Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 23:18:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: откат Ада или что.7 (Прочитано 2535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« : Апреля 19, 2017, 04:31:23 am »

здрасти вот я с такой проблемой принимаю Ад анафранил +ноотроп сульпирид несколько дней назад  начал чувствовать странности сначала с ничего прыгнуло давление на следующий день поймал па сегодня тоже проснулся в страхе хотел спросить у антидипресантов есть период отката в леччении или я сам загоняюсь?
« Последнее редактирование: Апреля 19, 2017, 04:33:49 am от baltazar » Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Апреля 19, 2017, 05:41:19 am »

не откат , а доза нерабочая бывает . со временем бывает, что уже маленькая доза. в таких случаях врач говорит увеличивать
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #2 : Апреля 19, 2017, 06:43:06 am »

Рассматривать АДы как панацею не стоит. Они могут только временно заглушать симптомы. Самое главное, это мы должны поменять свое отношение к себе.
Балтазар, не думай про ады так много, займись лучше собой. Гуляй каждый день, читай умные книги, правильно питайся и все само пройдет.
Записан
Кореец
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #3 : Апреля 27, 2017, 08:12:09 am »

Рассматривать АДы как панацею не стоит. Они могут только временно заглушать симптомы. Самое главное, это мы должны поменять свое отношение к себе.
Балтазар, не думай про ады так много, займись лучше собой. Гуляй каждый день, читай умные книги, правильно питайся и все само пройдет.
Вы так уверенно, рекомендуете забыть про медикаменты..... И в то же время являетесь ветераном, подскажите где прочитать вашу историю выздороылкния?
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #4 : Апреля 27, 2017, 10:11:24 am »

Я тут свою историю не писал, но как-то читал истории других. И там подавляющее большинство отписавшихся, выздоровели без АДов. В то же время из форума и опросов можно понять, что польза АДов вызывает большие сомнения. Есть конечно и те, кому они помогли, но тут уж бабушка на двое сказала, т.е. возможно они и без них могли выйти из своих загонов.
Записан
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Апреля 27, 2017, 11:07:03 am »

здрасти вот я с такой проблемой принимаю Ад анафранил +ноотроп сульпирид несколько дней назад  начал чувствовать странности сначала с ничего прыгнуло давление на следующий день поймал па сегодня тоже проснулся в страхе хотел спросить у антидипресантов есть период отката в леччении или я сам загоняюсь?
у меня тоже самое и давление поднялось и па была , тоже вот пью неделю ! Это привыкание идёт , через 2 недели будет меньше симптомов , а сейчас все усиливается )типо побочка)
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #6 : Апреля 30, 2017, 05:47:12 am »

от всд нет выздоровления есть ремиссия я сейчас после разлуки с женой ужасно себя чувствую поехал искать работу в сочи 2 дня пробегал как по маслу вернулся не нашел работы опять боли в сердце дипресия
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8