Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 19:40:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Чувство страха (Прочитано 9148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КсюSakura
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #20 : Июня 14, 2017, 13:36:49 pm »

Да,именно ТАК не  хочется. Периодами вроде всё проходит,но вспоминаю и опять эти мысли ужасные. И отсюда вытекает чувство страха и безысхолности... В прошлый раз 4 месяца длилось....теперь хоть панические атаки умею контролировать. Но мозг выдаеэ чудеса)))
Записан
sergur
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #21 : Июня 21, 2017, 08:05:53 am »

КсюSakura, как Ваши дела, сходили к ПТ?
Записан
aleks26rus
Гость
« Ответ #22 : Июня 21, 2017, 09:38:03 am »

Да будто психотерапевт решит проблему) таблетки всё равно не помогут)

Я не про таблетки. Когнитивка, восточные практики, изменение образа жизни, устранение вторичных выгод, мыслей и т.п. Вот на что следует делать акцент. Многих спасла вера в Бога, восцерковление. Чистка организма. Минералы и витамины. Правильное питание. Быть может, смена окружения - работа, место жительства... муж!)))

Да, всего то. Сущие мелочи  lol2 lol2 lol2
Записан
aleks26rus
Гость
« Ответ #23 : Июня 21, 2017, 09:46:51 am »

Да будто психотерапевт решит проблему) таблетки всё равно не помогут)

Я не про таблетки. Когнитивка, восточные практики, изменение образа жизни, устранение вторичных выгод, мыслей и т.п. Вот на что следует делать акцент. Многих спасла вера в Бога, восцерковление. Чистка организма. Минералы и витамины. Правильное питание. Быть может, смена окружения - работа, место жительства... муж!)))

Да, всего то. Сущие мелочи  lol2 lol2 lol2 но если все выше написанное не поможет, еще смените пол ))
Записан
Perchik1
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 194
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Июня 25, 2017, 18:02:34 pm »

Да,именно ТАК не  хочется. Периодами вроде всё проходит,но вспоминаю и опять эти мысли ужасные. И отсюда вытекает чувство страха и безысхолности... В прошлый раз 4 месяца длилось....теперь хоть панические атаки умею контролировать. Но мозг выдаеэ чудеса)))
Во Во!!! У меня то же. Вроде все хорошо. А потом БАЦ какая то мысль прискачет. Как воспоминание что ли про ЭТО состояние и все по новой😢😢😢
Записан
КсюSakura
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #25 : Июля 06, 2017, 08:19:46 am »

Да, хожу к психотерапевту) периодами легче,периодами нагребает,но я теперь понимаю причину тревоги,что она не бывает просто так! Из ниоткуда не появляется. Что то служит причиной,просто мы привыкли засовывать проблемы куда подальше,а потом они вылазят в виде тревоги необъяснимой)
Записан
victornevsky
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22




« Ответ #26 : Августа 21, 2017, 17:48:56 pm »

добрый вечер, у меня вопрос, связано  ли постоянное чувство страха с неправильной работой гормонов?
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8