Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 00:36:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Невроз (Прочитано 4236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Batssyy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« : Апреля 14, 2017, 11:12:37 am »

Скажите,кто нибудь успешно вылечился от невроза самостоятельно?
Переехала в другой город,беспокоят симптомы уже 3 месяц,избавиться никак не могу.... Таблетки пить точно не хочу
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Апреля 14, 2017, 12:34:00 pm »

Невроз неврозу рознь и от его степени и особенностей зависит возможность излечения без медикаментов. Многим даже медикаменты не помогают.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2 : Апреля 14, 2017, 13:17:27 pm »

Невроз неврозу рознь и от его степени и особенностей зависит возможность излечения без медикаментов. Многим даже медикаменты не помогают.
вот именно . просто лёжа в кровати и принимая антидепрессант эффекта практически не будет . надо тщательно работать над собой , месяцы и даже годы
Записан
Batssyy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #3 : Апреля 14, 2017, 16:31:01 pm »


появилось такое состояние ,при движениях ,при наклонах,подъемах ,даже при малейших движения, меня как будто отключает меньше чем на секунду,как будто обморок
Возникает оно в основном когда я двигаю правой рукой и в правой стороне локализируется,но иногда и во всем теле
Вместе с этим есть плаксивость,легкое онемение правой руки,но иногда бывает и левой
Появилось оно внезапно,когда я сидела на кровати и резко встала
Вместе с этим появилось ощущение головокружения,ни на чем не сконцентрироваться
Чувствую себя просто хреного на душе,радости нет никакой
Невролог мне поставил соматофорное расстройство,выписал фенибут и атаракс
Если кто нибудь сталкивался с этим,дайте знать,что я не одинока в своей беде :(
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #4 : Апреля 14, 2017, 16:49:51 pm »


появилось такое состояние ,при движениях ,при наклонах,подъемах ,даже при малейших движения, меня как будто отключает меньше чем на секунду,как будто обморок
Возникает оно в основном когда я двигаю правой рукой и в правой стороне локализируется,но иногда и во всем теле
Вместе с этим есть плаксивость,легкое онемение правой руки,но иногда бывает и левой
Появилось оно внезапно,когда я сидела на кровати и резко встала
Вместе с этим появилось ощущение головокружения,ни на чем не сконцентрироваться
Чувствую себя просто хреного на душе,радости нет никакой
Невролог мне поставил соматофорное расстройство,выписал фенибут и атаракс
Если кто нибудь сталкивался с этим,дайте знать,что я не одинока в своей беде :(
и как ? пьете назначенные препараты ? похоже нет , раз пишете
Записан
Batssyy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #5 : Апреля 14, 2017, 17:59:14 pm »

Думаю стоит ли их пить
Главное чтобы после окончания приёма все не вернулось
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #6 : Апреля 14, 2017, 21:39:32 pm »

Не хотите пить таблетки. Тогда вам нужен курс когнитивный терапии у платного психотерапевта
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #7 : Апреля 14, 2017, 21:49:28 pm »


появилось такое состояние ,при движениях ,при наклонах,подъемах ,даже при малейших движения, меня как будто отключает меньше чем на секунду,как будто обморок
Возникает оно в основном когда я двигаю правой рукой и в правой стороне локализируется,но иногда и во всем теле
Вместе с этим есть плаксивость,легкое онемение правой руки,но иногда бывает и левой
Появилось оно внезапно,когда я сидела на кровати и резко встала
Вместе с этим появилось ощущение головокружения,ни на чем не сконцентрироваться
Чувствую себя просто хреного на душе,радости нет никакой
Невролог мне поставил соматофорное расстройство,выписал фенибут и атаракс
Если кто нибудь сталкивался с этим,дайте знать,что я не одинока в своей беде :(
Да тут таких немерянно. Без таблеток надо умеючи, само собой не пройдет. Фенибут и атаракс простенькие "невредные", но хорошие препараты, может стоит и попробовать.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Batssyy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #8 : Апреля 15, 2017, 10:50:57 am »

Конечно одними таблетками не снять,буду ходить к психотерапевту,но эти симптомы мешают жить и работать 
Записан
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Апреля 15, 2017, 16:09:24 pm »

простите за офтоп. Просто не думаю, что правильным будет создавать новую тему.
Вопрос такой.
У кого во время всд, было так, что плохо соображает голова? ну порой надо прям много усилий чтобы к примеру по работе делать сложные какие-то вычисления и придумывать что-то. Ну или наблюдается небольшая заторможенность. Ну или к примеру вроде с памятью все норм, но вот какие-то названия или имена фамилии людей вспоминаются долго, как бы нужно выискивать их в памяти.
Сегодня ходил делал дуплексное узи артерий. Сказали, кровоток в норме, даже очень хороший. Вот я и задумался, что к чему.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #10 : Апреля 15, 2017, 16:49:24 pm »

Успокойтесь,у всех это бывает,какая-то информация запоминается лучше,какая -то хуже...иногда много проблем и все не можешь удержать в памяТи.Самое главное у вас хороший кровоток по УЗИ,значит нет гипоксии и кислородного голодания мозга))
Записан
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Апреля 15, 2017, 17:48:35 pm »

Успокойтесь,у всех это бывает,какая-то информация запоминается лучше,какая -то хуже...иногда много проблем и все не можешь удержать в памяТи.Самое главное у вас хороший кровоток по УЗИ,значит нет гипоксии и кислородного голодания мозга))
ну у всех не у всех. как-то раньше я достаточно быстро соображал. Замечаю, что сейчас не на столько уже прям инициативность и интенсивность. Раньше прям идеи перли пачками, реагировал на все быстрее. Может конечно нервная система истощилась и поэтому так
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8