Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 05:17:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всд,деперсонализация,дереализация! Помогите (Прочитано 1887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Apap
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Мая 23, 2017, 17:18:17 pm »

Добрый вечер. Пожалуйста,помогите,советом,словом. Я не могу больше так. Мне 24 года ,работаю ,замужем. В 20 лет начались первые панические атаки,на тот момент я не понимала что это, думала устаю,переутомление,недосып(т.к.много работала ). 1,5 года назад случился очень сильный приступ па,после этого вообще слетела с катушек,начался дереал,ощущение как будто не живу ,как будто теряю себя,,дрожь,усиленное сердцебиение ,онемение конечносией,приступы удушья,смотрю на себя и не понимаю кто я. На данный момент вообще как будто не живу,не ощущаю себясобой,в голове мысли о том кто мы,почему мы здесь на этой планете,постоянно чувство тревоги,и дереал (можно сказать постоянно). Обращалась к психиатру и психологу,проходила поведенческую терапию,пила АД (ципралекс и тералиджен),но ничего не помогло. Это состояние скоро сожрет окончательно. Я всего боюсь ,улицы,родителей,смерти(о ней я постоянно думаю). Как бороться? Как себя вытащить из этой ямы?((( кто нибудь скажите что делать
Записан
Vancanto1980
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #1 : Мая 24, 2017, 00:59:18 am »

Обращалась к психиатру и психологу,проходила поведенческую терапию,пила АД (ципралекс и тералиджен),но ничего не помогло. Это состояние скоро сожрет окончательно. Я всего боюсь ,улицы,родителей,смерти(о ней я постоянно думаю). Как бороться? Как себя вытащить из этой ямы?((( кто нибудь скажите что делать

Антидепрессанты сколько пили по времени?
Записан
Yura_st
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 50



« Ответ #2 : Мая 24, 2017, 10:43:54 am »

Гомеопата попробуйте найти толкового. Вполне может помочь
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.323 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8