Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 06:18:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ничего не помогает. Поеду на МРТ. Помогите,хоть предположить. (Прочитано 5319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
МилаяМила
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20




« : Мая 20, 2017, 15:12:24 pm »

Писала уже о своих фобиях про рак. Не скажу, чтобы они ушли, но мое сознание  так притупилось, что уже не знаю, я похожа на кабачок на грядке. Опишу симптомы, которые мучают меня сейчас. Мне все еще не верится, что все это со мной. Я не пью, но кажется именно так себя чувствуют после дикой попойки. На МРТ поедем с мужем  в среду.

1.У меня не болит голова, да она у меня не болит. У вас, друзья-товарищи болит, а у меня нет. Почему?
2. Она мутная,ватная,плывущая, не моя.
3. По вечерам становится хорошо, начинаю что-то соображать.Днем никакая.
4. Сонливость исчезла, но у меня печет один глаз. Слезится.
5. От работы учителем придется отказаться, хорошо, что скоро каникулы,я не понимаю, что я объясняю детям. Все на автомате.
6. И представьте, меня не радуют собственные дети,не раздражают, просто я не испытываю дикой радости,глядя на них.
7. Болит шея, и поясница сильно болит.
Я все равно не понимаю, рак ли это, остеохандроз, ВСД. ??? Что это . Прям пластами, то хорошо, то плохо, то тошно, то изжога, то опять хорошо.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1 : Мая 20, 2017, 15:23:52 pm »

Что значит "ничего не помогает"?  На мой взгляд, вы ещё ничего и не делали read

До МРТ, предположение одно - невроз и депрессия, в стадии обострения.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Natalinda
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 20, 2017, 16:08:57 pm »

Если голова не болит, то МРТ чего вы собираетесь делать? Шеи, поясницы? Жаль нет МРТ всего сразу, сама бы такое прошла. ulibka
Записан
МилаяМила
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20




« Ответ #3 : Мая 20, 2017, 17:34:32 pm »

Эх! Девочки и мальчики! Знала бы я чего мне МРТ делать. Я всегда была очень решительным и волевым человеком. А сейчас меня как-будто размазали по асфальту. Ни с того, ни с сего.
Мама, которая мне всегда так помогала, сейчас на меня прям орет, говорит, что от лени все. Но какая лень!!!
Сначала МРТ, потом план действий.
Asur, спасибо Вам! Ваши строчки мне очень помогают.
Если бы я не была человеком верующим, подумала бы, что меня сглазили. А так Элтацином, Глицином и молитвой спасаюсь.
Дай Бог всем здоровья!
Записан