан
totti48
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #161 : Сентября 02, 2017, 15:28:10 pm »

Слоник, а что тебе помогло, что ты принимала? Какие препараты?
Записан
slonik93
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #162 : Сентября 12, 2017, 18:32:10 pm »

Слоник, а что тебе помогло, что ты принимала? Какие препараты?

антидепрессанты
но сейчас вот опять плоховато

две недели было совсем хорошо
сейчас опять
Записан
AngelM
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 19
Дневник: Читать>>


« Ответ #163 : Сентября 15, 2017, 15:35:48 pm »

то что вам на фоне приема антидепрессантов стало лучше в плане ваших физиологических ощущений говорит о том, что происхождение этих симптомов психогенное, с вашим здоровьем объективно не происходит катастрофы, и вы видели что стресс и психические проблемы могут вызывать на первый взгляд прямо неправдоподобные телесные повреждения (женщина в клинике неврозов, о которой писали) Я вам очень желаю найти правильного психотерапевта разобраться с причиной котороя вызывает такое напряжение в теле
Записан
slonik93
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #164 : Сентября 19, 2017, 12:54:19 pm »

то что вам на фоне приема антидепрессантов стало лучше в плане ваших физиологических ощущений говорит о том, что происхождение этих симптомов психогенное, с вашим здоровьем объективно не происходит катастрофы, и вы видели что стресс и психические проблемы могут вызывать на первый взгляд прямо неправдоподобные телесные повреждения (женщина в клинике неврозов, о которой писали) Я вам очень желаю найти правильного психотерапевта разобраться с причиной котороя вызывает такое напряжение в теле

спасибо! надеюсь справиться с этим. и думаю уже пойти по иному пути - параллельно с медикаментозным что-то решать с теми вещами,которые не дают расслабиться.
временами все же трудно верится во все это, но гуглить страшные болезни я забила
легче от этого не становится все равно)
Записан
вичка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 73



« Ответ #165 : Октября 02, 2017, 13:57:30 pm »

привет,как у тебя дела?у меня есть похожие симптомы
Записан
slonik93
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #166 : Октября 31, 2017, 09:43:54 am »

Сейчас состояние в разы лучше,чем было все лето.Да - побаливает то там,то сям. Тем более что таблетки я пить перестала пока что - нашли язву, не хочу усугублять. Дальше посмотрю как дело пойдет. даже если уж там какие и есть проблемы,то едва ли смертельные,наверное уже бы все это проявилось в еще каких-то симптомах, а тут вроде пошло на спад. По крайней мере жить можно) И даже бегать иногда) В общем, для вновь пришедших на страницу- я не призываю сравнивать свою ситуацию с чужими как это делала я, но и заранее психовать не стоит - на нервной почве все обостряется в разы, испытано на себе. Всем здоровья! )
Пы.Сы: не исключено,что я еще приду сюда поныть,но надеюсь,что нет)
Записан
babaSveta
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23




« Ответ #167 : Ноября 01, 2017, 20:11:18 pm »

мы тоже искренне надеемся, что у вас все будет хорошо)) крепкого здоровья)))
Записан
mont1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17
Дневник: Читать>>


« Ответ #168 : Декабря 03, 2017, 11:29:55 am »

У меня как-то находили арахноидит, сейчас всё обострилось, буду повторно обследоваться, поэтому МРТ я бы всё таки сделал, чтобы исключить всё...
Записан
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #169 : Декабря 03, 2017, 14:47:16 pm »

У меня как-то находили арахноидит, сейчас всё обострилось, буду повторно обследоваться, поэтому МРТ я бы всё таки сделал, чтобы исключить всё...
кого кого находили?
знаю бывает таракаидит, а вот чтобы пауки в голове )))
Записан
Катька
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #170 : Декабря 10, 2017, 17:53:19 pm »


На счёт этих симптомов забила давно))) пугает боль. И выматовая.  Скажи же мне,будущий медик, к какому врачу идти и что ещё проверять?нервишки лечу уже две недели,  успокоилась. Как блинский может болеть то колено то суставы то мышцы? А мышцы вечно в таком состоянии будто меня били особенно если похожу.

На самом деле, оочень похоже на фибромиалгию. И лечится она как раз антидепрессантами.
Записан
slonik93
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #171 : Декабря 29, 2017, 19:14:06 pm »

считаю своим долгом (как бы смещно это не звучало), тут отписываться. и так,на сегодняшний момент - вся эта пркжняя жуть меня уже пару месяцев не беспокоит. бывает,что утром встаю и как будто меня накануне в деревянном ящике держали , сложенную в три погибели. расхожусь-и все хорошо🙃в общем, предположение о фибромиалгии-единственный объяснимый вариант. ну или СБР,который мне ставили в стационаре.Просто в остальном все обследования в норме.Надеюсь, прежнего трындеца со мной не случится *все дружно сплюнули через левое плечо*
Записан
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #172 : Января 12, 2018, 11:51:31 am »

а невролог фибромиалгию ведь отмел вот и верь..)
Записан
slonik93
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #173 : Февраля 06, 2018, 07:22:12 am »

фибромиалгию отмел и поставил невроз. а психотерапевт соматофорку. так что вот. сейчас есть опять слабенькие блуждающие боли. но я на них стараюсь внимания не обращать, видимо,это состояние так и будет приходяще-уходящим. понервничал - получи. нервничаю я, кстати, из-за других болячек))) вот блин система ахаха. и смешно, и грустно)
Записан
cmix
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #174 : Февраля 08, 2018, 13:11:28 pm »

прочитал бегло, початайте мою историю


Возьмите себя в руки, помогает хорошо когда кто то дает по морде и говорит что ты идиот хватит ныть напридумывал себе болячек..
100% начальный невроз, 3 мес курс хороших таблеток с психокарецией
упустите момент грани - будет потом оч плохо
Записан
slonik93
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #175 : Февраля 09, 2018, 12:12:26 pm »

похоже, что вы оооочень бегло прочитали rgach тут уже целая эпопея развернулась. и закончилась)))

Записан
slonik93
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #176 : Марта 13, 2018, 14:24:44 pm »

Однако, здравствуйте!) Как вы тут все?) Ребят, так чего-то голова болит последние три дня,невмоготу уже. По утру вроде ничего, а только встаешь и начинается. Я тут болела две недели с пересенным успехом, на больничный не отпускали, ходила с темпой на работу. Горло разрывало просто. Прошло. Потом, как полегчало, удалила верхний зуб (был вне зубного ряда). Радовалась до жопы ибо достал уже. Не знаю, стоит ли валить проблему на зуб. Сначала болела бошка несильно. Прошло уж 4 дня как я его вырвала. При чем сама лунка не болит. Башка справа в основном болит. Вчера вместе с ушами, зубами и даже частично- лицо и нос, дотронуться было невозможно. Сегодня только макушка справа. Когда двигаешься - дергает сильнее. Прям не знаю как быть. Сочинила себе менингит))))
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #177 : Марта 13, 2018, 14:58:58 pm »

может в кресле перенапряглась,и банально крепатура мышц.
Записан

Расслабся и просто будь.
slonik93
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #178 : Марта 14, 2018, 09:51:21 am »

да хрен его знает. сегодня вот по-другому как-то. от движения внутри сжимается в голове будто чтот. и так волнообразно давит внутрь, как будто очень сильно сжимают голову.Однако,на ГБ напряжения,т.е. каску невротика непохоже. уж слишком по-разному болит(эх.пойду к неврологу,чего делать то))) врачи-наше всё lol2
Записан
bugmenot
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


Consumor aliis inserviendo.


« Ответ #179 : Марта 14, 2018, 19:27:15 pm »

Привет, slonik93. Прочитал всю тему от и до и сразу могу сказать что симптомы и ощущения прям аналогичные и с дергами, мышцами, и с суставами и связками, и с подергиваниями и прочими болями. Началась и длится эта канитель у меня около 3 лет с перерывами, то почти ничего не болит что сам удивляюсь уже  "как это у меня и ничего не болит?" ))), то накрывает стресс и все эти симптомы возвращаются и усиливаются. В свое время я дочитался в интернете до серьезных аутоиммунных заболеваний, подозревал у себя Болезнь Бехтерева, даже зарегистрировался на сайте общества больных этой болезнью. Можете мою историю тут на форуе тоже почитать. В итоге когда я попал к главному ревматологу Пензенской области на прием он на меня посмотрел, покрутил, анализы глянул и сказал мол нет тут ничего системного и за дурачка принял. Но периодически я до сих пор этого боюсь хотя и понимаю умом что если бы это было то за 3 года без приема лекарств что нибудь уж точно оформилось. Все родственники убеждены что это невроз и ипохондрия. По сему таким как мы надо собрать волю в кулак, прогнать навязчивые мысли о болезнях и настраиваться на хорошее, тем более весна, тепло скоро. 
« Последнее редактирование: Марта 14, 2018, 19:30:10 pm от bugmenot » Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8