Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 07:10:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПА или что-то серьезнее? (Прочитано 2059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
axxxe
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 99



« : Мая 01, 2017, 18:37:02 pm »

Добрый вечер. На сайте уже около 3х лет, последние пол года ничего не беспокоило, но вот недавно все началось с новой силой.. сперва заболел живот справа внизу, а затем и поясница (важно, в этот момент впервые схватил ПА наверное от волнения, когда шел домой с болью в животе, почувствовал что стало очень тепло, ватность тела и шаткость, через секунду все прошло). Затем сразу заболел ОРВИ, приступы головокружения вернулись + высокий ЧСС. Ладно.
В прошлую пятницу встав на улице с лавочки начала кружится голова, причем больше как ощущение ватности тела, страх что упаду, волнение. Приехал домой и чувствую что мне жарко очень, потом спустя пару минут резко становится холодно. Температуры нет, давление вроде в норме было. Начало клонить спать, но при засыпании резко дергаюсь от провала куда-то и резко становится жарко на пару минут.
Собственно вопрос сводится к одному: откуда такой жар и потливость появляются на пару минут волнами? Сегодня такое было единожды утром на 1 минуту.. это па все?
На неделе планирую сделать УЗИ щитовидки и органов брюшной полости.. делал осенью мрт мозга из-за головных болей - чисто все. В арсенале имею мигрень, собственно на следующий день после того приступа она ко мне и пришла..
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Мая 02, 2017, 12:10:54 pm »

па самое натуральное
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Aleksandr96
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #2 : Июня 05, 2017, 14:32:15 pm »

И как результаты анализов?
Записан
axxxe
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 99



« Ответ #3 : Июня 13, 2017, 20:01:34 pm »

И как результаты анализов?
Сделал УЗИ брюшной полости, сердца, щитовидки - все ок, только стеатоз печени (жировые бляшки на ней). Сдал анализы крови общий, и биохимию с липидограммой - все ок, за исключением липидограммы, много жиров в крови, но это нужно корректировать питание. +МРТ мозга осенью делал - без изменений. Проверил зрение (поля, давление, глазное дно) - все ок, за исключением экскавации зрительного нерва, немного расширен, но однако это вариант нормы для меня, проблем никаких нет).
Давление - чаще 110/60.
Вот и не знаю что в итоге у меня.. очень частое шатание, подташнивание, слабость, головные боли.
На что могу все это списать, так только наверное на то, что, сейчас у меня сезонная аллергия сильная (насмор, ззуд глаз, горла, носа и т.д), вот и выливается в результате на самочувствие, +антигистаминные пью..
Со стороны взрослый парень в рассвете сил (26 лет), а внутри древний старик с болячками :(
Записан
axxxe
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 99



« Ответ #4 : Июня 13, 2017, 20:06:04 pm »

Насчёт ПА, то скорее всего это они и были, так как заметил что появляются на фоне дикого волнения за своё состояние, и если закрыть глаза и успокоиться, то всё проходит и наступает сонливость на этом фоне.
Не знаю в общем sos
« Последнее редактирование: Июня 13, 2017, 20:16:33 pm от axxxe » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8