Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 08:52:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Болит живот, как найти причину  (Прочитано 8620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tasha2008
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387




« : Мая 05, 2017, 13:49:35 pm »

Все привет прошу помощи . Уже две недели болит живот, началось все с проблем со стулом (запор), потом боли в правом подреберье, пошла к врачу хирург сказал острого ничего нет, отправил к терапевту она назначила Омез, ношпу, настал вот пью уже две недели толку нет, уже такое ощущение, что болит все между грудной клеткой и ногами. Конечно пошла сама прошла, что смогла, к терапевту только 24 мая на прием, а я боюсь  вдруг чего осторое типа аппендицит,  slezek





« Последнее редактирование: Мая 05, 2017, 13:59:07 pm от tasha2008 » Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Мая 05, 2017, 14:02:14 pm »

В заключении написано же проблема . Про поджелудочную железу . Еще гастрит
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2 : Мая 05, 2017, 14:04:43 pm »

Для начала нужна строгая диета
Записан
tasha2008
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387




« Ответ #3 : Мая 05, 2017, 14:11:26 pm »

Врач сказал, что с поджелудочной это норма, гастрит блин ну уже две недели таблетки пью, да и диету соблюдаю. Единственное за неделю до проблемы с животом антибиотики пила гайморит был, может из за них?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #4 : Мая 05, 2017, 14:32:10 pm »

Врач сказал, что с поджелудочной это норма, гастрит блин ну уже две недели таблетки пью, да и диету соблюдаю. Единственное за неделю до проблемы с животом антибиотики пила гайморит был, может из за них?
лично у меня гастрит в прошлом году был 3 месяца . ни одного дня улучшений не было .
из за антибиотиков стул нарушается. или запор или диарея бывает
Записан
tasha2008
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387




« Ответ #5 : Мая 05, 2017, 14:39:46 pm »

Врач сказал, что с поджелудочной это норма, гастрит блин ну уже две недели таблетки пью, да и диету соблюдаю. Единственное за неделю до проблемы с животом антибиотики пила гайморит был, может из за них?
лично у меня гастрит в прошлом году был 3 месяца . ни одного дня улучшений не было .
из за антибиотиков стул нарушается. или запор или диарея бывает к
и что когда гастрит болит весь живот? Может ещё какие-нибудь анализы сдать? Как Вы его лечили?
« Последнее редактирование: Мая 05, 2017, 14:43:04 pm от tasha2008 » Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #6 : Мая 05, 2017, 14:43:25 pm »

Врач сказал, что с поджелудочной это норма, гастрит блин ну уже две недели таблетки пью, да и диету соблюдаю. Единственное за неделю до проблемы с животом антибиотики пила гайморит был, может из за них?
лично у меня гастрит в прошлом году был 3 месяца . ни одного дня улучшений не было .
из за антибиотиков стул нарушается. или запор или диарея бывает
и что гастрит болит весь живот? Как Вы его лечили?
У меня болел весь. Пил антибиотики разные. Не помогло , осложнения после них были на кишку . Пришлось операцию делать. Откачивать гной .
Лучше не пил бы. Просто диета помогла и поменьше времени думать об этом
Записан
tasha2008
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387




« Ответ #7 : Мая 05, 2017, 15:21:59 pm »

Ой у меня гастрит атрофический, это же почти рак  glaza, а что мне врач ничего не сказал и биопсию не брал
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #8 : Мая 05, 2017, 15:30:40 pm »

Ой у меня гастрит атрофический, это же почти рак  glaza, а что мне врач ничего не сказал и биопсию не брал
атрофический это не рак . не нужно беспокоиться. а биопсию берут на определения например хеликобактери . у меня брали. только вот если есть гастрит, то эти хеликобактери у всех есть
Записан
tasha2008
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387




« Ответ #9 : Мая 12, 2017, 12:25:22 pm »

Ну вот кажется нашлась причина, вчера дика заболела спина в районе пояснице, сего поднялась температура 38, вызвала скорую, диагноз пиелонефрит, вот только не могу понять вчера моча была идеальной, а сегодня пиелонефрит, УЗИ почек сегодня сделали без потологии. Назначили антибиотики и отправили домой. Я как истинный всдшников обратилась к гуглу за информацией, теперь мне покоя не даёт сепсис. Ну вот как справиться с эмоциями когда ты ещё и болеешь физически slezek
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #10 : Мая 12, 2017, 14:19:59 pm »

Странно , что домой отпустили. У нас с пиелонефритом минимум неделю лежат и именно в инфекционной больнице
Записан
tasha2008
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387




« Ответ #11 : Мая 12, 2017, 14:41:39 pm »

Да и сам диагноз странный, он меня крутил, крутил сказал, что урологии нет и отправил к гинекологу, гинеколог сказала по ее части все ок и отправила к уролога, он ещё раз посмотрел и сказалад, что пиелонефрит назначил лечение, хотя по УЗИ почки без потологии, моча вчерашняя все ок. Единственное сегодня температура и  поясница болит, ну и живот по прежнему. Ох как я устала от этого, может пойти пусть госпитализируют ?
« Последнее редактирование: Мая 12, 2017, 14:43:13 pm от tasha2008 » Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #12 : Мая 12, 2017, 14:47:50 pm »

Да и сам диагноз странный, он меня крутил, крутил сказал, что урологии нет и отправил к гинекологу, гинеколог сказала по ее части все ок и отправила к уролога, он ещё раз посмотрел и сказалад, что пиелонефрит назначил лечение, хотя по УЗИ почки без потологии, моча вчерашняя все ок. Единственное сегодня температура и  поясница болит, ну и живот по прежнему. Ох как я устала от этого, может пойти пусть госпитализируют ?
я когда давно лежал с горлом в инфекционке , у нас было много мужиков с пиелонефритом . Поступали с 2мя вариантама или мышиная лихорадка или пило . Чаще всего пило были. И все они сдавали каждый раз мочу , когда ходили в туалет.  как я понял это суточный анализ , если вдруг осложнения , то моча вообще выделяться не будет
Записан
tasha2008
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387




« Ответ #13 : Мая 12, 2017, 14:57:10 pm »

Короче ж...а как всегда, не знаю что мне делать 
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #14 : Мая 12, 2017, 16:27:43 pm »

Странные у нас врачи. У меня когда температура была, врачиха не понимала от чего и придумала на что ее списать. Назначила таблы короче. Я и так этих таблов жру будь здоров, не стал я их пить и все само прошло.
Записан
tasha2008
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387




« Ответ #15 : Мая 12, 2017, 16:37:39 pm »

Пойду завтра кровушку и мочу сдам, а там дальше видно будет, кстати у меня за три недели похода по врачам с болями в животе так никто и не дал направление на кровь даже сегодня в стационаре, я вот не пойму им и правда пофиг или врачи сейчас без элементарного общего анализа крови все диагностируют
Записан
tasha2008
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387




« Ответ #16 : Мая 13, 2017, 08:13:02 am »

Ну вот сдала анализы, а кровь похоже на вирусную как мне объяснили
Записан
tasha2008
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387




« Ответ #17 : Мая 15, 2017, 16:48:24 pm »

Продолжение поисков продолжается, после 4 дней температуры, тошноты,  головной боли и жуткой сладости, пришла сыпьтпл всему телу, сыпь под кожей, пятнистая я glaza. А я до жути боюсь квинке и Аш. Похоже ночь будет весёлой, а да все течение болезни начиная с проявления температуры было у моей сестры, только на два дня раньше, она живёт в другом городе, но она по мне приезжала в гости 21 апреля ходили с ней по тц, ей так диагноз и не поставили живёт в поселке, а там с врачами туго, да что и греха тоить она и не сильно париться по этому поводу,болеет себе человек, а я на грани ПА, ну что за сыпь

« Последнее редактирование: Мая 15, 2017, 16:53:09 pm от tasha2008 » Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #18 : Мая 15, 2017, 16:57:43 pm »

Может аллергия на что то ? Такая сыпь бывает реакция на что нибудь
Записан
tasha2008
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387




« Ответ #19 : Мая 15, 2017, 17:05:47 pm »

Может аллергия на что то ? Такая сыпь бывает реакция на что нибудь
 я уже сегодня все таблетки отменила, выпила супрастин, а толку ноль, вся как олень пятнистая, и потом разберись где па  а где аш? Хотя у сестры так же, у нас ней даже все симптомы и  анализы одинаковые, только у меня на два дня позже
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8