Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 14:39:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: По-моему это уже не ВСД.... (Прочитано 4282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МисСПофигУ
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 91
Дневник: Читать>>


« : Апреля 14, 2017, 11:26:53 am »

ВСД страдаю уже лет 8-9, Именно ПА 2-3 года. Симптомов было не передать словами..... Но таких как сейчас никогда не было. Была я и в неврологии и трапии (сейчас на дневном). Началось после 2х сильных стрессов (ошибкой было сказать это врачам они теперь не обследуют меня в нужной мере). Итак сейчас симптомы
ужасная слабость, хорошо мне тольк лежать и то не всегда
давление то вверх, как распереживаюсь то вниз....
Дыхание затруднено во время ПА прям жуть
 тело свинцовое просто особенно голова, кажется что она уже и на шее плохо держится....
СТРАХ СТРАХ и еще раз СТРАХ что у меня серьезная болезнь и врачи просто ее не нашли....
ноги как ватные, когда встаю в горизонтальное положение сразу ледяные конечности
шея если вперед или назад, начинается дискомфорт как зажимает что то и голова покруживается
Обследования:
1 МРТ головы и грудного отела-норм
2 рентген шеи- остеохондроз нестабильность 2-х позвонков, какой то отросток 3 мм
3 анализы крови мочи-норма
4 температура норма
5 узи сосудов - что то там узкое с позвоночной артерией-врачи машут руками (сделано в январе этого года-переделовать говорят не надо)
6 рэг норма
7 сердце экг тахикардия, узи-пролапс МК
8 узи брюшной полости-где-то год назад все норма (тоже не хотят переделывать)
 Врачи в один голос и в неврологии и в терапии кричат ВСД, пройдет. А когда вот вопрос? а мне ужасно ХРЕНОВО и СТРАШНО опоздать (вдруг есть коварная болезнь)
Лечение
1 капельницы актовегин и цитофлавин
2 магне б 6
3 фенибут
5 дней
а теперь адаптол (кстати кто принимал как он вам?)
и гинко какая-то фигня
Что думаете уважаемые братья и сестры по несчастью?
 Это ВСД? или все таки мы что то пропускаем серьезное? Какие обследования еще пройти? Я в такой жопе сейчас и страхе, словами не передать. Буду благодарна за любую помощь инфу и просто подержку... Было было но такого еще не было.....
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #1 : Мая 02, 2017, 14:14:08 pm »

что сказать, что у большинства такие симптомы тут? ключевое слово все же СТРАХ имхо
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
Анаско
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #2 : Июля 05, 2017, 09:03:13 am »

Вам нужно не к врачам, к психотерапевту. Правда.
Записан
Forever Young
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 146
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июля 05, 2017, 09:17:23 am »

Если проведено столько анализов и обследований, то чего еще придумывать? Тем более симптомы самые обычные, ничего сверхъестественного. Не пойму, чего заморачиваться, от скуки что-ли...
Записан
kac_tema
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 79



« Ответ #4 : Июля 15, 2017, 22:56:24 pm »

Как вы сейчас себя чувствуете?
Записан
OlgaNik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #5 : Июля 24, 2017, 19:54:40 pm »

Действительно, у Вас уже столько обследований сделано, что я бы на Вашем месте уже бы успокоилась))))  у меня максимум, что сделано это оак и экг) остальное я боюсь проходить... Вот как то так... Так что успокаивайтесь!!! Понимаю, это тяжело, но Вам реально нечего бояться!!! Удачи Вам!!!!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8