Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 23:19:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моё знакомство с ВСД (Прочитано 1690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lasochka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1
Дневник: Читать>>


« : Июня 05, 2017, 08:01:04 am »

Не замужем, 32.
Началось неделю назад: как бы каша в голове, отупение, перестала уверенно разговаривать, вся на взводе (начинается утром в 9, заканчивается к ночи), короткие головные боли, боль в горле, трудно открывать рот. Неделю назад я светилась и радовалась жизни, теперь всё померкло. Темнеет в глазах, когда резко встаю. Аппетит ужасный, через силу ем овощи, фрукты, магазинные сладости, домашнюю еду в топку. Резко похудела за эту неделю, как селедка сушёная стала.
Плюсов немного: нормальный сон
P.S. Мне неловко об этом говорить, но я... я мастурбирую несколько раз в неделю, секс уже несколько лет как стал противен. С ориентацией всё в порядке, напряжение "там" снимаю мастурбацией.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1 : Июня 05, 2017, 08:13:46 am »

Не замужем, 32.
Началось неделю назад: как бы каша в голове, отупение, перестала уверенно разговаривать, вся на взводе (начинается утром в 9, заканчивается к ночи), короткие головные боли, боль в горле, трудно открывать рот. Неделю назад я светилась и радовалась жизни, теперь всё померкло. Темнеет в глазах, когда резко встаю. Аппетит ужасный, через силу ем овощи, фрукты, магазинные сладости, домашнюю еду в топку. Резко похудела за эту неделю, как селедка сушёная стала.
Плюсов немного: нормальный сон
P.S. Мне неловко об этом говорить, но я... я мастурбирую несколько раз в неделю, секс уже несколько лет как стал противен. С ориентацией всё в порядке, напряжение "там" снимаю мастурбацией.
Думаю, что надо решать что-то с личной жизнью. Какие-то проблемы с мужчинами у Вас. Возможно, это и запустило программу для нарушения вегетатики.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #2 : Июня 05, 2017, 08:18:18 am »

Анна-нет, согласна.
Lasochka, если б вам не хотелось секса, вы бы не мастурбировали(извините, за откровенность). Действительно возможно, что у вас это из за отсутствия личной жизни. Секс всегда повышает настроение и жизненный настрой.
А то, что вы пишите, это весеннее обострение. Проверьте ЖКТ, может дело в нем, и щитовидку заодно. Если все ок, то это точно ВСД.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8