Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 10:18:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Те кто пил паксил!!!!!!помогите советом (Прочитано 4183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
masha92
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13
Дневник: Читать>>



« : Мая 14, 2017, 08:13:51 am »

Сразу говорю плохие отзывы лучше не писать...очень мнительная...
Итак...диагноз тревожно-ипохондрический синдром +фобии
Врач выписал Паксил,сказал не читать ничего!!!а я дура начиталась и уже др приёма таблеток началась паника...2дня думала пить не пить,но все таки начала...приём начала 24 апреля пила 5 дней по половинке(тошнило,не спала один день,тревога,ноги лёд)далее начала пить по целой так пропила 10 дней(сонливость,так же холодные ноги,под конец началась тревога и па)врач поднял до 1.5 таблетки +эвалар формула спокойствия..сегодня буду пить 6 день по 1.5 таблетки уже и на ночь пью....но сонливость и ледяные ноги не проходят...всю ночь сплю,потом в обед ещё пару часов а потом опять весь день сонная до вечера...итог:пью 3 недели...из плюсов(стала спокойнее,нет тревоги,нет па) из минусов(дико хочу спать,ледяные ноги,иногда тошнота и не зрение какое то как не мое....что скажете?пройдет?или не мой препарат?!
Записан
Мухора
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75




« Ответ #1 : Мая 19, 2017, 07:31:22 am »

Сразу говорю плохие отзывы лучше не писать...очень мнительная...
Итак...диагноз тревожно-ипохондрический синдром +фобии
Врач выписал Паксил,сказал не читать ничего!!!а я дура начиталась и уже др приёма таблеток началась паника...2дня думала пить не пить,но все таки начала...приём начала 24 апреля пила 5 дней по половинке(тошнило,не спала один день,тревога,ноги лёд)далее начала пить по целой так пропила 10 дней(сонливость,так же холодные ноги,под конец началась тревога и па)врач поднял до 1.5 таблетки +эвалар формула спокойствия..сегодня буду пить 6 день по 1.5 таблетки уже и на ночь пью....но сонливость и ледяные ноги не проходят...всю ночь сплю,потом в обед ещё пару часов а потом опять весь день сонная до вечера...итог:пью 3 недели...из плюсов(стала спокойнее,нет тревоги,нет па) из минусов(дико хочу спать,ледяные ноги,иногда тошнота и не зрение какое то как не мое....что скажете?пройдет?или не мой препарат?!

Я пью паксил. Если интересно http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29875.0
сонливость поначалу тоже была дикая, потом прошло.
Записан
Мухора
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75




« Ответ #2 : Мая 19, 2017, 07:37:27 am »

Да, и еще. Емле пьете польский паксил-рекомендую перейти на румынский. Мне например от польского плохо.
Записан
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #3 : Мая 19, 2017, 10:47:11 am »

Да, и еще. Емле пьете польский паксил-рекомендую перейти на румынский. Мне например от польского плохо.
Полканы гонят фуфло. Шляхи поднасерают русским.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8