Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 09:29:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Симптомы прогрессируют! помогите советом (Прочитано 1702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
slonik93
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« : Июня 13, 2017, 07:48:19 am »

Ребята, я ИЗО ВСЕХ сил хочу верить,что все со мной происходящее- следствие невроза. Сходила к неврологу. Тот меня простучал- проверил рефлексы и т.д. Черт меня дернул сказать,что всем моим физическим проявлениям предшествовала депрессия с употреблением транков-АД и проч. Тут же написал- ВСД, неврастения. Говорит- я не вижу причин отправлять тебя на МРТ. Но мне полегчало ненадолго. Я почти заглушила мысль про онко, но что творящееся со мной-не органика- в это поверить не могу. Поэтому прошу совета у бывалых. К кому идти / что проверять чтобы успокоиться? Ну,или выявить уже наконец причину. В моем городе записываться к врачам-целая история...Мне кажется, быстрее помрешь, чем всех обойдешь и выяснишь что с тобо
Записан
slonik93
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 13, 2017, 08:07:58 am »

Ребята, я ИЗО ВСЕХ сил хочу верить,что все со мной происходящее- следствие невроза. Сходила к неврологу. Тот меня простучал- проверил рефлексы и т.д. Черт меня дернул сказать,что всем моим физическим проявлениям предшествовала депрессия с употреблением транков-АД и проч. Тут же написал- ВСД, неврастения. Говорит- я не вижу причин отправлять тебя на МРТ. Но мне полегчало ненадолго. Я почти заглушила мысль про онко, но что творящееся со мной-не органика- в это поверить не могу. Поэтому прошу совета у бывалых. К кому идти / что проверять чтобы успокоиться? Ну,или выявить уже наконец причину. В моем городе записываться к врачам-целая история...Мне кажется, быстрее помрешь, чем всех обойдешь и выяснишь что с тобо


Cоздала другую тему!!Эту не знаю как удалить!! http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=30711.msg837523#msg837523
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8