Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 17:42:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Бред в мыслях (Прочитано 3495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anastasia_che
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39



« : Июня 06, 2017, 08:31:25 am »

Помогите очень напугана.Вчера пила алкоголь,поспала всего два часа проснулась и в голове был какой то бред,не могла определить сколько времени ,сейчас,и сколько я могу ещё поспать,Потом в голове были картинки,например представила льва,но не могу представить его образ до конца и мозг отказывается его воспроизводить.У меня дикий страх сумасшествия,и мне кажется,что я начала сходить сума
Записан
slonik93
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 06, 2017, 09:01:07 am »

Помогите очень напугана.Вчера пила алкоголь,поспала всего два часа проснулась и в голове был какой то бред,не могла определить сколько времени ,сейчас,и сколько я могу ещё поспать,Потом в голове были картинки,например представила льва,но не могу представить его образ до конца и мозг отказывается его воспроизводить.У меня дикий страх сумасшествия,и мне кажется,что я начала сходить сума

успокойтесь, все нормально. два часа сна+алко сделали свое дело просто) Я КАК-ТО ВСКОЧИЛА ПОСЛЕ СИЛЬНОЙ ПЬЯНКИ и думала чокнусь- трясти начало неимоверно,захотелось к маме на ручки)) в общем, это ерунда все) с ума не сойдем)
Записан
Anastasia_che
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39



« Ответ #2 : Июня 06, 2017, 09:10:05 am »

Думаете?Просто страшно реально,я ещё проснулась и как то пыталась делить и умножать время,короче что то такое,перепугались потом жуть.Вообщем лежу и незнаю куда себя деть,хочется испариться
Записан
slonik93
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июня 06, 2017, 09:30:26 am »

Думаете?Просто страшно реально,я ещё проснулась и как то пыталась делить и умножать время,короче что то такое,перепугались потом жуть.Вообщем лежу и незнаю куда себя деть,хочется испариться

не принимайте близко к сердцу,займитесь чем-нибудь кроме лежания на диване)) у всех бывает) я по жизни "брежу" и еще не так, память ничего не хранит, путаюсь от волнения иногда в банальных вещах, и ничего)
 
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Июня 06, 2017, 16:02:28 pm »

Помогите очень напугана.Вчера пила алкоголь,поспала всего два часа проснулась и в голове был какой то бред,не могла определить сколько времени ,сейчас,и сколько я могу ещё поспать,Потом в голове были картинки,например представила льва,но не могу представить его образ до конца и мозг отказывается его воспроизводить.У меня дикий страх сумасшествия,и мне кажется,что я начала сходить сума
это называется похмелье
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
yotadevine
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #5 : Июня 13, 2017, 21:59:34 pm »

Помогите очень напугана.Вчера пила алкоголь,поспала всего два часа проснулась и в голове был какой то бред,не могла определить сколько времени ,сейчас,и сколько я могу ещё поспать,Потом в голове были картинки,например представила льва,но не могу представить его образ до конца и мозг отказывается его воспроизводить.У меня дикий страх сумасшествия,и мне кажется,что я начала сходить сума
это называется похмелье
нет, это называется бэд трип roga
Записан
yu_kameya
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 79



« Ответ #6 : Июня 14, 2017, 20:09:22 pm »

У меня после пьянки ВСД впервые и проявилась))) у сосудов шок случился, отсюда и ощущение бредового состояния. 
Записан
LUFTER
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23




« Ответ #7 : Июня 15, 2017, 13:57:50 pm »

У меня после пьянки ВСД впервые и проявилась))) у сосудов шок случился, отсюда и ощущение бредового состояния. 
И у меня было точно так же) А на следующий день у меня случился первый и сильнейший приступ ПА.. Как итог, вызывали скорую прямо на работу. С алкоголем надо ооочень аккуратно, каждое более или менее сильное похмелье будет сопровождаться такими приступами. По крайней мере у меня так) 
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #8 : Июня 15, 2017, 15:14:23 pm »

Даже у здорового человека с похмелья будет тревога и паника. Не зря же человек говорит "умираю с похмелья". Просто он знает , что пройдет или опохмелится , а ВСДшник неправильно мыслит
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #9 : Июня 15, 2017, 15:18:03 pm »

У меня дед пил swoon, вот видимо на мне это и отразилось  facepalm
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #10 : Июня 15, 2017, 15:20:24 pm »

У меня дед пил swoon, вот видимо на мне это и отразилось  facepalm
У меня отец пил и допился
Записан
yu_kameya
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 79



« Ответ #11 : Июня 15, 2017, 21:16:22 pm »

У меня после пьянки ВСД впервые и проявилась))) у сосудов шок случился, отсюда и ощущение бредового состояния. 
И у меня было точно так же) А на следующий день у меня случился первый и сильнейший приступ ПА.. Как итог, вызывали скорую прямо на работу. С алкоголем надо ооочень аккуратно, каждое более или менее сильное похмелье будет сопровождаться такими приступами. По крайней мере у меня так) 
Не. У меня ПА случилась в первый раз через 4-5 месяцев после той пьянки. Причем во сне. Я думала, что все, не доживу до утра. Спать боялась ложиться потом еще полгода.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.285 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8