Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 20:20:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Болит живот, как найти причину  (Прочитано 8638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #20 : Мая 15, 2017, 17:33:39 pm »

Похожая сыпь была у мужа на спине где лопатка. Потом пошла на грудь. Температуры особой не было. Сказали в поликлинике, что это вторичная ветрянка. Точно названия не помню. Вроде опоясывающий лишай. Лишай точно. Заразно для тех, кто не болел ветрянкой. Сыпь держалась около недели. Может это оно? Краснуха иногда странно выглядит. При ней заушные лимфоузлы увеличены.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #21 : Мая 15, 2017, 19:18:48 pm »

Была периодически такая сыпь, когда живот болел. Не обращал внимание. У меня она в основном на руках была. Еще заметил, стала проявляться на теле краснота, если провести пальцем, и она долго держиться.
Записан
tasha2008
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387




« Ответ #22 : Мая 16, 2017, 03:03:07 am »

Сегодня ночью проснулась вся как рак красная да ещё и пятнистая как олень, больше уснуть не смогла. Утром не совсем бодрой походкой пошла к врачу, она меня когда увидела была в шоке, позвала аллерголога, дерматолога, заведующего поликлиники вместе дружно отправили к инфекциониста, вот сижу трясусь страшно мне, я же умная девочка ознакомились с возможными причинами не без помощи Гугла
« Последнее редактирование: Мая 16, 2017, 03:04:47 am от tasha2008 » Записан
tasha2008
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387




« Ответ #23 : Мая 18, 2017, 03:54:44 am »

Два дня мотания по врачам, терапевт, аллерголог, дерматолог, инфекциониста два, заведующие поликлиникой и стационарном, в итоге сегодня положили с токсикодермитом не выясненной этиологии в стационар. Температура вроде спала ну или так 37, сильно сушит во рту, немного подташнивает ислабость не большая. Вчера правда эс меня задолбали, но думаю может от страха. Оак, биохимия, оам все обсолютно в норме. Что со мной происходит не понятно, а это ещё больше пугает
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #24 : Мая 18, 2017, 06:13:56 am »

По моему скромному мнению врачи перестраховались, думаю брать в больничку особого смысла не было. У вас скорее всего заброс желчи, от этого и высыпания на коже. Вы себя сами запугиваете по пустякам.
Записан
tasha2008
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387




« Ответ #25 : Мая 18, 2017, 10:59:18 am »

По моему скромному мнению врачи перестраховались, думаю брать в больничку особого смысла не было. У вас скорее всего заброс желчи, от этого и высыпания на коже. Вы себя сами запугиваете по пустякам.
ничего себе пустяки, я была красная как после приличного солнечного ожога и кожа так же болит как после ожога, и после укола дексометозона краснота ушла
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8