Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 10:17:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кажется что это проблемы с сердцем или легкими (Прочитано 2606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andrey4229
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Мая 27, 2017, 15:24:15 pm »

Здравствуйте, пол года назад мучился с всд было очень плохо каждый день тахикардия, давление и тд
Все это при хороших анализах и обследованиях
УЗИ сердца пролапс небольшой (не страшно)
ЭКГ в норме делали раз 100
Биохимия и общие анализы в норме 3 раза
Все прошло но появилось другое, сердце как будто как глаз дергается так же делает, иногда дергает.
И самое страшное немого понять может это связано с сердцем, вобщем дыхание.иногда резко в легких как будто угнетает что то дыхание, один раз заметил что это пришло вместе с "двойным" стуком сердца.длилось это угнетенное дыхание несколько секунд.
И еще одна проблема, иногда в голове происходит типа головокружения и кажется вот вот упадешь начинаешь прищюривать глаза.длится 1-2 минуты
.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Мая 27, 2017, 16:18:55 pm »

Типичные признаки тревожного расстройства
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 27, 2017, 19:57:27 pm »

привет если органика в норме,то начинай образовываться по части невроза,чтоб понимать что с тобой происходит и почему"выделываються"органы,если они здоровы.тут на форуме можно найти ссылки на книги и ролики образовательные на ютубе.первое тебе надо понимать что организм здоров.я бы посоветовала ещё гормоны щитовидки сдать.а так велкам в ряды людей с тревожным расстройством.менять себя придётся,мысли,взгляды,отношение.
Записан

Расслабся и просто будь.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Мая 28, 2017, 07:21:02 am »

не боись не помрешь у моей сестры пролапс митрального клапана ей дышать тяжело пульс за 100 дак она 3х детей родила и в огороде пашет и ниче живая бросай этот гемор тратить деньги и пугать себя роликами всякими органика в норме значит бери лопату и капай отсюда и до вечера ты здоров и проделки это мозга я вчера пошел в лес давление 150 на 120 пульс 130 ниче не пил и йокало и задышка была полазил по лесу все прошло вернулся устал но давление стало как у космонафта
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Мая 28, 2017, 08:00:28 am »

не боись не помрешь у моей сестры пролапс митрального клапана ей дышать тяжело пульс за 100 дак она 3х детей родила и в огороде пашет и ниче живая бросай этот гемор тратить деньги и пугать себя роликами всякими органика в норме значит бери лопату и капай отсюда и до вечера ты здоров и проделки это мозга я вчера пошел в лес давление 150 на 120 пульс 130 ниче не пил и йокало и задышка была полазил по лесу все прошло вернулся устал но давление стало как у космонафта
очень интересно какими такими роликами ты себя пугаешь.может человек в не знает,что такое симпатическая и парасимпатическая система.и как мысли порождают тревогу.а про митральный клапан сам пугаешь.он тут с пролапсом у 80% и у меня тоже,это вообще не патология и симптоматику не дает.не пугай сам.человек же не делал узд сердца.напридумывает себе ещё одну болячку.
Записан

Расслабся и просто будь.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Мая 28, 2017, 18:50:53 pm »

не боись не помрешь у моей сестры пролапс митрального клапана ей дышать тяжело пульс за 100 дак она 3х детей родила и в огороде пашет и ниче живая бросай этот гемор тратить деньги и пугать себя роликами всякими органика в норме значит бери лопату и капай отсюда и до вечера ты здоров и проделки это мозга я вчера пошел в лес давление 150 на 120 пульс 130 ниче не пил и йокало и задышка была полазил по лесу все прошло вернулся устал но давление стало как у космонафта
очень интересно какими такими роликами ты себя пугаешь.может человек в не знает,что такое симпатическая и парасимпатическая система.и как мысли порождают тревогу.а про митральный клапан сам пугаешь.он тут с пролапсом у 80% и у меня тоже,это вообще не патология и симптоматику не дает.не пугай сам.человек же не делал узд сердца.напридумывает себе ещё одну болячку.
сердечники с реальными проблемами еле ходят и бледные и задыхаются от того что прошли метров 5 а ипохондрики всдшники вот именно надумывают толковый терапевт просто пошлет нафиг я вон недавно пришел к психиатру а он меня выгнал говорит здоровый парень вали отсюда ненужно тебе никаких анализов
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8