Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 14:57:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мою историю расскажу вкратце, так как сейчас не хочу и вспоминать всё (Прочитано 9651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Павелик
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Мая 20, 2017, 08:04:10 am »

Во первых большое спасибо авторам сайта, которые помогают людям в борьбе с этим недугом. И расскажу, как я разрулил эту беду . Сейчас живу полноценной жизнью. Некоторое время меня стали беспокоить перепады настроения, страхи и волнения без видимой на то причины. Обратившись к врачу, был поставлен диагноз - ВСД (Вегетососудистая дистония). Но что это и как с этим бороться помимо лекарств, никто не разъяснил. Подруга посоветовала книгу Ю.А. Байбаковой, "Нейроциркуляторная дистония, болезнь ли это?", прочитав которую, мне стали понятны многие аспекты данного "заболевания". там все приводится в примерах. В книге была крутая информация, что помогло самому разобраться со своим состоянием. Еще потом изучал несколько подходов в психологии, которые позволяют открыть подсознание и вытащил у себя некие шаблоны в нашем повседневном состоянии, навязанные из-вне и что мы сами решаем "включить", как бы сценарии, так у меня был шаблон "не высовывайся, "запрет на жизнь" С которыми плотно работал где-то сполгода. т.е. делал все по очищению и уходу из этих сценариев. Только так мне удалось выбиться из плена ВСД. И всем желаю глубоко вникать в недры своего подсознания. Успехов и здоровья!!!
Читать полностью
Записан
Forever Young
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 146
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 21, 2017, 04:18:58 am »

Можно поподробнее про подходы в психологии? Какую книгу об этом почитать?
Записан
Павелик
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #2 : Мая 21, 2017, 20:06:06 pm »

Вот эта книга Байбаковой была как основа для меня, с неё все раскрылось, понял, что делать, а психотехники как подкрепление. Я работал над РДВ Эрика Берна (внутриличнстные конфликты), которые с моей точки зрения происходят от нелюбви к себе, и весь социум наш ксожалению на этом держится, и наши мамы и папы нас так воспитывали, что внутри постоянный конфликт, а через призму любви и состояния позволения все пошло как по маслу и Байбакова пишет об этом, но только более простым языком. Работал над самореализацией, это ключевые моменты на мой взгляд
Записан
AndreyG
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160




« Ответ #3 : Мая 22, 2017, 05:49:32 am »

Здравствуйте. А есть ли у вас книга "Ю.А. Байбакова Нейроциркуляторная дистония, болезнь ли это?" в электронном виде. Не могу найти.
Записан
AndreyG
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160




« Ответ #4 : Мая 24, 2017, 06:09:13 am »

Купил книгу Байбаковой. Зря выброшенные деньги. Все что там написано и так есть в различной литературе по ЗОЖ и психологии. Я то думал книга более научная. Есть обоснованная статистика и истории клиентов. Ничего такого в книге нет.  Все опять же сводится к ЛФК, медикаментам и психиатрии. Как бы это и так понятно. Цена этой книги рублей 200 максимум. Сам занимаюсь ЗОЖ. Пока с психотерапией временю. Денег нет. Но еще раз убеждаюсь что проблема мифической ВСД связана с психикой. Основной врач психотерапевт.
« Последнее редактирование: Мая 24, 2017, 06:16:12 am от AndreyG » Записан
ЛАБОРАТОРИЯ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #5 : Августа 12, 2017, 14:51:52 pm »

Форум переполнен рекламой.
Записан

"научно-исследовательский институт высоких технологий в области генной инженерии"
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #6 : Августа 12, 2017, 15:03:28 pm »

Форум переполнен рекламой.
Здравствуйте, Кэп! rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8