Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 19:06:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Глаза (Прочитано 9102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« : Апреля 22, 2017, 13:02:01 pm »

Приветствую.
Ребят, прошу отвечать тех у кого было что-то похожее. Не спрашивайте была ли у врача и делала ли мрт. Везде была-все делала. Хочу для себя все-таки понять кое что.....
Симптомы:боль в глазу при движении глазами в стороны и наверх, пелена в глазу (при моргании не исчезает),искры в глазах при отведении глаз в сторону в темноте. Головной боли нет, давление норма.
Как то так.  ulibka
Записан
Mikael
Местный
******

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 805



« Ответ #1 : Апреля 22, 2017, 13:54:19 pm »

У меня  такое бывает, в период какой нибудь болезни, простуды, интоксикации,  а в детстве вообще часто было, при усталости вечером, и слабости. При повороте глаз, как будто слегка током бьет в глазах, и искры. Например при повороте глаз, либо повороте головы, либо при смене положения тела ulibka Сейчас в основном, когда например температура, бывает, от 37,5 уже такое наблюдается. Но и естественно болит глаз при движении, либо оба глаза. ulibka Сказать от чего это и что это, ничего не могу, сам интересовался не раз у терапевтов, но то ли я не мог правильно сформулировать, либо они о таком не слышали, внятного ответа они мне не дали ulibkaКсттати от мигроени, может такое быть, и при смене атмосферного давления ulibka
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2017, 13:58:11 pm от Mikael » Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #2 : Апреля 22, 2017, 15:16:22 pm »

Мил приветик!
За глаза отвечают позв.артерии. если что то не так с ними или пережимает где то..то нарушение кровообращения глазам обеспечено. И не только глазам.
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #3 : Апреля 22, 2017, 15:19:33 pm »

Я вообще задолбалась с глазами.. окулист говорит..у меня все хорошо. Это все сосудистое.
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #4 : Апреля 22, 2017, 15:55:33 pm »

Иришка, приветик!!! Да, у меня собственно сначала заболел затылок, тянуло прям голову, а потом фигня с глазом началась, потом со вторым. Окулист, невролог, мрт.....
Ириш, а что у тебя с глазами - то???
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #5 : Апреля 22, 2017, 16:04:54 pm »

Такая же история (
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #6 : Апреля 22, 2017, 18:40:50 pm »

Mikael, приветик))) Ну это так всегда при ови, гриппе... Температура очень на глаза влияет....по крайней мере у меня. Тут другая ситуация(((

Стрельников, здравствуйте! Позвольте  разузнать у вас, что врачи говорят(если обращались), как долго(или по периодически) беспокоит, предварительный диагноз какой? Спасибо!
Записан
МисСПофигУ
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 91
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Апреля 22, 2017, 18:46:19 pm »

Тоже хотела такое спросить, у меня к вечеру прям пекут иногда. Когда закрытые и со стороны в сторону тоже больно. еще и зрение упало. Тоже была у врача, все норм.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #8 : Апреля 22, 2017, 20:14:59 pm »

Привет!
Был у окулиста-все ок. Мрт пару лет назад при тех же симптомах- норма,3 тьфу!
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #9 : Апреля 22, 2017, 20:17:53 pm »

Кстати, тоже заметила, что проблемы с глазами появляются, когда начинается обострение в ШОП.
Записан

Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #10 : Апреля 23, 2017, 01:51:45 am »

Иришка, приветик!!! Да, у меня собственно сначала заболел затылок, тянуло прям голову, а потом фигня с глазом началась, потом со вторым. Окулист, невролог, мрт.....
Ириш, а что у тебя с глазами - то???
у меня все спец эффекты. Причем постоянно. И давит и боль и ощущение что в кучу  и что сейчас вылезут. Скотомы. Нет фокусировки даже в очках. Очки единичка для старости :cray:. На улице вообще вдаль стало плыть все. Вывески большие буквы просто растекаются. Хотя у окулиста не вижу только нижнюю строчку. Песок какой то и хз что в глазах. Двоится. С утра напряжение уже какое то. Как будто бы и не спала. Темнеет и звездочки в глазах. Реагирую на свет на снег. Короч пипец. Очки не ношу. Хотя единичка валяется.
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #11 : Апреля 23, 2017, 05:44:35 am »

Ириш, да уж..... Полный набор((((Многое из того, что ты перечислила и у меня....но вот эта боль (((((
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #12 : Апреля 23, 2017, 06:15:58 am »

Утешает одно: это есть не только у меня. Значит- это симптом. А при должном внимании-можно достичь улучшения. Будем стараться!
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #13 : Апреля 23, 2017, 07:25:27 am »

Утешает одно: это есть не только у меня. Значит- это симптом. А при должном внимании-можно достичь улучшения. Будем стараться!
А почему вы не продолжаете массаж у Германа?  Был же положительный результат?
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #14 : Апреля 23, 2017, 07:33:27 am »

Массаж у Германа-вещь отличная!
Но, тут нужна систематичность, время, деньги и тд. Кроме выходных я не могу. А " дела семейные" всегда находятся. Пытаюсь сам методом проб и ошибок найти причину и методы устранения.
Пока самомассаж, физкультура...
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #15 : Апреля 23, 2017, 10:50:57 am »

Массаж у Германа-вещь отличная!
Но, тут нужна систематичность, время, деньги и тд. Кроме выходных я не могу. А " дела семейные" всегда находятся. Пытаюсь сам методом проб и ошибок найти причину и методы устранения.
Пока самомассаж, физкультура...
Наверно всё дело в деньгах). А мне так хотелось увидеть конечный результат.  ulibka
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #16 : Апреля 23, 2017, 12:05:38 pm »

Да Бог даст- продолжу. Тут вместе завязан цейтнот, манинот..
а Герман-молодец. Звал  в гости недавно, кстати.
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Апреля 23, 2017, 12:30:05 pm »

Иришка, приветик!!! Да, у меня собственно сначала заболел затылок, тянуло прям голову, а потом фигня с глазом началась, потом со вторым. Окулист, невролог, мрт.....
Ириш, а что у тебя с глазами - то???
у меня все спец эффекты. Причем постоянно. И давит и боль и ощущение что в кучу  и что сейчас вылезут. Скотомы. Нет фокусировки даже в очках. Очки единичка для старости :cray:. На улице вообще вдаль стало плыть все. Вывески большие буквы просто растекаются. Хотя у окулиста не вижу только нижнюю строчку. Песок какой то и хз что в глазах. Двоится. С утра напряжение уже какое то. Как будто бы и не спала. Темнеет и звездочки в глазах. Реагирую на свет на снег. Короч пипец. Очки не ношу. Хотя единичка валяется.
Привет:) вот у меня все точно так же( есть очки -0,5, без них порой не могу( врач сказала, что это ложная близорукость.
Ир, а у тебя нет видимости будто глаза желтят от сосудов красных? Просто у меня мелкая сосудистая сетка, прям мелкие сосуды. А глаза желтизной отдают. Вот я думаю может это от красноты такой отлив.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #18 : Апреля 23, 2017, 12:51:18 pm »

Это такое тоже есть. Это у многих. Название, типа, Пингвекула или тп. У многих есть, но они не парятся. Прозрачные наросты, часто желтоватые. Окулисты советуют Тауфон, Коронерегель, еще капои какие-то, по 700 р(
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Апреля 23, 2017, 12:57:29 pm »

Это такое тоже есть. Это у многих. Название, типа, Пингвекула или тп. У многих есть, но они не парятся. Прозрачные наросты, часто желтоватые. Окулисты советуют Тауфон, Коронерегель, еще капои какие-то, по 700 р(
Нене, у меня не это. У меня просто на вид склера желтая вся! А если заглянуть в глаз, то он весь в сосудах и маленьких и больших:( Дак вот я думаю может желтизну даёт мелкая капиллярная сетка!?) я тем самым пытаюсь себя успокоить что это не от печени желтизна)

Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8