Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 16:47:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Красный глаз (Прочитано 2840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
+serega+
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20




« : Мая 07, 2017, 21:10:24 pm »

Доброе времени суток. Хотелось бы узнать, от чего может краснеть глаз? А именно: почти каждое утро, если я перед сном посижу в телефоне или лягу поздно или встану рано, то красный левый глаз. Стоит походить, так отпускает. При этом ухудшения зрения и никакого дискомфорта нет. Правый глаз тоже краснеет, но очень слабо и не всегда. Так же может краснеть к вечеру или после переутомления. Ещё заметил что после катания на мотоцикле, тоже краснеют, я катаюсь без шлема (дача и все равно туда обратно прокачусь)  и км 60 в час. Сегодня попросили подвезти, так после 30 минутной езды без остановки даже сосуды лопнули hmuro. Раньше такого не было, поэтому очень страшно. Может этл от холода, т.к. минут 10 потом было холодно. К этому всему, плавают всякие палочки в глазах, но это с детства и уже смирился. А вот недавно в глазах начали искры летать. Особенно под вечер или если смотреть на небо. К офтальмологу ходил, посмотрели глазное дно. Сказали что все нормально, только левый глаз -1 и 40% потеря зрения. У кого это было? И что это может быть? Заранее спасибо. Кстати есть ещё симптомы, но они не связаны с глазами. Я к тому, что у меня не только с глазами проблемы :cray:
« Последнее редактирование: Мая 07, 2017, 21:15:54 pm от +serega+ » Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Мая 08, 2017, 05:36:42 am »

у меня зачистую бывает от нервов глаза красные но у меня от повышенного внутричерепного и от препаратов
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #2 : Мая 08, 2017, 07:26:58 am »

У меня постоянно глаза красные когда просыпаюсь, через 5 минут всё нормально! А ещё такие красные сосуды выпирают аж почти до глазных яблок. Я просто целыми днями за компом сижу, вот глаза и напряжены. Ходил давно к окулисту, чё там вроде сказали что там что-то суженно. А особенно когда днём пару часиков подремаю, так вообще глаза краснючие и голова капец как болит. Зрение *тьфу-тьфу-тьфу 100%. Палочки и точечки тоже бывают. Вообщем не загоняйся, если врачи сказали что всё путём, значить всё нормально. Делай упражнения для глаз, моргай почаще! Всем здоровья!
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
+serega+
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20




« Ответ #3 : Мая 08, 2017, 08:05:01 am »

У меня постоянно глаза красные когда просыпаюсь, через 5 минут всё нормально! А ещё такие красные сосуды выпирают аж почти до глазных яблок. Я просто целыми днями за компом сижу, вот глаза и напряжены. Ходил давно к окулисту, чё там вроде сказали что там что-то суженно. А особенно когда днём пару часиков подремаю, так вообще глаза краснючие и голова капец как болит. Зрение *тьфу-тьфу-тьфу 100%. Палочки и точечки тоже бывают. Вообщем не загоняйся, если врачи сказали что всё путём, значить всё нормально. Делай упражнения для глаз, моргай почаще! Всем здоровья!
Тоже самое, минут через 5 все нормально. Кстати сосуды тоже выпирают. Я кстати тоже целыми днями за компом сижу + перед сном в телефоне. Все никак перестать не могу, хотя надо... Ладно, удачи!) ulibka
Записан
Voshura
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #4 : Декабря 25, 2017, 01:03:06 am »

Скорее всего, с сосудами что-то не так. Расширяются, вот и глаз краснеет. Мне доктор посоветовал при таких симптомах Полинадим капли капать. Они недорогие, но помогают очень заметно, сразу результат виден.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8