Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 23:27:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Голова. Нет сил, почти сдаюсь.. (Прочитано 2337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« : Мая 06, 2017, 19:03:57 pm »

Всем привет! Я с новым симптомом, который меня беспокоит сейчас больше всего! Боли в животе и многое другое я уже не беру во внимание. В общем: при наклоне головы (например шнурки завязать) или если свесить голову вниз ( как в детстве с дивана  to_become_senile) наступает очень неприятное ощущение..какой-то тяжести, после того как приводишь голову в нормальное положение она начинает дико кружиться и "ведёт".. через время отпускает. Что это ? может у кого такле есть? я уже напридумывала кучу болезней! Хотя подобные проблемы: пошатывания, секундные "помехи" испытываю давненько slezek
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #1 : Мая 07, 2017, 05:21:42 am »

У меня много лет такое уже...еще до начала ВСД было. Тоже при поднятии тяжесть в голове на несколько секунд, кружение, иногда темнеет в глазах. С одной стороны, я привыкла, и если приподнимаюсь, и голову ведет, то выравниваюсь потихоньку и стою пару секунд с опущенной головой. С другой стороны, это ненормально конечно. Скорее всего, это нарушение кровообращения, либо слабый вестибулярный аппарат. На аттракционах тоже не катаюсь теперь, после того как один раз при резких и быстрых поворотах были ужасные ощущения в голове. То же самое с самолетами, при взлете и посадке, но летать приходится....Вот и терплю.
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #2 : Мая 07, 2017, 05:58:37 am »

Все тоже самое , голова кирпичная становится если что нибуть наклонить голову и поднять с полу , либо завязать шнурки. Когда становлюсь в нормальное положение голова едет и плывет или звездочки летают с потемнением в глазах. Невролог конкретно нече не сказал и говорит сильно плохого нече нету и хорошого нечего нету. Связано с нарушеннииями венозных оттоков и притоках в различные бассеины головы , и с шейным остеохондрозом , направила к психотерапевту  roga
А так вообще мешает конкретно это все ни лампочку не ввернуть ни шнурки завязать без приключений  ulibka
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8