Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 01:06:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Эпилепсия? Куда же с этим пойти... (Прочитано 3268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ali_as
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« : Апреля 20, 2017, 16:35:33 pm »

Добрый день... Помогите советом,пожалуйста. Имеется: жен,30 лет,вторая беременность 21 недели. Головная боль с одной стороны около 2-х месяцев. То проходит,то снова есть.
Ночью часто бывают какие-то судорги. Просыпаюсь от того,что дёргается голова,например. Или не могу пошевелится. Или кричу. Или снится,что стена на меня падает и я это отчетливо вижу в тот момент. Такое неладное со сном длится уже много лет. Как минимум,5. Хотя и в детстве часто такое бывало. Делала в марте ээг. Сам результат нормальный, но во время исследования было мне не очень. Будто гудели пальцы рук. И дурно как-то было. Но я взяла себя в руки и выдержала.
Теперь вспомнила о том опыте и задумалась: а если это эпилепсия с ночными приступами?
У кого был подобный опыт?
А,да. Была у 2-х неврологов. У одного до ээг- астеноневротический синдром. У второго-после ээг. На ээг внимания не обратил,а я как-то не рассказала о своих ощущениях во время. И диагноз-Всд. Вот так.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1 : Апреля 20, 2017, 16:45:45 pm »

Ну и при чем тут эпилепсия?  Вам же сказали несколько врачей , что нет ее. Всд - обострение на фоне гормональных изменений. После родов и кормления займётесь собой.
 Тут есть темы беременных с всд. Посмотрите и приободритесь. ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
kseni
Гость
« Ответ #2 : Апреля 20, 2017, 16:52:38 pm »

Приступы эпилепсии если они были бы вы бы их просто не помнили. Голова с одной стороны - это мигрень в чистом виде. У меня так, давно уже страдаю, у меня левый висок отдает в левую половину лба и левый глаз. Судороги и голова дергает тоже было, это нервное. Вообще эпилепсия в подавляющем большинстве случаев проявляется до 18 лет, чаще всего в период полового созревания. Если в старшем возрасте это уже последствие травм или опухолей, т.е. органических поражений, а не просто так появилось вдруг. Из описанного вами ничего не указывает на эпилепсию. У меня у дальней родственницы эпилепсия, это другое. Вам сейчас ни к чему придумывать всякое и накручивать себя.
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2017, 16:55:03 pm от kseni » Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #3 : Апреля 20, 2017, 16:58:24 pm »

Боялись РС, теперь эпи, потом будет шиза? wink2 Что ж, это обычные страхи невротика yes
 
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #4 : Апреля 20, 2017, 16:59:24 pm »

Приступы эпилепсии если они были бы вы бы их просто не помнили. ....
Это не так 23_sm
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
kseni
Гость
« Ответ #5 : Апреля 20, 2017, 17:07:13 pm »

Приступы эпилепсии если они были бы вы бы их просто не помнили. ....
Это не так 23_sm
Разве? Моя родственница и еще пара знакомых с эпилепсией говорят что после приступа с памятью проблемы, сам приступ они не помнят догадываются что он был только по реакции окружающих и своем положении (что лежат где-то не там).
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #6 : Апреля 20, 2017, 17:17:12 pm »

Приступы эпилепсии если они были бы вы бы их просто не помнили. ....
Это не так 23_sm
Разве? Моя родственница и еще пара знакомых с эпилепсией говорят что после приступа с памятью проблемы, сам приступ они не помнят догадываются что он был только по реакции окружающих и своем положении (что лежат где-то не там).
Точно! Приступы эпи весьма разнообразны, в том числе без потери сознания, но с полным набором "приятных ощущений" от судорог.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Ali_as
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #7 : Апреля 20, 2017, 17:23:43 pm »

Боялись РС, теперь эпи, потом будет шиза? wink2 Что ж, это обычные страхи невротика yes
 
Ну я с Вами на 100% согласна. И это все поочередно. Утомила всех и устала сама :) кстати,ровно год назад в это время был страх шизы. Муж привёл в чувства
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2017, 17:25:18 pm от Ali_as » Записан
Ali_as
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #8 : Апреля 20, 2017, 17:27:25 pm »

Зато написала,почитала ответы и успокоилась немного. Спасибо :)
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #9 : Апреля 20, 2017, 17:28:25 pm »

Боялись РС, теперь эпи, потом будет шиза? wink2 Что ж, это обычные страхи невротика yes
 
Ну я с Вами на 100% согласна. И это все поочередно. Утомила всех и устала сама :) кстати,ровно год назад в это время был страх шизы. Муж привёл в чувства
У мужа есть бита? rgach wink2
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Ali_as
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #10 : Апреля 20, 2017, 17:50:50 pm »

Боялись РС, теперь эпи, потом будет шиза? wink2 Что ж, это обычные страхи невротика yes
 
Ну я с Вами на 100% согласна. И это все поочередно. Утомила всех и устала сама :) кстати,ровно год назад в это время был страх шизы. Муж привёл в чувства
У мужа есть бита? rgach wink2
Ахахахах,с такими темпами скоро появится :)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8