Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 10:32:54 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: КОЖНЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ ВСД?? МОЯ ИСТОРИЯ!!! (Прочитано 6410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marta_Kirsteer
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Мая 28, 2017, 15:54:17 pm »

Я всегда была достаточно мнительным человеком, но без фанатизма, до неврозов не доходило. Моя мама тоже достаточно мнительная и частенько водила меня по врачам. Но до 25 лет я жила в целом нормально, были и страхи, и анализы. Но по сравнению с тем, что случилось этой весной - это была полная фигня. Возможно, в детстве рак так не "пиарился". Поэтому и не было страха.

В марте у меня случился наружный отит. Это мое хроническое заболевание. Оно не вызвало беспокойство. Но была одна проблема - ухо распухло, а я работаю "лицом". Мне необходимо было быстро решить проблему, и я решила обратиться в частную клинику - мол, там примут без очереди и т.д. Врач назначил очень сильный антибиотик, от которого мне было очень плохо. И сказал сделать рядовой анализ крови.

Вот тут то начались мои злоключения. Анализ крови показал тромбоциты 330 (при норме в 320, а где-то норма и 400 - это я узнала потом), лимфоциты, лейкоциты - все было нормально. Ну или с несущественными изменениями. Очевидно, в частной клинике меня хотели развести. Поэтому отправили к гематологу. Та сказала, что такое повышение надо обследовать, и что это могут быть раковые заболевания крови. И предложила сделать пункцию костного мозга прямо на первом приеме.

Денег у меня хватило только на биохимический анализ крови, который оказался идеальным. На узи брюшной полости тоже не было ни увеличенной селезенки, ни печени - это признаки рака. Я стала фанатично сдавать анализы крови, и там были незначительные изменения (ну типа снижен он на 1%, где-то повышен на 2, основные в норме).

Эти 1-2 процента начали сводить меня с ума, и со мной принялся творится физический кошмар.

1) Я перестала есть. Меня стали мучить дикие желудочные боли. Ночные приступы, которые оставляли без сна.

2) Я очень плохо спала.

3) Ощущение нереальности пространства вокруг.

4) Все тело ни с того ни с сего, даже без давления покрывалось красными полосами.

5) Были страхи с тошнотой, затруднением дыхания и т.п.

6) У меня трясутся руки, возникают какие-то странные боли, как в костях и мышцах в определенном месте. толком не могу объяснить

7) Я постоянно щупаю лимфоузлы и мне мерещется их увеличение.

8) У меня руки УСЫПАЛИСЬ МАЛЕНЬКИМИ КРАСНЫМИ ТОЧКАМИ. Они как лопнувшие капиллярчики. Что это такое - говорят по разному - кто - это авитаминоз, кто - от печени, кто - не обращайте мол внимания). Посмотите, может у КОГО-ТО БЫЛИ ТАКИЕ??

За это время я прошла огромное количество различных врачей. Делала МРТ головного мозга и гипофиза, гастроэнтерологическое обследование (желчекаменная болезнь, жировой гепатоз печени, эрозии в желудке)....была у дерматологов, ходила к гематологу в клиническую больницу - который сказал, что все нормально)...Истратила огромное количество денег..

Меня не отпускает, симптомы частично сохраняются, я постоянно живу в страхе, боюсь, что во мне живет недиагностированный рак, тревога не отпускает меня ни на секунду. Мне очень-очень страшно....

Если среди Вас есть ИПОХОНДРИКИ И КАНЦЕРОФОБЫ...пожалуйста, поделитесь опытом и историями...
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Мая 28, 2017, 16:02:38 pm »

пятен и не видно . по моему это норма. и от такой тревоженности всё может быть . у некоторых людей лицо постоянно красное и ничего .
вам надо работать над своей психикой
Записан
Marta_Kirsteer
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #2 : Мая 28, 2017, 16:07:02 pm »

Это не пятна, а маленькие точечки, как лопнувшие сосудики, их очень много.. Уже проверила вс, что можно!!!

Спасибо Вам за ответ?? Но могу ли такие кожные проявления от тревожности возникнуть??
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #3 : Мая 28, 2017, 17:09:31 pm »

На нервах может быть и ее такое... Держитесь! Все пройдёт!
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #4 : Мая 28, 2017, 17:26:58 pm »

Было все тоже самое. Стыдно стало так жить. Осознала,что мнимый больной и ушла в семью и работу с головой. Все прошло.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Pin1980
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #5 : Июля 19, 2018, 22:09:43 pm »

Тоже такие точки есть, у вас прошли?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.259 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8