Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 15:02:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Спазмы (Прочитано 2889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sergey_viper
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80




WWW
« : Июня 02, 2017, 18:18:09 pm »

Около 4 лет моя ВСД не напоминала о себе но последний год меня мучают приступы спазмов(трясет-колотит, обычно вечером) и в последнее время мышечное напряжение стало практически постоянным. Конечно сейчас впереди госы и диплом, может слишком переживаю, но кажется что нет. Подскажите свои способы борьбы с такими​ симптомами, если сталкивались. Заранее спасибо
Записан

Живи!
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 02, 2017, 19:49:52 pm »

Около 4 лет моя ВСД не напоминала о себе но последний год меня мучают приступы спазмов(трясет-колотит, обычно вечером) и в последнее время мышечное напряжение стало практически постоянным. Конечно сейчас впереди госы и диплом, может слишком переживаю, но кажется что нет. Подскажите свои способы борьбы с такими симптомами, если сталкивались. Заранее спасибо
Привет. Различные техники расслабления. Попробуй технику "расслабление через напряжение". Мне конечно особо не помогает, тк я не могу переключиться, сконцентрирована на своём состоянии(
Ну и попей успокоительные лёгкие, может правда нервяк перед экзаменами.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Июня 03, 2017, 05:26:56 am »

Около 4 лет моя ВСД не напоминала о себе но последний год меня мучают приступы спазмов(трясет-колотит, обычно вечером) и в последнее время мышечное напряжение стало практически постоянным. Конечно сейчас впереди госы и диплом, может слишком переживаю, но кажется что нет. Подскажите свои способы борьбы с такими​ симптомами, если сталкивались. Заранее спасибо
МОЖНО РАССЛАБЛЯТСЯ ТАБЛАМИ А МОЖНО СЕКСОМ
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Стрельников
Гость
« Ответ #3 : Июня 03, 2017, 06:07:38 am »

Привет! Принцип " расслабление через напряжение " хорошо реализуется в домашнем фитнесе: легкие гантели, жгуты, резинки, петли TRX . Постарайтесь принять себя таким. Временно. Перестаньте беспокоиться. Такие перемены, как Госы и тд-все объясняет. Так было тоже и у меня. Это нормально. У невротика в большей степени проявляется. Нагрузка с не очень тяжёлыми снарядами хорошо воплотит ранее указаный принцип.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Июня 03, 2017, 11:39:55 am »

поход к пт, таблетки. всё остальное бред и оттягивание похода к пт и приёму таблеток.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #5 : Июня 03, 2017, 16:19:57 pm »

Именно"бред"?
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #6 : Июня 03, 2017, 16:59:38 pm »

 1311_sm я вот без ноотропа не перестал боятся всякой хрени а щас табл утром и я весь день гуляю тоже было напряжение спазмы и так далее
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
sergey_viper
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80




WWW
« Ответ #7 : Июня 14, 2017, 19:31:16 pm »

Всем спасибо.
Физической форме и правда последний год внимания не уделял. Иногда делаю гимнастику Стрельниковой и просто разминаюсь, но позвоночник в области поясницы еле тянется и побаливает.
Одно радует - мнительность прошла:)
Записан

Живи!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8