Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 08:09:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ком в горле, давит в груди, потеря веса, не верю что ВСД. (Прочитано 12458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
silver
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 74



« : Мая 06, 2017, 14:19:03 pm »

    Всем доброго времени суток. Не думал, что снова сюда напишу, в теме уже несколько лет, казалось бы уже все хитрости и коварство всд изучил, но последние несколько месяцев продолжается жуткий кошмар, ничего подобного за предыдущие 8 лет "стажа" всд не было.  Стоит отметить, что все таки были события, предшествующие ухудшению состояния, - в прошлом году в мае у меня умер отец. Прошел месяц после этого, в течение которого мое  физическое самочувствие не ухудшалось. Примерно в начале июня на праздниках много выпил алкоголя, после чего все началось. Утром после застолья на фоне обычных симптомов похмелья вдруг резко сдавило в груди, начал задыхаться, в тот момент думал что все, сейчас коньки отброшу. Спустя какое то время отпустило, выпил немного пива поехал домой. Но с этого момента начались проблемы - сдавливание в груди, приступы удушья стали повторяться, чаще всего по утрам после завтрака либо небольшого перекуса. После плотного приема пищи становилось лучше. Сдавливало также в ребрах, как бы с боков, как будто их в тиски засунули, иногда сдавливало живот. Постепенно ближе к осени, симптомы отступили, началось что то вроде ремисии, проблема хоть и появлялась, чаще опять же утром после ненавистного завтрака, но уже перестал сильно заморачиваться на этом.
  Но самая черная страница в истории часть началась в декабре, когда появились проблемы с горлом. Началось все опять таки после гулянки с друзьями с распитием алко. Под конец еще пил на улице холодное пиво. В общем ночью почувствовал симптомы ОРВИ, поднялась температура, заболело ОНО - ГОРЛО. Не просто заболело, а ощутил отек, не знаю тогда был он реально или нет, в итоге был у 2-х лоров, протил антибиотики, однако заложенность горла не прошла спустя 2 недели. После чего диагностировали грибок кандида в горле, начал принимать антигрибковые препараты, и вдруг внезапно почувствовал улучшение, через пару дней горло прошло и сосбо не беспокоило до конца новогодних праздников. А потом симптомы вернулись, хотя курс препаратов против грибка уже пропил.
 Далее бесконечные хождения по лор-врачам, которые ставили хронических фарингит, но кома, отека не видели. В том числе чуть ли не каждую неделю бегал к товарищу-лору, который работает в нии микологии. Его заключение мало чем отличалось от других врачей - что есть гипертермия слизистой, хронический фарингит, но в целом ничего страшного, кома естественно также ни разу не увидел. Делал УЗИ щитовидки - все в норме, гастроскопию- пишевод чистый, рефлюкса нет, только заброс желчи в желудок. Также на видео заснял гортань и вход в трахею, написал в заключении, что голосовые связки не воспалены. Видео также показал товарищу-лору, который также сказал что все нормально.
  Сейчас периодически ощущаю сдавдивание в горле, иногда ощущение как бы опухания, периодически оно сменяется ощущением кома в груди, как будто сдавливает трахею. Во время таких приступов кажется что вот-вот задохнусь, сильный страх, паника. За все время похудел на 11 кг, сейчас вешу 60 при росте 187. Не могу до конца поверить что это нервное, все равно самые жуткие мысли лезут в голову, о том что это аллергия(хотя какая аллергия может продолжаться сутками, да и в роду никого аллергиков не было), что что-то в трахее, хотя уже несколько врачей объяснили чтобы даже не запаривался на счет нее. На астму обследовался еще летом, по результатам анализов и жалоб пульмонолог не нашла подтверждений астмы.
  Важный момент - когда впервые появилась надежда, что это неврное - когда съел таблетку золомакса(альпразолам) 1 мг, час после этго колбасило, зато потом реально почувствовал себя на целый день здоровым человеком. Тоже самое произошло после целой таблетки фена. Но когда ем меньшие дозы - до 0.25 или 0.5 эффект есть, но не особо выраженный. После алко как правило становится хуже, практически не пью сейчас вообще, ночью до недавнего времени ничего не проходило, скорее состояние консервировалось до утра, были моменты когда во сне начинал чувствавать сдавдивание и просыпаться. Сейчас вроде чуть получше становится, ночью сплю нормально.
  В общем, этакий крик души получился, хотел узнать было ли у кого-то подобное - чтобы ком именно душил, вплоть до того что держали руку на телефоне, готовясь вызвать скорую, что проявляется как опуханием горла, так и сдавливанием в груди. часто давит как бы между горлом и грудью, в том месте где начинается шея.
 Еще интересует вопрос - если все же это ВСД - как может быть такое что ком ухудшается после еды. В моем случае это к сожалению так.
 И наконец главное - как вы из этого выкарабкались?
   
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Мая 06, 2017, 14:48:14 pm »

описали прям почти все как у меня начиналось,выкарабкивались здоровым образом жизни и травами успакаивающими
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #2 : Мая 06, 2017, 17:12:56 pm »

У меня тоже самое было с горлом и с животом тоже так начиналось. Мужайтесь, еще многое предстоит пройти и перетерпеть.
Записан
silver
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 74



« Ответ #3 : Мая 07, 2017, 05:01:15 am »

  Спасибо, немного успокоили. А у вас было такое что горло реагировало на еду или напитки? Например после кислого сока резко появляется ощущение опухания? Тоже самое после полосканий.  Вот это никак не стыкуется с моими представлениями о неврозе.
А один раз, когда накануне выпил вина(немного, меньше бутылки) подобные ощущения появлялись после обычного супа или воды ночью и на следующий день.
Записан
silver
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 74



« Ответ #4 : Мая 14, 2017, 08:59:12 am »

  Вчера не выдержал, пошел в очередной раз к лору. Заключение  - гортань хорошая, есть легкий фарингит и тонзилит, сказала лечить конечно нужно, но ничего криминального нет.
Вроде успокоился, вернулись краски жизни. А сегодня с утра опять - после завтрака сдавило горло, причем даже непонятно внутри него или мыщцы. Вообще ощущение как будто горло сузилось что-ли. При этом никакого особо нервяка, страха перед этим не было. И так всегда -ухудшение четко с утра после завтрака, через пару часов отпускает.  Люди, отзовитесь, кто-нибудь, я понимаю тема кома изъезжена, и что возможно я возможно уже неадекватно реагирую на все, но уже нет сил моральных, никогда за всю историю ВСД не было такого. У кого сильно давило горло, что трудно было дышать. Ключевой момент - ЕДА, после нее всегда изменение состояния. В какую сторону еще копать? Поддержите, иначе чувствую, с ума сойду на этой почве. 
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #5 : Мая 14, 2017, 09:14:19 am »

Гастроскопию можете сделать, ну и УЗИ брюшной полости
Записан
silver
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 74



« Ответ #6 : Мая 14, 2017, 09:23:37 am »

  Гастроскопию делал 2 месяца назад, в заключении заброс желчи в желудок в большом количестве. Но рефлюкса в пищевод не поставили, воспалений в пишеводе нет. Хотя симптомы очень похожи на те что описывают при рефлюкс-эзофагите. Узи в общем то несложно сделать, но как внутренние органы могут влиять на ком в горле? Прошлым летом делал, тогда в груди и животе давило, но опять же патологий не нашли.
Записан
yulia1408_87
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 75




« Ответ #7 : Мая 14, 2017, 09:53:45 am »

Горло:У меня такое постоянно после кофе (причем нормального, сваренного, натурального). Эффект проверен.... Не пью уже второй год вообще.
А сегодня так захотелось и выпила, лежу вот как раз сейчас, мучаюсь, так сказать, вкушаю всю "прелесть" эффекта)))))
Ощущение тугой водолазки,опухоли (раздутости) внутри гортани (как будто рука чья та внутри сжала,и от этого гланды опухают, может длиться часами, естественно при моей мнительности начинается тревога. Состояние как будто задыхаешься от аллергии (мне кажется именно подобные ощущения во время отека Квинке). Естественно начинаю думать о том что у меня именно это состояние, паникую, еще думаю на щитовидку (которую завтра же и проверю).
Что делаю в такой момент (то есть сейчас): отвлекаюсь (типо форума, чтения и т.д) чтоб совсем не разгоняться; так же из физических: постонно хлюпаю носом (хотя там ничего нет), типо откашливаюсь (якобы там мокрота), иногда искусственно отрыжку вызываю (извиняюсь за откровенность). facepalm
Живот: после еды как и у вас, но не всегда. Чувство нехватки воздуха присутствует, развитость, тяжесть. Анализы всевозможные:в норме. Помогает дышать поза облокотившись на стол на локти.... :)))))
Грудь (точнее грудная клетка): это моя беда, ровно как и горло. Чувство корсета,нехватка воздуха, давление иногда и т.д., основная причина моего недуга.... Все анализы в норме.
Существует одно "но" с анализами конечно.... у меня сильно перекручен скелет (как оказалось), я еще на это грешу-надеюсь
Записан
silver
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 74



« Ответ #8 : Мая 14, 2017, 11:23:49 am »

   Юлия, спасибо за ответ =)  Хотелось бы уточнить - у вас это именно после кофе или после еще какой то еды?
 Я именно с мыслями об "аллергии" более менее справляюсь, понимаю что она не может длится часами(тот же отек Квинке развивается быстро и опухает не только горло а все лицо судя по картинкам в инете). Сейчас уже пью те же самые соки и стараюсь не думать о том что они вызовут ком. Но вот с утренними приступами не могу справляться. Все старания по борьбе с сабжем в течение дня сходят на нет с наступлением утра. После завтрака всегда накрывает начинает давить так что дай боже.
Записан
yulia1408_87
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 75




« Ответ #9 : Мая 14, 2017, 12:34:39 pm »

   Юлия, спасибо за ответ =)  Хотелось бы уточнить - у вас это именно после кофе или после еще какой то еды?
 Я именно с мыслями об "аллергии" более менее справляюсь, понимаю что она не может длится часами(тот же отек Квинке развивается быстро и опухает не только горло а все лицо судя по картинкам в инете). Сейчас уже пью те же самые соки и стараюсь не думать о том что они вызовут ком. Но вот с утренними приступами не могу справляться. Все старания по борьбе с сабжем в течение дня сходят на нет с наступлением утра. После завтрака всегда накрывает начинает давить так что дай боже.

У меня самое "больное место": горло и грудная клетка. Видимо потому что боюсь задохнуться.
После кофе это точно (проверенно). После еды бывает тоже, в большинстве случаев (исходя из опыта) если в еде какая-нибудь приправа, типо приправы с кукси (доширак), тогда точно будет "эффект".
А если не завтракать с утра и поесть позже? Не пробовали? Проверить. Может Вы этого мысленно ждете (знаете что будет сейчас ком) и от этого происходит "эффект". У меня, например, так сказать "привычное" ожидание тревожности. Приведу пример: в течении, например, всего дня все было в норме и к вечеру начинаются мысли, назовем их "ожидание плохого", типо:"что то меня сегодня не кодбасило, наверное сейчас начнется", потом начинаю их гнать отвлекаться, но они все равно сверлят мне мозг... ну и естественно, чего хотела, то и получила :)))))
 Только не обращайтесь))))) Прошу сразу прощения и прошу остро не реагировать: типо "Вы не понимаете. У меня не то и не так"... Я понимаю. И ком и удушье и т.д.И знаю как бесит когда говорят что это самотическое (типо никто не понимает что со мной, и у меня что то такое что не могут диагностировать в связи с некомпетентностью или просто не то ищут или списывают на всд)
Просто я не могу (пока не могу) себе вбить в голову, что угрозы (физической) жизни нет :)))) Я осознаю что это самотическое (у меня), но ничего не могу поделать с тревожностью и реакцией на физические проявления тревожности, и ничего не могу поделать с отсутствием веры во врачей и анализы, как бы глупо это не звучало :))))).... Может Вам поможет осознание сей "трагедии" и все пройдет. ))))
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Мая 14, 2017, 12:42:28 pm »

привет!был этот симптом лет 10 назад ,мучил лет пять .проявлялось то ком,то давит,то распирание-опухание.справлялась ромашковым чаем,мягким шафом,в тепле раслабляло.иногда и летом дома одевала.нюхать эфирное масло мяты и сосны.но всё это от незнания,что это невроз. rgachну как отвлекающие маневры работало f0f976.с твоих сообщений видно что тревожная личность,как ни крути.а такие как мы и фарингит в стеноз гортани превратим.
 поэтому для начала постарайся убрать тревогу.думай про факты.пройди обследования (бронхоскопия,алергопробы,кровь на еозинофилы,имуноглобулин е,узд щитовидки,сосуды шеи,хребет шейный отдел) что может давать такой симптом.но то что тревога может такое давать это факт.пока делай что можешь  -не зацыклюйся ,отвлекайсяf0f976
Записан

Расслабся и просто будь.
yulia1408_87
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 75




« Ответ #11 : Мая 14, 2017, 12:47:47 pm »

Написала "не обращайтесь". На самом деле писала: "не обижайтесь". Т9 чтоб его f0f976)))))
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #12 : Мая 14, 2017, 13:22:04 pm »

   Юлия, спасибо за ответ =)  Хотелось бы уточнить - у вас это именно после кофе или после еще какой то еды?
 Я именно с мыслями об "аллергии" более менее справляюсь, понимаю что она не может длится часами(тот же отек Квинке развивается быстро и опухает не только горло а все лицо судя по картинкам в инете). Сейчас уже пью те же самые соки и стараюсь не думать о том что они вызовут ком. Но вот с утренними приступами не могу справляться. Все старания по борьбе с сабжем в течение дня сходят на нет с наступлением утра. После завтрака всегда накрывает начинает давить так что дай боже.
В начале всд моего тоже было.даже вдохнуть не могла.и так месяцев 8. Прошло.это нервные спазмы.зажимы.еда провоцирует.плюс закрепленные рефлексы.как только поверите в то,что это не опасно и пройдет.перестанете обращать внимание,так и пройдет это все.у вас все нормально.все ж врачи подтвердили.старайтесь не обращать внимания.свыкнуться и попытаться жить с этим сейчас.и оно вас покинет.у меня дереал был.особенно в гипермаркетах.исчез однажды и пока год не вернулся.а исчез тогда когда я шла по магазину как пьяная и сама себе сказала.ты смотри как штырит и пить не надо.это ж кайф.после этого прошло...вот какая наша психика
Записан

Дорогу осилит идущий
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #13 : Мая 14, 2017, 13:36:39 pm »

И всё-таки это гастрит ( потому от алко такой эффект, заброс желчи , значит там хеликобактер, обострение видать. Я щас на омепрозоле и нарзане,плюс диете обязательно, а то так и будет распитать , когда дышать становится не в моготу ,ложусь на живот , не знала сама ,что гастрит может давать такие спецэффекты. Однако после еды , просто не чем дышать ,может даже таха появится .
Записан
silver
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 74



« Ответ #14 : Мая 14, 2017, 16:18:58 pm »

такие как мы и фарингит в стеноз гортани превратим.
Вот это 100%!! постоянно были мысли про стеноз, пока к 4 лорам не сходил в общей сложности раз 15!


У меня самое "больное место": горло и грудная клетка. Видимо потому что боюсь задохнуться.
После кофе это точно (проверенно). После еды бывает тоже, в большинстве случаев (исходя из опыта) если в еде какая-нибудь приправа, типо приправы с кукси (доширак), тогда точно будет "эффект".
А если не завтракать с утра и поесть позже? Не пробовали? Проверить. Может Вы этого мысленно ждете (знаете что будет сейчас ком) и от этого происходит "эффект". У меня, например, так сказать "привычное" ожидание тревожности. Приведу пример: в течении, например, всего дня все было в норме и к вечеру начинаются мысли, назовем их "ожидание плохого", типо:"что то меня сегодня не кодбасило, наверное сейчас начнется", потом начинаю их гнать отвлекаться, но они все равно сверлят мне мозг... ну и естественно, чего хотела, то и получила :)))))
 Только не обращайтесь))))) Прошу сразу прощения и прошу остро не реагировать: типо "Вы не понимаете. У меня не то и не так"... Я понимаю. И ком и удушье и т.д.И знаю как бесит когда говорят что это самотическое (типо никто не понимает что со мной, и у меня что то такое что не могут диагностировать в связи с некомпетентностью или просто не то ищут или списывают на всд)
Просто я не могу (пока не могу) себе вбить в голову, что угрозы (физической) жизни нет :)))) Я осознаю что это самотическое (у меня), но ничего не могу поделать с тревожностью и реакцией на физические проявления тревожности, и ничего не могу поделать с отсутствием веры во врачей и анализы, как бы глупо это не звучало :))))).... Может Вам поможет осознание сей "трагедии" и все пройдет. ))))

Такая же ерунда, постоянно страх задохнуться.
С едой один в один, тоже реакция на острое, кислое, специи всякие, сладости даже одно время почти не ел.
Насчет обижаться - какие обиды, наоборот теперь вижу что я не один =) уже легче. Практически уверен, что у вас как раз подобные ощущения. До последнего момента не мог поверить что при ВСД еда может влиять на симптомы, но похоже и этот момент уже разрешился =) Скорее всего именно так все и есть - страх ожидания "прихода" все это дело и провоцирует. Ну а когда все начиналось и мне говорили что это нервное - смотрел на них как на идиотов, которые вообще ничего не соображают в теме =)
Насчет поесть позже -можно попробовать, но дело в том, что утром с самого начала мягко говоря не очень, и без еды, так было даже в периоды ремиссии. Тут видимо только долгая работа над собой поможет - убеждать себя что это не опасно.   
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #15 : Мая 14, 2017, 18:18:45 pm »

Заброс желчи это плохо, может панкреатит в последствии появиться. Это все обычно от стресов бывает. Нужно как-то себя успокаивать, и лечить это.
Записан
silver
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 74



« Ответ #16 : Мая 31, 2017, 17:59:42 pm »

  И снова всем добрый день. И снова мне неспокойно. Приступы сдавливания горла и удушья по прежнему появляются внезапно даже когда их не ждешь. Приведу пример - позавчера записался на прием к терапевту по рекомендации друга. Описал жалобы, показал всевозможные анализы, далее она меня послушала, в заключении сказала что все нервное, никаких серьезных заболеваний нет, бояться нечего. Выписала атаракс(пока не решил принимать или нет). И в тот момент я вдруг решил, что раз уж который по счету врач говорит что все в порядке, значит так и есть, я здоров, стало сразу спокойно, страхи ушли. Через некоторое время состояние улучшилось, ком в горле и груди ушел, в общем практически идеально себя чувствовал весь вечер после приема, всю ночь и где то часа 3 на утро. а потом вдруг внезапно накрыло - снова сдавливание горла. И Внимание! я перед этим вообще ни о чем плохои не думал, не ждал эти симптомы и вообще был серьезно настроен на выздоровление, точнее на то что я и так здоров. Я реально искренне в это верил. И тем не менее приступ случился. В абсолютно спокойном состоянии. Никаких предпосылок для панической атаки.
Подобные приступы кроме сдавливания как правило сопровождаются першением и покашливанием.  В общем, не знаю что думать, но походу соматика какая-то есть =(( Сейчас боюсь вдруг это аллергия, например на пыль. Прочитал что аллергия может развиться и во взрослом возрасте при ослаблении иммунитета. Кто проверялся на аллеогию - как это сделать? И насколько вероятно ее наличие или отсутствие при подобном течении? В роду, повторюсь аллергиков все таки не было. Прошлым летом сдавал иммуноглобулин - результат 99.
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Мая 31, 2017, 19:24:09 pm »

Сильвер,мы тревогу можем не осознавать,как и у многих бывает,но в этом весь и фокус-безсознательное и есть безсознательное,что его не осознаешь.тафталогия,но факт.а тревога есть и пробиваеться в симптомах тела,раз до мозга не достучаться.если бы всё было бы так просто-ты захотел и стал думать что здоров и всё прошло.если твой организм привык пробивать броню в районе горла,то так и будет.у некоторых это унитаз,давление или головокружение,и качели при правильном настрое случаються и до полугода.так что правильный настрой у тебя.ты здоров-это факты,так и продолжай думать,но горло будет ещё тебя мучать переодами,так как ты только учишься по новому реагировать на окружающую действительность.
и ты ничего не теряешь если попробуешь препарат и сравнишь своё состояние с ним и без.
Записан

Расслабся и просто будь.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #18 : Июня 01, 2017, 04:18:26 am »

  И снова всем добрый день. И снова мне неспокойно. Приступы сдавливания горла и удушья по прежнему появляются внезапно даже когда их не ждешь. Приведу пример - позавчера записался на прием к терапевту по рекомендации друга. Описал жалобы, показал всевозможные анализы, далее она меня послушала, в заключении сказала что все нервное, никаких серьезных заболеваний нет, бояться нечего. Выписала атаракс(пока не решил принимать или нет). И в тот момент я вдруг решил, что раз уж который по счету врач говорит что все в порядке, значит так и есть, я здоров, стало сразу спокойно, страхи ушли. Через некоторое время состояние улучшилось, ком в горле и груди ушел, в общем практически идеально себя чувствовал весь вечер после приема, всю ночь и где то часа 3 на утро. а потом вдруг внезапно накрыло - снова сдавливание горла. И Внимание! я перед этим вообще ни о чем плохои не думал, не ждал эти симптомы и вообще был серьезно настроен на выздоровление, точнее на то что я и так здоров. Я реально искренне в это верил. И тем не менее приступ случился. В абсолютно спокойном состоянии. Никаких предпосылок для панической атаки.
Подобные приступы кроме сдавливания как правило сопровождаются першением и покашливанием.  В общем, не знаю что думать, но походу соматика какая-то есть =(( Сейчас боюсь вдруг это аллергия, например на пыль. Прочитал что аллергия может развиться и во взрослом возрасте при ослаблении иммунитета. Кто проверялся на аллеогию - как это сделать? И насколько вероятно ее наличие или отсутствие при подобном течении? В роду, повторюсь аллергиков все таки не было. Прошлым летом сдавал иммуноглобулин - результат 99.
нету у вас аллергии я тоже покашливаю иногда и да паническая атака случается и в абсолютно спокойном состоянии
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
yulia1408_87
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 75




« Ответ #19 : Июня 01, 2017, 10:15:28 am »

И я второй день задыхаюсь (давид грудь, вдохнуть не могу),и кисель какой то в голове  (собраться не могу и боюсь), причем на работе все нормально, потом домой прихожу поем и начинается до самой ночи, потом муж засыпает, наступает кромешная тьма, что даже на улице никого (происходит это примерно после часа ночи) и так спокойно становится и все нормально и в голове порядок и настроение чудное, провожу так время до 3-4..... почему так... дома все очень хорошо:муж лапочка-умничка, я его очень люблю, не ругаемся, детей нет, на работе все в штатном режиме...  когда это кончится...
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8