Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 05:13:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Гипнофобия. Страх засыпать.  (Прочитано 4432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« : Мая 29, 2017, 23:54:58 pm »

всеми мыслимыми способами я оттягиваю момент когда нужно идти спать... Как только я оказываюсь в кровати - вокруг меня будто образуется вакуум, где я будто-бы остаюсь наедине с собой и моим страхом... я чувствую каждый удар сердца тем местом на которое обращаю внимание, будь то грудь, голова, или даже кончики пальцев, слышу стук пульса в ушах, и бесконечно прислушиваюсь к дыханию, к затёкшей задень спине, к малейшему онемению, к оптическому шуму в глазах, к тишине снаружи, которая оказывается громче любого возможного звука.... От изнеможения попытками продлить свои биологические сутки я начинаю проваливаться в сон и начинается самый страшный кошмар... Я застреваю где-то между сном и явью, продолжая чувствовать пространство комнаты погружаюсь в густое вязкое ощущение полусна.. я чувствую работу сердца, слышу движение крови по венам, будто оказываюсь внутри собственного тела... мне становится невыносимо и я будто выныривая из этого вязкого ужаса просыпаюсь, всем телом чувствуя медленные тяжелые удары сердца отдающиеся в каждый сантиметр моего тела... попытка уснуть обратно - приводит к тому же результату и я засыпаю где-то с третьего раза, успев прочувствовать этот кайф от и до... утром я до такой степени рада что всё позади... Но говорить о том, что я высыпаюсь или хотябы отдыхаю во сне - не приходится.... И снова день длинной в 30 часов... и снова кошмарные попытки поспать...

я устала.
Записан

Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Мая 30, 2017, 04:19:07 am »

Может попробуете аутогенную тренировку перед сном послушать ?
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 30, 2017, 13:22:31 pm »

Может попробуете аутогенную тренировку перед сном послушать ?

были попытки...
...что-то не очень.

Записан

catgirl
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 57
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Июня 03, 2017, 03:58:52 am »

Попробуйте послушать перед сном композицию Marconi Union "weightless"... почитайте о ней в нете... у меня каждый раз срабатывает, она вводит в легкий транс и засыпаешь без проблем... главное постараться расслвбиться и сосредоточиться на музыке... можно несколько раз прослушать
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июня 05, 2017, 02:38:00 am »

Попробуйте послушать перед сном композицию Marconi Union "weightless"... почитайте о ней в нете... у меня каждый раз срабатывает, она вводит в легкий транс и засыпаешь без проблем... главное постараться расслвбиться и сосредоточиться на музыке... можно несколько раз прослушать

попробовала, если честно меня такие звуки скорее пугают.  Пугает именно вот это состояние транса. В музыке оно очень чувствуется, и я реагирую на него страхом и внутри что - то сопротивляется...   
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8