Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 15:34:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Писк в ушах и мануальная терапия. Проходит после сеансов?  (Прочитано 11231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
denis_ka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« : Мая 13, 2017, 20:42:22 pm »

Меня сначала ПА накрыла, затем фобии. Начал с этим бороться и бах запищало то ли в ухе, то ли в голове. Побегали по врачам и мрт. Невролог дал комплекс упражнения для шеи. Начал делать и плюс к шуму добавилась такая фигня, как простоял нерва слева по шее в затылок. Пошел к мануальщику. Он говорит мышцы напряжены и зажали нервы и сосуды вот и пищит и стреляет. Начал массаж. Да после сеанса проходит. Но стоит дома лечь и на приехали снова писк плюс прострелы, плюс межреберная невралгия, жжение между ребер. Наверное нужно все прекратить. Оставить как есть и просто спорт и позитив. Может пройдёт?
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #1 : Мая 14, 2017, 04:02:08 am »

Вопрос. Если уздг сосудов показывает нормальный кровоток в шее иголове, то тогда отчего может быть шум или писк в голове? Ответьте если кто знает.
Записан
denis_ka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #2 : Мая 14, 2017, 10:10:33 am »

Я сам крайне озадачен этим моментом.
Записан
denis_ka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #3 : Мая 14, 2017, 11:05:27 am »

Может я и ошибаюсь, но если исключить методом обследования иные причины, то тут только этот писк слышит наше внутреннее ухо. Этот писк и есть звук движения крови по сосудам. Во время стресса напрягается мышца (постоянно накручивать себя, страхи, фобии и Т. последующий.). Мышца зажимает нервы и сосуды, натягивая их. Сосуды приближаются к внутреннему уху и писк. В Или защемление позвоночником или набухание межпозвонковых дисков так же натягивает сосуды и нервы. Отсюда прострелы в руки, ноги, голову, различные боли то тут то там.
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #4 : Мая 15, 2017, 16:16:58 pm »

У меня такое ощущение , как будто провода гудят в голове , и иногда звук как будто струны лопаются на гитаре 1311_sm
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8