Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 12:55:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Чувство страха (Прочитано 9156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КсюSakura
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« : Июня 11, 2017, 17:12:37 pm »

Добрый вечер) Появилось расчудесное чувство страха или тревоги в груди,в горле,как будто хочется плакать и не могу. И такое противное состояние появляется на пару часов,потом исчезает. Совсем невесело. Попутно может тошнить начать... Но вот это чувство в груди...изматывает...прям до боли. У кого было? Что делать? ulibka
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 11, 2017, 17:36:14 pm »

Добрый вечер) Появилось расчудесное чувство страха или тревоги в груди,в горле,как будто хочется плакать и не могу. И такое противное состояние появляется на пару часов,потом исчезает. Совсем невесело. Попутно может тошнить начать... Но вот это чувство в груди...изматывает...прям до боли. У кого было? Что делать? ulibka

"что делать... что делать?"... Всё тоже - невроз лечить.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
КсюSakura
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #2 : Июня 11, 2017, 18:04:13 pm »

Да это понятно)) просто не люблю по врачам бегать) понимаю что всё в голове...стараюсь отвлекаться. Хочется чувствовать что ты такой не один))
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июня 11, 2017, 19:46:35 pm »

Да это понятно)) просто не люблю по врачам бегать) понимаю что всё в голове...стараюсь отвлекаться. Хочется чувствовать что ты такой не один))

По врачам не надо. Только по "одному" - который голову лечит!)) А отвлекаться - это не решит проблему...
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
КсюSakura
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #4 : Июня 11, 2017, 20:30:08 pm »

Да будто психотерапевт решит проблему) таблетки всё равно не помогут)
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июня 12, 2017, 05:57:40 am »

Да будто психотерапевт решит проблему) таблетки всё равно не помогут)

Я не про таблетки. Когнитивка, восточные практики, изменение образа жизни, устранение вторичных выгод, мыслей и т.п. Вот на что следует делать акцент. Многих спасла вера в Бога, восцерковление. Чистка организма. Минералы и витамины. Правильное питание. Быть может, смена окружения - работа, место жительства... муж!)))
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
КсюSakura
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #6 : Июня 12, 2017, 07:33:16 am »

Муж- особенно повеселило))) дв,всё так. Раньше всем этим занималась,потом прошло и я на всё забила) а теперь накопилось очень много за последний год и вот вам-здрасьте) всд вернулось) физические глюки то еще терпимо) но вот это чувство тревоги реально изматывает tease
Записан
КсюSakura
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #7 : Июня 12, 2017, 10:44:22 am »

Ну теперь еще прибавилось сонное состояние. В жар бросает,подташнивает,и заторможенность. Это норм?? ((( понимаю что норм,но хочется услышать от других tease
Записан
Vancanto1980
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #8 : Июня 12, 2017, 11:25:26 am »

Да будто психотерапевт решит проблему) таблетки всё равно не помогут)
Психиатр решит проблему, и таблетки точно помогут  ulibka
Записан
КсюSakura
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #9 : Июня 12, 2017, 12:35:09 pm »

Надолго ли помогут...вроде всё из головы...
Записан
КсюSakura
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #10 : Июня 12, 2017, 12:33:46 pm »

Надолго ли помогут...вроде всё из головы...
Записан
КсюSakura
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #11 : Июня 12, 2017, 12:35:46 pm »

Надолго ли помогут...вроде всё из головы...
Записан
КсюSakura
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #12 : Июня 12, 2017, 13:42:30 pm »

Ой.нечаянно. короче погнал дереал и тоска какая то...копец.приплыли) принимайте в свои ряды(((
Записан
Vancanto1980
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #13 : Июня 12, 2017, 15:14:37 pm »

Ой.нечаянно. короче погнал дереал и тоска какая то...копец.приплыли) принимайте в свои ряды(((
Принимаем.
Идите именно к бесплатному психиатору-наркологу в поликлинику где он есть(не психотерапевту, это другой спец). Вам сейчас нужна фармподдержка, а уже потом, когда стабилизируется ваше состояние, можете до кучи и к психотерапевту сходить, пройдете курс психотерапии.
Записан
КсюSakura
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #14 : Июня 12, 2017, 16:31:21 pm »

Я бесплатных боюсь)) мне кажется там какой то злой дядька сидит и всем одно и тоже выписывает,не слушая проблему))
Записан
Vancanto1980
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #15 : Июня 13, 2017, 06:38:41 am »

Я бесплатных боюсь)) мне кажется там какой то злой дядька сидит и всем одно и тоже выписывает,не слушая проблему))
Нет, все нормально, они не злые(по моему опыту), все симптомы расскажите как вы тут описывали, и все, он вам поможет, зачем мучаться то?
И кстати, психиатр не выписывает всем одно и то же, это все предрассудки.
Записан
КсюSakura
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #16 : Июня 14, 2017, 09:30:20 am »

Вот сегодня возникло состояние будто схожу с ума... навязчивые мысли. послушала песню, она у меня в голове играет и играет...когда думаю что надо заставить себя что то сделать начинается паника...а как я с этим справлюсь и как я этого не хочу....в воскресенье записалась к психотерапевту...стало страшно реально... sos
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Июня 14, 2017, 10:15:20 am »

Муж- особенно повеселило))) дв,всё так. Раньше всем этим занималась,потом прошло и я на всё забила) а теперь накопилось очень много за последний год и вот вам-здрасьте) всд вернулось) физические глюки то еще терпимо) но вот это чувство тревоги реально изматывает tease
ну ты же не новичок!
забила говоришь...
разгребай потихоньку свою "кучу".куда она денется-разгребёшь,проветришь "помещение"и дальше топаем по жизни.

сама,только ты сделаешь это.а по пт....аж в воскресенье...не факт,а если толковый и то не сразу.

а что чт,пт,сб-три дня сидеть в дереале и ждать"чуда"?

Записан

Расслабся и просто будь.
КсюSakura
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #18 : Июня 14, 2017, 10:49:11 am »

Да пытаюсь разгребать. Но когда начинаю-анализировать,то становится еще хуже.какая то тоска что всё плохо и неужели это опять надо пережить и переживу ли...жесть.жить не хочется
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Июня 14, 2017, 12:13:13 pm »

Очень даже представляю.но ты справишься.нам даеться по силам.а про жить не хочется....тоже проходили.только наверное ты же имела ввиду "именно ТАК "жить не хочется?
Записан

Расслабся и просто будь.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8