Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 21:41:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Колоноскопия с анестезией (Прочитано 5073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Natalinda
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>



« : Мая 06, 2017, 11:51:31 am »

Предстоит мне это жуткое обследование. Дело в том, что я уже пыталась пройти её аж 3 раза, но вообще без анестезии, так как в моём городе делали наживую. Знаю, что многим не больно или просто терпимо, но в моём случае это была дикая боль. У меня спаек много в животе из-за двух операций, не знаю, может поэтому такая боль была. В итоге дальше сигмовидной кишки врачам пройти не удавалось, а ведь сигмовидная это только начало. Хотя уже и в ней нашлись проблемы. Но вот наконец и в мой город пришёл прогресс. В одной больнице стали проводить колоно под анестезией. Хотелось бы послушать тех, кто проходил через это. Действительно ли не будет боли? И смогут ли при наличие спаек осмотреть весь кишечник? Потому что стоимость для меня не маленькая и не хотелось бы уйти оттуда снова с осмотром одной только сигмы. Подозрения нехорошие и нужен полный осмотр.
Записан
Natalinda
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 10, 2017, 18:32:35 pm »

Неужели никто не делал?
Записан
mama_tatyana
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104




« Ответ #2 : Мая 10, 2017, 18:50:37 pm »

Я делала 2 раза. С анестезией вообще ничего не почувствовала, ВООБЩЕ ничего. Проснулась как не было ничего
Записан
mama_tatyana
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104




« Ответ #3 : Мая 10, 2017, 19:02:33 pm »

не бойтесь я оперирована ранее, и тоже переживала из за спаек, но здесь самое главное хорошо подготовиться к процедуре чтобы они все смгли рассмотреть т.е. хорошо почиститься. А процедура под анестезией вообще не о чем.
Записан
Kateina
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Января 13, 2018, 16:44:52 pm »

Не переживай. Самое сложное в этой процедуре ничего не есть и не пить перед ней. После того, как я легла на кушетку, и меня накрыли простынкой, попросили руку - я мгновенно отрубилась. Испугаться не успела, лекарство подействовало за 2-3 секунды. Проснулась, просто голова очень сильно кружилась, через полчаса прошло. Ничего не чувствовала
Записан
Kateina
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Мая 29, 2018, 19:51:07 pm »

Главное выбрать хороший мед центр, которому доверяешь свое здоровье)
« Последнее редактирование: Мая 29, 2018, 19:53:24 pm от Kateina » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8