Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 04:56:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Смешанная ВСД с ярковыраженными ПА (Прочитано 8727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ulok2101
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« : Июля 07, 2009, 18:38:32 pm »

Всю жизнь с рождения падаю в обмороки, сердце болело и давление прыгало, температура поднималась до предела из ничего.... вощем каких страстей только не было, но в один прекрасный день я теряла сознание целых 10 минут! и это были самые страшные 10 минут  :: после этого я столкнулась с аллергией на марихуану, причем я ее чувствую на очень далеких расстояниях и в очень маленьких количествах ( сама не употребляю и не употребляла никаких наркотических средств) реакция напоминала собой анафилактический шок, марихуану пришлось прекротить курить в подъезде, а вот мне начала она мерещиться повсюду... через какое-то время у меня начались и панические атаки сопровождаемые типичными симптомами всд...
прежде чем я поверила в всд прошло около 7 месяцев, причем за это время мне прилично похорошело, а про всд я еще фактически ничего не знала=) сейчас я уже почти вернулась не то что к прежнему образу жизни...я начала новую жизнь лучшую жизнь
могу дать несколько ценных советов!
- ПЕРВОЕ И САМОЕ ГЛАВНОЕ! ЧТОБЫ ПОБОРОТЬ ОБОСТРЕНИЕ ВСД ВЕДИТЕ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ! НИКАКИХ НАРКОТИКОВ, СИГАРЕТ, АЛКОГОЛЯ! СПОРТ, ПРОГУЛКИ, ЧТЕНИЕ КНИГ ПЕРЕД СНОМ, ЧТОБЫ ВОВРЕМЯ ЗАСЫПАТЬ! ( кому это все кажется скучным, тому еще ви,димо не так плохо и страшно как может быть при ВСД!)
- ВТОРОЕ! ЗАБУДТЕ ПРО СИМПТОМЫ! КАЖДЫЙ РАЗ КАК ЧТО-ТО КОЛЬНУЛО ИЛИ ЗАЧЕСАЛОСЬ ИЛИ СДАВИЛО, ПРИМИТЕ НУЖНУЮ ПИЛЮЛЮ, СКАЖИТЕ СЕБЕ :"ЭТО ПРИСТУП ВСД" И ЗАБУДТЕ, ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ: БЕГАЙТЕ, ПРЫГАЙТЕ, ПОЙТЕ, СЛУШАЙТЕ МУЗЫКУ - ЧТО УГОДНО, НО ТО ЧТО ВАС НАЧАЛО БЕСПОКОИТЬ ПРОЙДЕТ, И ПРОЙДЕТ ТЕМ БЫСТРЕЕ ЧЕМ БЫСТРЕЕ ВЫ НА ЭТО НАПЛЮЕТЕ!
- я конечно понимаю, что не у всех есть возможность, но попробуйте найти ее... милыЕ дамы ЗАЙМИТЕСЬ ШОПИНГОМ С ПОДРУГАМИ, ВСПОМНИТЕ КАК МНОГО В ЭТОМ МИРЕ КРАСИВЫХ ШТУЧЕК!
у мужчина наверняка тоже есть много интересных занятий
для обоих полов важен СПОРТ! РЕЖИМ СНА- ЛОЖИТСЯ НЕ ПОЗДНЕЕ 23 ЧАСОВ!!!!( ЭТО КРАЙ!) ВСТАВАТЬ В ШЕСТЬ УТРА! ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДЕТЕ СОБЛЮДАТЬ РЕЖИМ СНА, ТО ВСЕ ВАШИ ВСД ИСЧЕЗНУТ! ( имейте ввиду - 3 дней неправильного сна достаточного чтобы на очень долгое время выбиться из колеи!)

еще хочу добавит что таблетки конечно это здорово. что они помогают, но меня не спасли таблетки, по натсоящему хорошо мне начало становится когда я перестала пить все лекартсва, хотя я употребляла только травки и безобидные витаминки типа глицина и исключительно по факту возникновения приступа! паравда я употребляла разово прописанные врачами ЭГИЛОК И ДИАКАРБ( мне от них было очень плохо) диакарб мочегонное - кушайте лучше побольше зеленого лука, всд это не болезнь а значит таблетки нам не нужны! ( ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ТЕХ У КОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ НЕБОЛЬШИЕ ОТКЛОНЕНИЯ)

НЕ БОЙТЕСЬ! НЕ ЖДИТЕ В СТРАХЕ СВОЕЙ КОНЧИНЫ! ПОПЫТАЙТЕСЬ ВСПОМНИТЬ КАК ВЫ ХОРОШО КОГДА-ТО ЖИЛИ! ЗАВЕДИТЕ СЕБЕ ДОМАШНЕЕ ЖИВОТНОЕ! МОЛОДЫЕ ВСПОМНИТЕ ЧТО У ВАС ЕЩЕ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ! И НАДО ЖИТЬ! ЖИТЬ! А НЕ БОЯТЬСЯ И ЖДАТЬ СМЕРТИ! СМЕРТЬ У НАС У ВСЕХ БУДЕТ, И У ВСШНИКОВ И У НЕ ВСДШНИКОВ=) ЛЮДИ БЫВАЮТ НА ГРАНИ И ВЫЖИВАЮТ! А БЫВАЕТ СОСУЛЬКА НА ГОЛОВУ ПАДАЕТ И ВСЕ=) А МЫ ЗДОРОВЫЕ СИДИМ И ТРЯСЕМСЯ В СОБСТВЕННОЙ КВАРТИРЕ=)
А КАК ХОРОШО У МОРЯ...ДАЖЕ НВАЖНО КАКАЯ ПОГОДА...БРИЗ...МОРСКОЙ ВОЗДУХ...

ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ! :
ВСД - ЭТО ОПЫТ, ЭТО ПИНОК ПОД ЗАД В НОВУЮ ЖИЗНЬ, КОТОРУЮ ВЫ БУДИТЕ ЦЕНИТЬ ОСОБЕННО!

Я НАДЕЮСЬ ЧТО МОИ СЛОВА ПОМОГУТ ХОТЯ БЫ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ please
 
 :))) ПИШИТЕ!
« Последнее редактирование: Октября 11, 2014, 14:35:09 pm от Диб » Записан
Хани
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



Собакомама ^_^


« Ответ #1 : Июля 07, 2009, 22:18:58 pm »

чтож, поздравляю!!! мне кажется, что я тоже почти справилась. но бывает чуствуешь, что становится грустно, пытаешься веселится и не думать об этом..
но увы сидишь и затухаешь и ничего не получается поделать.

А домашние животные это и вправду хорошо! хочешь не хочешь а гулять с собачкой придется!
да и радости много от них. У меня всего  три))) хочу еще.
Записан
nata5112
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



« Ответ #2 : Июля 08, 2009, 18:17:48 pm »

Блин.. А как вот ложится в 11, если работаю только до 12:-( в этом особый минус.. А вообще очень хочу щас котенка завести!:) маленького такого.. Пока уговариваю парня своего.. Просто он любит собак! А с симптомами стараюсь дружить! Я их не трогаю и они меня тоже.:)
Записан

eka6952
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #3 : Июля 29, 2009, 16:21:34 pm »

Очень хорошие рекомендации Ulok2101,котенка,собаку,хомяка или питона-все это прекрасно будет настраивать на позитив,физические нагрузки-обязательны,хоть какие,без разницы и конечно же положительный настрой к жизни и к окружающим вас людям y za y za y za
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #4 : Июля 30, 2009, 07:31:16 am »

Цитировать
ВСД - ЭТО ОПЫТ, ЭТО ПИНОК ПОД ЗАД В НОВУЮ ЖИЗНЬ, КОТОРУЮ ВЫ БУДИТЕ ЦЕНИТЬ ОСОБЕННО!

Я вот тоже так думаю.  y za И в некоторых моментах даже благодарна ВСД, что она смогла изменить моё отношение к жизни.  :)

А про домашних животных -это правильно. Позитив + у меня кошка лечебная, у меня как-то раз сильно болела голова и мне удобно было лежать на боку, коша моя пришла и никак не могла пристроиться к моей голове, легла рядом на подушку и упёрлась передними лапками мне в лоб, через 10 минут голова прошла, честное слово  :) Часто приходит и ложиться мне на грудь и мурлычит громко, меня это очень успокаивает. Ещё история была у моей знакомой, она сама врач и нащупала у себя уплотнение в груди, её кошка приходила всегда и ложилась на грудь, у знакомой уплотнение рассосалось, а у кошки на груди появилось, к сожалению коша умерла :( А собака и правда заставит регулярно ходить гулять, даже если лень или погода плохая, чтоб потом с тряпкой по квартире не бегать  :)))
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8