Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 05:49:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: помогите расшифровать (Прочитано 4008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« : Апреля 17, 2017, 12:45:51 pm »

Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1 : Апреля 17, 2017, 12:50:27 pm »

Я понял только что пневмония
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #2 : Апреля 17, 2017, 12:56:13 pm »


С этим в стационар кладут. Очаговая пневмония может дать плеврит.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #3 : Апреля 17, 2017, 12:57:45 pm »

На рентгенограме :очаговая пневмония в L6 нижней доле правого лёгкого. Слева без особенностей. Сог(?) и аорта в норме.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #4 : Апреля 17, 2017, 13:01:33 pm »

Ничего себе . Как самочувствие ?
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Апреля 17, 2017, 13:04:36 pm »

Ничего себе . Как самочувствие ?
это отца но он чувствует дискомфорт только слева температуры нет как и кашля
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #6 : Апреля 17, 2017, 13:19:17 pm »

Есть повод отвлечься от своих страданий и заняться помощью отцу. Диагноз серьезный
Записан

Моя беда, а не вина....
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #7 : Апреля 17, 2017, 13:26:57 pm »

Есть повод отвлечься от своих страданий и заняться помощью отцу. Диагноз серьезный
я уже отвлекся и с бывшей женой дружим так что все норм работу ищу хорошую а вот отцу не втолкуешь что плевритом это грозит мать рыдает у нас деда так за пол года сожгло началось с пневмонии закончилось раком
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #8 : Апреля 17, 2017, 13:28:02 pm »

да еще и у сестры сердечная недостаточность с 3мя детьми обнаружилась кароче жесть вот вам и всд
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #9 : Апреля 17, 2017, 14:33:29 pm »

Одно другому "не мешает".У меня тоже сердечная недостаточность, больная щитовидка, непонятная ситуация с головным мозгом....и ВСД.
Записан
надежда1987
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3



верю в лучшее


« Ответ #10 : Апреля 17, 2017, 17:32:12 pm »

очаговая пневмония в 6 сегменте нижней доле  правого лёгкого. соr это сердце. значит сердце  без патологий. Любая болезнь если не лечить опасна. Если нет симптомов пневмонии,попробуйте пройти рентген ещё раз. и желательно сделать и боковые снимки. Желаю скорейшего выздоровления Вашему папе!
Записан

завтра будет лучше,чем вчера!
камусик3132
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 62
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Апреля 17, 2017, 19:14:51 pm »

Люди а сердечная  недостаточность лечится? Или это диагноз на всю жизнь и рано или поздно мы от нее помрем?
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #12 : Апреля 17, 2017, 19:48:21 pm »

Камусик, здравствуйте. Что-то пропали. Как вы? Я вам уже писала в вашей теме, что любая сердечная патология поддерживается медикамнтами, а в некоторых случаях требует оперативного вмешательства.Сердечная недостаточность не зря имеет степенные различия. А уж кто от чего "уйдёт к проотцам" - никому не известно)))) гоните эти мысли, тем более в вас зародилась новая жизнь!!!!
Записан
камусик3132
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 62
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Апреля 18, 2017, 05:07:36 am »

Камусик, здравствуйте. Что-то пропали. Как вы? Я вам уже писала в вашей теме, что любая сердечная патология поддерживается медикамнтами, а в некоторых случаях требует оперативного вмешательства.Сердечная недостаточность не зря имеет степенные различия. А уж кто от чего "уйдёт к проотцам" - никому не известно)))) гоните эти мысли, тем более в вас зародилась новая жизнь!!!!
Здравствуйте  Мила.  Я вроде пока нормально  себя чувствую, никуда не ездила. Это очень печально осознавать что у нас, таких молодых, уже имеются проблемы с сердцем. this. Я уже чувствую себя старухой. Смотрю на людей вокруг меня, и нет ни у кого проблем с сердцем, ни одышка, ни тахикардия. Взрослые женщины спокойно ходят, работают, рожают,  а мы какие то загнанные с этими болячками. Да что женщины, бабульки лучше себя чувствуют , чем я. А что же будет со временем, болезнь будет прогрессировать, и останусь я молодой женщиной -инвалидом . Какое то мрачное представление будущего у меня. Ну а у вас как дела Мила?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8